Гость
Статьи
просто не отвечать на …

просто не отвечать на ее сообщения и звонки

Всем добрый день. В общем, нашла меня бывшая девушка в соцсетях. Посмотрел ее профиль, у нее муж и ребенок. Ну, думаю, может по дружбе решила написать мне. Общение сначала и правда дружеское было, непринужденное. Сам не заметил, как она начала флиртовать со мной. Потом посыпались предложения о встречах, но я отказывался. Потом все-таки согласился пару раз встретиться, но черту не переступал. Через месяц начался контроль с ее стороны, она постоянно начала спрашивать где я, почему так поздно на улице нахожусь, приехал ли я домой, с кем я гуляю и так далее (это при том, что нам по 28 лет, а у нее вообще-то семья есть). Как-то зашел разговор, почему я еще не женился. Сказал ей, что сейчас карьерой занимаюсь, времени очень мало для личной жизни. Она психанула, сказала что одно другому не мешает, что если бы хотел – встречался бы. Вот, совсем тогда не понял, к чему это было и, какое ей дело до моей личной жизни. Во временем я понял, что она какая-то истеричная девушка с негативом внутри. Я понял, что больше не могу с таким неадекватным человеком общаться и решил ей не писать, но она все равно пишет первой, а если я не отвечаю – начинает интересоваться, где я, почему не отвечаю, вдруг что-то произошло. На сегодняшний день, она свою активность снизила и, я надеюсь, сольется в сентябре, когда ребенок в школе будет. А если не сольется, как с этим психованным человеком себя вести, как избавиться от нее без проблем для себя? Опасаюсь, что внесение ее в черный список повлечет негативные последствия и неадекватные поступки с ее стороны. Хотя, у меня есть мысль просто не отвечать на ее сообщения и звонки, а когда она меня подкараулит у дома, я ей выскажу, что пусть в семье своей сидит, а меня оставит в покое.
Спасибо всем, кто дочитал до конца и подскажет, как себя с ней правильно вести, чтобы она наконец отстала от меня.

15 ответов
Последний — Перейти
Ирина1
#1

Какой т у п о й тролль с АБФ. Иди в реал, дурачок. В реальной жизни такие проблемы разруливают легко и просто.

Геннадий Палыч
#2

Пошли эту перезревшую козу наxeр да и все

🏝️💜
#3

ЧС, и всё

#4
Геннадий Палыч

Пошли эту перезревшую козу наxeр да и все

Она себя неадекватно ведет с своими знакомыми. Если ее послать, то она может психануть и выложить своему мужу все так, что это я был инициатором. Хотя, у меня все переписка сохранена.

Гость
#5
dfy07246

Она себя неадекватно ведет с своими знакомыми. Если ее послать, то она может психануть и выложить своему мужу все так, что это я был инициатором. Хотя, у меня все переписка сохранена.

Какое вам дело до ее мужа? в случае чего, сами должны разобраться.
Ей просто скажите, что не видите смысла в этом общении и все. Если по-хорошему не поймет, то тогда в чс.

Гость
#6
dfy07246

Она себя неадекватно ведет с своими знакомыми. Если ее послать, то она может психануть и выложить своему мужу все так, что это я был инициатором. Хотя, у меня все переписка сохранена.

А может вам отослать эту переписку её мужу?

Автор
#7

Скажи ей что больше не имеет права интересоваться твоим местоположением и т.д. Наражала там детей он нового, вот пусть его и контролит!

Корабельная крыса
#8

Разводка

#9

Может быть она вас видит в качестве любовника? Вы долго ей давали повод к помыканию вами, она с энтузиазмом взялась за дело. Я бы не поддерживал с ней отношения, ничего хорошего из этого не выйдет.

Татьянка
#10

На другом форуме два года назад читала эту тему

Марла
#11

Вы который раз эту фигню пишете? неужели такую ерунду разрулить не получается... с ножом у подъезда караулить будет, ага. прямо гимназистка, а не мужик)
написать в след.раз, что появилась девушка любимая. Времени нет общаться. Все

Юля
#12

какой муж,какой ребенок? женатя?
ты говорил что уйдешь, надо подождать,она тебе бывшая..
вот,жду.
лучше сразу обьяснииься, чем скрываться и не разговаривать.

Юля
#13

женатя,ты?

Гостья
#14

Правда ,тебя не ждать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы