Гость
Статьи
В чем вы ощущаете себя …

В чем вы ощущаете себя особенным ?

В чем вы чувствуете своё превосходство над окружающими? Будь внешность вещи ум талант деньги

Lala
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я псих, но не буйный. Справка есть)

Мира
#2

Честно,не думала об этом и видимо в этом и есть превосходство, не думать о посторонних людях,а жить своей жизнью и делать то что нравиться не завися от мнения окружающих)

Диас & Алиса Родригес
#3

Господи, у меня телерак, а ты исцели меня, прямо здесь и сейчас.
'а' ты
Пендаль: *** ****
И все увидят, в чём я особенная.
Избави от телефонной зависимости.
Пендаль: *** ****
Иисус: прикладывай перстень к рисуночку:-) *** ****
Ой, Господи, час Х настал!

Гость
#4
Lala

В чем вы чувствуете своё превосходство над окружающими? Будь внешность вещи ум талант деньги

Нельзя назвать это "превосходство", скажем так "особенности".
У меня "свои очень длинные" темные ресницы с красивым изгибом. Густые и широкие брови. Красивые руки и ногти. Длинные стройные ноги. Натуральные черные кудрявые волосы и голубые глаза. Белая кожа.

Сейчас много красоток, наклеивших себе ресницы и покрасивших брови. Сейчас много красивых красок для волос и есть наращивание ногтей. Но это все ухищрения за деньги, а мне это дала природа просто так.

Гость
#5

Я одиночка и мне наплевать на других и проблемы других людей, в этом я нахожу свою защиту и силу даже. Мне наплевать так же как они меня оценивают.

Гость
#6
Lala

В чем вы чувствуете своё превосходство над окружающими? Будь внешность вещи ум талант деньги

Во всем. Честно.

Гость
#7

В никчемности ,слабости и тупости

#8

Особенный, в своей е.анутости. ну и как следствие полное отсутствие половой жизни, девственник в 38 лет. А это сильная особенность))))

Гость
#9

Тут я думаю чтобы заполучить это ощущение нужны просто деньги .не важно какими путями полученные . Объективно особенным себя считает талантливый бизнесмен или инженер ,но его дочь которая тупа как пробка но ездит на Порше считает себя тоже особенней серой массы . Миллиард людей которые возомнили себя от искусства это просто временный пшик . Просто площадки такие как *** дают тебе аудиторию для вываливания того посредственного гауна которое ты по молодости решила поделать чтобы не работать ,а быть особенной )) но нет ! офис менеджер и серая масса посредственностей составляют этот мир

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы