Гость
Статьи
Вы бы пошли ночью в …

Вы бы пошли ночью в аптеку ради родного человека?

Прошу прощения, что пишу второй раз, хочется, чтобы больше людей увидело тему и отписалось.вы бы ночью пошли в аптеку, которая рядом с домом, ради родного человека? Необязательно именно ради мужа, ради любого члена семьи, мамы папы брата сестры и тд

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Вам не в аптеку, вам в больницу нужно.

Продавец в продуктовом
#2

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

Гость
#3

Было вчера, ***нутая

Гость
#4
Продавец в продуктовом

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

Что делать, бежать из этого террариума. Так трудно в другой магазин устроиться?

Гость
#5

Отвечу на вашу тему. Я ходила и буду ходить. Между родственниками должны быть тёплые отношения, нас в семье 9 человек,родители воспитали нас всех чтобы мы уважали старших,берегли младших,любили друг друга и ценили. Так что,если кому то нужно помочь мы сразу приходим друг другу на помощь. Вместе собираемся часто.

Ololo
#6
Продавец в продуктовом

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

Супер, на пикабу был похожий автор, но уже давно муза его не посещает. Пишите еще=)

Гость
#7

Нет, не пошла, у меня бабушка окочурилась, а я спала, не пошла в аптеку за "лукарством"

Продавец в продуктовом
#8
Гость

Что делать, бежать из этого террариума. Так трудно в другой магазин устроиться?

Меня итак никуда не брали...Везде отказы и мы вам перезвоним...Взяли только в этот гадюшник. Мне хотя бы пару месяцев здесь проработать.

Гость
#9

Нет бл...ть пусть мучаются , моя шкура дороже, а я тихо посижу лучше дома... Конечно пулей бы полетела, если плохо родному человеку. Идиотский вопрос. Наверно любой здравомыслящий человек так бы поступил.

Гость
#10

Да, ездила на машине пару раз для мужа.

Гость
#11
Продавец в продуктовом

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

вам надо не сосать ради кв, а лизать ради работы

Гость
#12

Конечно

Моё Имя
#13

Тебе уже несколько десятков человек дали понять, что ты го(в)но. Что тебе неймется? Попроси прощения у человека, на чью боль тебе было на(с)рать, и в следующий раз не будь м(р)азью.

Даже если ты создашь 10 тем, другого ответа ты не увидишь. Не надейся.

Гость
#14
Автор

Прошу прощения, что пишу второй раз, хочется, чтобы больше людей увидело тему и отписалось.вы бы ночью пошли в аптеку, которая рядом с домом, ради родного человека? Необязательно именно ради мужа, ради любого члена семьи, мамы папы брата сестры и тд

Да. Более того, когда мне потребовалось, моя бывшая жена приехала ночью из соседнего города (километров 20) чтобы помочь с рецептом и покупкой.

Диана38
#15
Гость

Да. Более того, когда мне потребовалось, моя бывшая жена приехала ночью из соседнего города (километров 20) чтобы помочь с рецептом и покупкой.

Ну, да! А я, блин, с Марса прилетела ради родного человечка, все аптеки на континенте на гравитолёте облетела и всё же нашла таблетки бонбумсран в республике Уйдинахрении. Поллимона тугриков отдала, блин. Пишите кому надо, пока не расхватали, грозились с Юпитера пришмакотить.

Гость
#16
Автор

Прошу прощения, что пишу второй раз, хочется, чтобы больше людей увидело тему и отписалось.вы бы ночью пошли в аптеку, которая рядом с домом, ради родного человека?

Разумеется. Но с ещё бОльшей вероятностью родному человеку была бы вызвана коммерческая скорая помощь.

Гость
#17

побежала бы

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем