Гость
Статьи
Мечтаю о себе успешной …

Мечтаю о себе успешной и красивой, а в итоге ничего.

Постоянно воображаю, как ахают мои знакомые, когда видят меня успешную, супер привлекательную. Думала, что предпринимаю действия на пути к мечтам, но год за годом проходит, а "идеальная я" так и не воплощается. А как часто вы мечтаете о том, каким могли бы стать?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так-то стали☻👫

Гость
#2

Нет предела совершенству... Вы себя можете необъективно оценивать. Это раз. А два: practice makes wonders... Продолжайте постоянно делать то, что делаете...

Гость
#3

Очень часто. Также мечтаю как похудею какая будет фигура причёска одежда в новом сезоне но ничего не делаюдля этого а жизнь проходит

Гость
#4

Я тоже мечтаю писать разводки и отвечать сама себе

Гость
#5

Можно просто мечтать, а можно просто делать.

Фея
#6
Елена

Постоянно воображаю, как ахают мои знакомые, когда видят меня успешную, супер привлекательную. Думала, что предпринимаю действия на пути к мечтам, но год за годом проходит, а "идеальная я" так и не воплощается. А как часто вы мечтаете о том, каким могли бы стать?

Это маниловщина 100%! А я привыкла постепенно ставить небольшие конкретные цели и добиваться их исполнения и так далее. Сейчас достигла о чем мечтала и что воплощала. И снова ставлю себе новые небольшие цели и буду их реализовать на практике. Это и есть активная жизнь.

Белая крыса
#7

Дело все в том, что вы- посредственность, таких легион. Не переживайте, проживете свою посредственную жизнь и закончите ее также, как все.

Моё Имя
#8

А ж(о)пой шевелить не пробовала, чтобы воплотить свои влажные фантазии в реальность?

Гость
#9
Елена

А как часто вы мечтаете о том, каким могли бы стать?

Задайте себе правильный вопрос: а как много вы делаете для достижения своей мечты...
Но если устраивает лишь картинка в голове с ахами знакомых, то вы на правильном пути...

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем