Гость
Статьи
придумываю другую …

придумываю другую жизнь

в реальности ничего из описанного дальше , а в воображаемом мире подруга (она предала, но в той реальности она такая какой я б хотела чтоб она была), парень который мне нрав, опять же характер ему придумала я. как бы эти люди все реальны, но подруга предала, парня этого я толком и не знаю... вот как-то задумалась , а хотела бы я , чтоб это всё перенеслось на реальность, но вся проблема в том , что и я там другая. в реальности мне не позволят комплексы из детства начать с ним встречаться, если выпадет такая возможность, ну а подругу уже не вернуть... обычно я перед сном это всё фантазирую... нет никакого чувства вины, ибо понимаю что в реальности это просто невозможно. раньше тоже фантазировала, даже когда мы ещё общались с той самой подругой, и парень был другой , но как бы там , в моей фантазии , люди эти все говорят то что я хочу. а в реальности как бы такое не получится. раньше я это делала по дороге в школу. а сейчас я это делаю перед сном, сегодня вот утром делала (представляла другую жизнь) и так хорошо в моём вымышленном мире... он мой)) я сейчас тупо сижу целый день дома ибо гулять нескем , поэтому иногда хочу по дому и фантазирую всё это, обычно когда никого ибоя во время этого хочу на огромной скорости по комнатам, улыбаюсь там что-то... а перед сном я тогда лежу в кровати, как собственно и утром. вот что делать, а?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было в школе))Потом появились и работа нужная и друзья и мужчина.

Я гостья
#2

Я в детстве тоже воображала невесть что. Я и врач и учительница и мои куклы мои пациенты. Щас нет. Ничего не воображаю. Иногда природу могу представить. Я на пляже возле океана. Редко в мечтах какие то люди. Однажды правда начитавшись одного романа про восточных принцесс, навоображала себе семейную жизнь. Сбылось зараза. Хотя мечтала разок всего то. Но от души так. Ярко. Боюсь мечтать. Вдруг потом недовольна буду результатом или возьмут за это с три короба?! Уже здоровье украли))

Гость
#3

А я думала так все делают. Только вот воображают не реальных людей, а левых. Пишите книги.

Гость
#4

Как про себя прочитала,думала только я так делаю.

гость
#5

звучит крипово, особенно про хожу на огромной скорости по комнатам)) вам нужно заземлиться, иначе так вся жизнь и пролетит в фантазиях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: