Гость
Статьи
нужны ли смарт часы?

нужны ли смарт часы?

всем привет!
владельцы смарт-часов, расскажите, помогают ли они вам? может, порекомендуете какую-то модель?
у меня телефон на 7 андроиде, хочу смарт-часы к нему, чтоб уведомления показывали, плеер переключать и т.д.

Катерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужны

Гость
#2

если только как водонипроницаемые часы, не более

Гость
#3

Плеер можно смарт-пальцами переключать тем, у кого они есть.

Гость
#4

С маленьким ребёнком очень удобно, если ритм жизни не вялотекущий. Но у меня эппл вотч, по андроиду не подскажу.

Гость
#5

Нужны - не нужны. Это вы сами для себя определитесь )
Если вы занимаетесь спортом и хотите следить за своей активностью, пульсом, сожженными калориями, сном и пр., то нужны )
Потом возникнет вопрос, а какие и тут уже вопрос финансов: apple watch, garmin, suunto. Выбор огромен.

Гость
#6
Гость

Нужны - не нужны. Это вы сами для себя определитесь )
Если вы занимаетесь спортом и хотите следить за своей активностью, пульсом, сожженными калориями, сном и пр., то нужны )
Потом возникнет вопрос, а какие и тут уже вопрос финансов: apple watch, garmin, suunto. Выбор огромен.

я например спортом занимаюсь, но по смарт часам ничего не слежу, нет надобности просто, а как водонепроницаемые часы хорошо

Гость
#7
Гость

Плеер можно смарт-пальцами переключать тем, у кого они есть.

или тем кто плеер не слушает)

Гость
#8

Лично мне очень стали очень нужны, в основном для спорт функций -- пульс, шаги, этажи. Можно плавать и нырять с нимию. Функция оплаты оказалась полезной -- кошелек месяцами не достаю из сумки. Еще функция музыки с локальным хранилищем пригождается.

Катерина
#9
Гость

Лично мне очень стали очень нужны, в основном для спорт функций -- пульс, шаги, этажи. Можно плавать и нырять с нимию. Функция оплаты оказалась полезной -- кошелек месяцами не достаю из сумки. Еще функция музыки с локальным хранилищем пригождается.

а какая у вас модель?

Гость
#10

интересно а эти часы показывают реально шаги, или только движения рукой? я вот сижу читаю книжку или готовлю еду стоя на кухне а часы считают шаги, даже если я не схожу с места. Или положу руки в карманы или на тележку в супермаркете, и они не будут считать шаги даже если я иду. Вообще не увидела никакой пользы от них

Гость
#11

если идти с коляской, руки будут неподвижны, они будут считать шаги?

Гость
#12

Не надо. У меня нет.

Гость
#13
Гость

интересно а эти часы показывают реально шаги, или только движения рукой? я вот сижу читаю книжку или готовлю еду стоя на кухне а часы считают шаги, даже если я не схожу с места. Или положу руки в карманы или на тележку в супермаркете, и они не будут считать шаги даже если я иду. Вообще не увидела никакой пользы от них

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#14
Гость

если идти с коляской, руки будут неподвижны, они будут считать шаги?

Эппл будут. Они трекают дистанцию, можно даже путь посмотреть на карте, где ходили)

Гость
#15

Если у вас Андройд берите любые часы кроме apple.
У меня Apple 4 44m. Использую для спорта. Очень удобно за рулем отвечать на звонки.
Жду 5ые

Гость
#16
Катерина

Лично мне очень стали очень нужны, в основном для спорт функций -- пульс, шаги, этажи. Можно плавать и нырять с нимию. Функция оплаты оказалась полезной -- кошелек месяцами не достаю из сумки. Еще функция музыки с локальным хранилищем пригождается.

а какая у вас модель?

Garmin Fenix 5+

Слава
#17

Я себе брал JET Sport SW-7, они действительно удобные, по мимо уведомлений с телефона у них есть еще очень много интересных функций, шагомер, счетчик калорий, пульс измеряют, и это все очень интересно наблюдать, и удобно.

Гость
#18
Слава

Я себе брал JET Sport SW-7, они действительно удобные, по мимо уведомлений с телефона у них есть еще очень много интересных функций, шагомер, счетчик калорий, пульс измеряют, и это все очень интересно наблюдать, и удобно.

Это уже трекер целый, полезная вещь!

#19

Вот недавно Jet ребенку взяли. Нам удобно, он всегда на связи, и можно отследить, где он есть.

Shimmer
#20
or.midnight

Вот недавно Jet ребенку взяли. Нам удобно, он всегда на связи, и можно отследить, где он есть.

А какая у вас модель?

#21
Shimmer

А какая у вас модель?

Jet Kid Gear, в них даже камера есть

Shimmer
#22
or.midnight

Jet Kid Gear, в них даже камера есть

А прослушка имеется?

#23
Shimmer

А прослушка имеется?

Да, конечно, называется "тихий вызов"

Shimmer
#24
or.midnight

Jet Kid Gear, в них даже камера есть

И какие вообще фотки на нее получаются? Удаленно можно снимок сделать? Со своего смартфона, например

#25

Можно, да. Фотки приходят в приложение во вкладку Уведомления. Качество не очень, но читабельно

Ирина
#26

Я вот искала часы, чтобы и качественный и чтобы к Android спокойно подключался. Мне они по большей части нужны были для тренировок, чтобы пульс считали, количество шагов и все подобное. Вот как раз ZTE Watch Live вообще по всем критериям подошли, удачно их выбрала

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема