Знаю что была такая тема уже Но все таки, сколько людей столько и мнений, поэтому интересно мнение большего количества людей. Вы бы пошли ночью в аптеку ради родного человека, мужа, мамы, папы, брата сестры, кого угодно? При условии, что их недуг может подождать утра, но доставляет дискомфорт
Смотрю, тут много людей которые к родственникам как ко слугам относятся и плюют на их безопасность. Голова чего-то болит - иди дочь в 2 часа ночи по темной улице.
Гость
[2943848550]
#61
Гость
Смотрю, тут много людей которые к родственникам как ко слугам относятся и плюют на их безопасность. Голова чего-то болит - иди дочь в 2 часа ночи по темной улице.
Как гулять с шарамыгами до утра это ничего, а сходить в аптеку всё сразу опасно! И зачем идти пешком, когда можно сесть в авто и поехать?
Не у всех есть деньги - это раз. Второе - да, можно на такси. Но вообще не понятно это настойчивое желание куда-то отправить девушку или женщину ночью.. В посте не сказано по жуткие боли. Вызовите скорую, если так. А если не сильно что-то болит можно и потерпеть. К примеру - я бы ночью мать никуда не отправила. Аптеки есть в каждом районе. Так что такси до неё рублей 100
Йошкина кошка
[390653386]
#63
Если это не каприз уровня "гематогенчика бы сейчас пожевать" или "презервативы кончились, а сексу хоцца", то пошла бы. Я не смогу смотреть, как близкому плохо, я в состоянии помочь, но ничего не делаю? Какая ж это тогда семья, если даже в мелочах друг к другу жoпoй...
Гость
[417845127]
#64
Пошла бы, и ходила не один раз. Но у меня дома не нытики и по любому поводу не строят из себя помирающих. Если с желудком или кишками какая-то проблема, а дома нет лекарств. Пошла бы потому, что этому человеку ещё и на работу с утра идти, а когда так загнешься спать не сможешь. Зубная боль тоже вещь выматывающая. Могу сгонять за жаропонижающими. А вот за бинтами, лейкопластырем, йодом, прокладками, презервативами фиг пойду.
НикГость
[1425759097]
#65
естественно, пошла бы. Муж всегда ходит, я в отпуске бегала ночью, искала аптеку в Паттайе, когда мужу стало плохо. Когда я заболела в Чехии, сестра со мной искала единственную дежурную аптеку.
В любое время суток пойду в аптеку, если необходимы препараты для близких мне людей. Почему возникает такой вопрос? У Вас другое мнение? Хотелось бы его узнать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1531310646]
#68
Гость
Когда с мч стали только жить, у меня ночью случился цистит с кровью, разбудила его и он поехал за лекарством, ни слова не сказал.
У меня вчера так же соучился, пошла в 5 утра в аптеку, когда сказала мужу спросил а я что сделаю
Но все таки, сколько людей столько и мнений, поэтому интересно мнение большего количества людей. Вы бы пошли ночью в аптеку ради родного человека, мужа, мамы, папы, брата сестры, кого угодно? При условии, что их недуг может подождать утра, но доставляет дискомфорт