Гость
Статьи
Женщина - охранник.

Женщина - охранник.

Что можете сказать по этому поводу? Стоит ли выбирать такую работу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тяжело будет, а так норм

#2

Если у тебя хватит сил и характера чтоб всякий неадекват и пьянь выводить если что, то почему нет.

Гость
#3

лесбуха-кобла представляется. крупная такая тетка, говорящая басом

Гость
#4

А че нет? Правда есть риск превратиться в Александра Родионовича Бородача. А так норм. Там как правило интеллектуальной и физической нагрузки ноль.

Гость
#5

Смотря где работать будете. Если в Ашане то нафиг надо. За каждую стыренную конфету нервов потратите кучу. Если где-нибудь на проходной завода,то опять таки какой завод и собственно обязанности. Ну уж если вы на охрану какого либо "важного" человека нацелены то это не охранник а бодигард ну или телохранитель по-простому. Тут уже абсолютно другая ответственность, уровень подготовки и т.д. А если серьёзно то решать вам самой. Если устраивает график, обязанности и зарплата то почему бы и нет. Лично я 8 лет в охране работаю и меня все устраивает. И пофиг что многие думают что эта работа для имбицилов. Если не знают с чем я имею дело то и говорить с такими людьми не о чем.

Олег
#6

На мой взгляд, самая ненужная и неадекватная профессия в современной России. Везде и повсюду эти охранники. Что охраняют? Добро тех, кто все это награбил? Множество охранников как профессии - показатель убогости нашей экономики.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы