Гость
Статьи
Вы бы пошли ночью в …

Вы бы пошли ночью в аптеку ради родного человека?

Знаю что была такая тема уже
Но все таки, сколько людей столько и мнений, поэтому интересно мнение большего количества людей. Вы бы пошли ночью в аптеку ради родного человека, мужа, мамы, папы, брата сестры, кого угодно? При условии, что их недуг может подождать утра, но доставляет дискомфорт

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, а в чем проблема??

Гость
#2

Конечно пошла бы! Я очень заботливая, ходила ночью даже когда они были против, но я переживаю за здоровье близких и стараюсь по максимуму ускорить выздоровление. Ради себя тоже ездила в круглосуточную аптеку, когда был астматический приступ, но я жила одна, помочь не кому.

Гость
#3

Когда с мч стали только жить, у меня ночью случился цистит с кровью, разбудила его и он поехал за лекарством, ни слова не сказал.

Круассан
#4

Да. Было дело ходила даже

Гость
#5

Да что там в аптеку, ради чипсов с кокаколой ходила ночью, приспичило если 😂

ФИО
#6

Разумеется пошла бы.

Гость
#7

Я за сигами бегала себе в два часа ночи а уж за лекарством если надо сбегаю не задумываясь

Гость
#8

Конечно, если бы у нас была такая Аптека. Все закрываются рано.

Гость
#9
Гость

Когда с мч стали только жить, у меня ночью случился цистит с кровью, разбудила его и он поехал за лекарством, ни слова не сказал.

Во сне случился "цистит с кровью"? А лекарства нагуглили, наверное?

Гость
#10

Я бы пошла в случае неотложной ситуации. Ходила за лекарством для бездомного котенка, которого выхаживала дома. Если это не экстренный случай, ночью лучше спать.

#11

Просто интересно, неужели реально есть такие, кто бы не пошёл?

Гость
#12

ради ребёнка или собаки пошла бы,ради мужа нет. ну скорую бы ему вызвала,пусть они увозят или кольнут чем-нибудь.

Гость
#13
Гость

ради ребёнка или собаки пошла бы,ради мужа нет. ну скорую бы ему вызвала,пусть они увозят или кольнут чем-нибудь.

Мда

#14

Конечно! Ради родителей хоть ночью, хоть когда

Я гостья
#15
Гость

Когда с мч стали только жить, у меня ночью случился цистит с кровью, разбудила его и он поехал за лекарством, ни слова не сказал.

Че за с кровью? Это как нужно по ху и тельно со своими почками шутить. Чтоб до крови. Я вообще про такое не слышала от знакомых друзей.

Автор
#16
Гость

ради ребёнка или собаки пошла бы,ради мужа нет. ну скорую бы ему вызвала,пусть они увозят или кольнут чем-нибудь.

Простите, типа собака дороже и важнее мужа? А ради родителей бы пошли? А ради брата или сестры, если они младшие, и годятся вам в дети?

Автор
#17
Барабашкa

Просто интересно, неужели реально есть такие, кто бы не пошёл?

Минимум одна есть) ради мужа бы не пошла... Трындец

Гость
#18

Буквально два дня назад не пошла купить обезболивающее мелкой сестре, у которой болел зуд.

Гость
#19
Гость

Буквально два дня назад не пошла купить обезболивающее мелкой сестре, у которой болел зуд.

зуб*

Гость
#20
Гость

Буквально два дня назад не пошла купить обезболивающее мелкой сестре, у которой болел зуд.

Почему, если не секрет?

Гость
#23

конечно, что за вопрос? ходил и в аптеку, и в магазин. а может быть иначе?

#24

Конечно! Муж для меня и детей не раз ходил и в аптеку и в магазин. И я пойду))

Гость
#26

Нет. Для меня в детстве только отчим ходил бывало и то его никто не заставлял, это было его желание. Но он крупный сильный мужчина с нехилым опытом в разных видах спортивной борбы, плюс аптека была через 1 дом, рядом и время было часов 10-11, не прям ночь и пустота. А бывало что и никто не ходил, и я не померла, мои родители врачи, привыкшие ко всякому, потому никакого сюсюканья и кружения надо мной не было, "состояние не страшное, терпи и засыпай", и все.
Куда бы я поперлась в ночь со своими ручками-палочками и 50 килограммами веса - вопрос, конечно, интересный.
Так что к чему эти дурацкие опросы. Плохо - звоним в скорую. Нормально - значит, не выделываемся и терпим до утра и не подвергаем женщин семьи опасности (да и мужчин бы тоже не надо, но у них все же шансов противостоять побольше).

Гость
#28
Гость

Нет. Для меня в детстве только отчим ходил бывало и то его никто не заставлял, это было его желание. Но он крупный сильный мужчина с нехилым опытом в разных видах спортивной борбы, плюс аптека была через 1 дом, рядом и время было часов 10-11, не прям ночь и пустота. А бывало что и никто не ходил, и я не померла, мои родители врачи, привыкшие ко всякому, потому никакого сюсюканья и кружения надо мной не было, "состояние не страшное, терпи и засыпай", и все. Куда бы я поперлась в ночь со своими ручками-палочками и 50 килограммами веса - вопрос, конечно, интересный. Так что к чему эти дурацкие опросы. Плохо - звоним в скорую. Нормально - значит, не выделываемся и терпим до утра и не подвергаем женщин семьи опасности (да и мужчин бы тоже не надо, но у них все же шансов противостоять побольше).

какой еще опасности?? вы в Палестине живете?

Гость
#31

Мой цистит начался внезапно среди ночи. До этого я даже слова такого не знала. У меня было 6 месяцев беременности, я решила, что рожаю. Больше никогда не повторялся, слава Богу. В родах боли были намного терпимее чем тогда при цистите. Меня положили в госпиталь и лечили 3 недели, хотя у нас в госпиталях не держат лишнего дня.

Моё Имя
#33
Барабашкa

Просто интересно, неужели реально есть такие, кто бы не пошёл?

Конечно. Автор не пошёл. Она решила, что от поноса еще никто не умер, и ее "родной человек" прекрасно дотерпит до утра и будет спать блаженым сном, несмотря на адскую боль в животе. Автор о(х)уенный человечек, почти ангел.

Автор
#34
Моё Имя

Конечно. Автор не пошёл. Она решила, что от поноса еще никто не умер, и ее "родной человек" прекрасно дотерпит до утра и будет спать блаженым сном, несмотря на адскую боль в животе. Автор о(х)уенный человечек, почти ангел.

Давно ли при поносе стали адские боли в животе?

Секси Котёнок
#35

Ну если есть дискомфорт, значит ждать уже не стоит. Конечно пошла бы.

Гость
#36

Да, пошла бы. И ходила. Но стараюсь держать в домашней аптечке базовые лекарства.

Гость
#39

Пошла бы
вам темы той мало было? или на вас еще обижаются?

Гость
#40

на дворе мочало начинай сначала????
автор может что-то другое , а?

#41

Естественно, пошла бы в любое время. Ходила в 4 утра.

Гость
#42
Гость

***, читаем ещё раз: у меня ночью случился цистит с кровью. Как цистит с кровью может ВНЕЗАПНО случиться ночью? Это же не понос и не рвота.

А в чем принципиальная разница? Понос и рвота по щелчку пальцев происходит что-ли, типа раз и все, ни секунды нет? Принципиальная разница, я полагаю, в том, что рвота может начаться внезапно, так как это симптом. А цистит - это заболевание. Тем более если доходит до крови, заболевание давно существующее, поэтому непонятно, как цистит с кровью может начаться среди ночи. Написали б ещё: в 1.15 ночи начался цистит острый цистит может начаться резко, с жуткой кровью и адской болью , что с туалета не слезете. и тут пакетик монурала будет спасением.

Гость
#43

Вы смеетесь. А речь, о том, что опасно. Например, у нас вроде не самый опасный район Москвы. Но у убийства, и разбойные нападения случаются. Так что, я бы не пошла и не дала пойти близкому человеку, если проблема терпит. Если что-то серьезное - можно скорую вызвать.

Гость
#44

А считаю, кто позволит родственнику, тем более, подростку или женского пола пойти из-за поноса в три часа ночи куда-то - тот конченный. Девчонку изначилуют или ограбят. а могут или убить.

Виктория 28
#45
Я гостья

Че за с кровью? Это как нужно по ху и тельно со своими почками шутить. Чтоб до крови. Я вообще про такое не слышала от знакомых друзей.

Вот если не слышали , то и нехр.ен возмущаться. Вы представляете у меня была ситуация точь в точь. Немного болел мочевой пузырь, выпила Фурадонин , боль притихла , а ночью проснулась 45 раз пописать и тоже кровь, мужа бегом в аптеку , до утра то как-то надо дожить, утром уже на УЗИ и к урологу . И ещё вас просветлю , почки не обязательно при этом будут убиты , как вы выразились, у меня были абсолютно здоровы , оказалось , что песок немного пошёл из почек и царапал стенки , вот и кровило.
На будущее, если вы чего то не знаете и не слышали прежде , то это абсолютно не значит ,что это неправда или такого не бывает.

Гость
#46

ты за ***

Виктория 28
#47
Гость

Нет. Для меня в детстве только отчим ходил бывало и то его никто не заставлял, это было его желание. Но он крупный сильный мужчина с нехилым опытом в разных видах спортивной борбы, плюс аптека была через 1 дом, рядом и время было часов 10-11, не прям ночь и пустота. А бывало что и никто не ходил, и я не померла, мои родители врачи, привыкшие ко всякому, потому никакого сюсюканья и кружения надо мной не было, "состояние не страшное, терпи и засыпай", и все.
Куда бы я поперлась в ночь со своими ручками-палочками и 50 килограммами веса - вопрос, конечно, интересный.
Так что к чему эти дурацкие опросы. Плохо - звоним в скорую. Нормально - значит, не выделываемся и терпим до утра и не подвергаем женщин семьи опасности (да и мужчин бы тоже не надо, но у них все же шансов противостоять побольше).

А если отит ночью начался , жудкая ушная боль , или зубная боль , а лекарств дома нет , в скорую с таким не позвонишь , а до утра как дожить если жуткая боль не даст не то ,что уснуть , от нее помереть хочется

#48

Я и просто для товарищей ходил. Что в этом выдающегося?

Гость
#49

Муж ходил неоднократно. Я бы не пошла - боюсь

Миу
#50

Ради папы ходила ночью, когда ему скрутило живот. Ездила далеко от дома в круглосутку за лоперамидом. Он отговаривать, но видеть не можешь как страдает близкий