Гость
Статьи
Хочу жить у моря

Хочу жить у моря

Здравствуйте. Живу в Беларуси. Большую часть сознательной жизни мечтаю жить у моря в теплом климате. Хочу видеть красивую природу, море, солнце а не эту вот серость и холод. Мое настроение очень зависит от погоды. Если пасмурно и холодно то я впадаю в депрессию. Получается, я все время в депрессии. А в последнее время даже на отдых стало ездить невыносимо т.к. по приезду домой начинается жуткая депрессия и истерика. Рассматриваю Турцию, Таиланд или Въетнам. Но я понятия не имею, с чего начинать, как вообще это происходит?

ав
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите домик в Крыму у моря.

Гост
#2

И у моря плохая погода бывает( сезон дождей

Алекс_Доминатор
#3
Валерий Б.

Купите домик в Крыму у моря.

Там цены конские на продукты, она тебе не пендос шоб в Крыму жить

Майсин
#4
ав

Здравствуйте. Живу в Беларуси. Большую часть сознательной жизни мечтаю жить у моря в теплом климате. Хочу видеть красивую природу, море, солнце а не эту вот серость и холод. Мое настроение очень зависит от погоды. Если пасмурно и холодно то я впадаю в депрессию. Получается, я все время в депрессии. А в последнее время даже на отдых стало ездить невыносимо т.к. по приезду домой начинается жуткая депрессия и истерика. Рассматриваю Турцию, Таиланд или Въетнам. Но я понятия не имею, с чего начинать, как вообще это происходит?

Рассмотрите лучше Грецию или Испанию. Там полно в турбизнесе "наших" людей.

Rose
#5

Если достаток не позволяет приобрести недвижимость где-нибудь в Греции/Турции/Испании. То рассмотрите Калининград. Балтийское море холодное, но прибрежные города (Зеленоградск, Светлогорск) очень хороши для комфортной жизни у моря.

Дим
#6

с поиска удаленной работы
или жениха, живущего у моря

Гость
#7

В Болгарии дешево. Но с работой плохо.

Гость
#8

Вот бы нам с вами поменяться. Живу в Одессе, жару ненавижу. Пляж надоел: море грязное, куча народу, загорать вредно. Люблю прохладу и пасмурность- это хорошо для кожи лица. Хотя город свой люблю. А в Беларуси слышала, жизнь очень неплохая.

Гость
#9

Если уж менять место жительства. то надо иметь средства купить дом или квартиру с красивым видом, пешей доступности пляжа. Иначе смысла нет . Просто жить в приморском городе. но далеко от моря это значит так же как и местные годами на пляже не бывать ибо некогда.

Гость
#10

живу у моря....зимой такой ппц бывает,грузики с собой ношу,чтоб не сдуло.

Гость
#11

Тоже раньше мечтала... теперь живу у моря, оказывается есть недостатки—с мая по октябрь толпы отдыхающих, жара 30-35,без кондиционера невозможно жить, работает с 8-22 вечера, от искусственного воздуха голова кружится и глаза сохнут. Кожа у всех живущих здесь постоянно старится преждевременно. Спортом заниматься почти невозможно. Как только заканчивается лето, все туристы испаряются на ***, город пустеет, вот тогда начинается нормальная жизнь прохладный воздух, дождички, ветерок, штормики на море, песок в глазах и во рту...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема