Гость
Статьи
просьба зайти в тему, …

просьба зайти в тему, особенно интересно что скажут мужчины

Прошу рассмотреть ситуацию, особенно интересно что скажут мужчины, т.к. они возможно взглянут на ситуацию мужским взглядом.
Мужчина и женщина встречаются, живут в разных городах. Спустя некоторое время он ее заражает неизлечимым неприятным заолеванием, о том что болен он не знает, когда узнает решает расстаться. Общение поддерживают, причем у него два номера телефона, на одном он когда живет у себя в городе, на другом когда приезжает в ее город. Тот номер, который он использует в ее городе, она не знает, звонить может ей только он сам. Как объяснить такое поведение?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Карамелька
#1

женат, поэтому один телефон для лядей, другой для всех остальных.

#2

у него есть ещё кто то, одним словом он в процессе выбора

и вообще вы в своём уме, без предохранения

Убрала ник
#3

во-первых, ,даже в глухих аулах знают о предохранении не только от берем-ти,но и от зппп.

во-вторых ,что это за неизлечимое заболевание-гепатит?

в -третьих,нафик ему названивать?

Гость
#4
Гость

...он ее заражает неизлечимым неприятным заолеванием...

Странно, что вас беспокоит поведение мужика, а не то, где спрятать его труп...

Автор
#5

а какое заболевание?

Гость
#6

не женат, никого нет, заболевание не так актуально называть, как интересно его понять

Гость
#7

понять почему человек себя так ведет

Автор
#8
Гость

не женат, никого нет, заболевание не так актуально называть, как интересно его понять

Ваш текст

я просто врач-гинеколог если что,могу посоветовать если надо

Гость
#9

1. Он думает, что это вы его заразили.

2. Его мучают угрызения совести.

3. В древности гонцов, которые приносили дурные вести, казнили. Известие о неизлечимой болезни он получил от вас.

#10
Гость

Странно, что вас беспокоит поведение мужика, а не то, где спрятать его труп...

Ваш текст

Вот вот.

DST
#11
Гость

Как объяснить такое поведение?

Чувство вины

количество телефонов значения не имеет

Гость
#12

про болезнь ему девушка не говорила, возможно он не знает что у нее это тоже есть

Гость
#13

правильно, дело не в количестве телефонов, а в том, что номер она знает только один. Почему если человек не женат, сам звонит, он не дает свой номер? это желание держать ситуацию в своих руках? может ли заболевание повлиять на его психическое состояние?

Гость
#14
Гость

про болезнь ему девушка не говорила, возможно он не знает что у нее это тоже есть

"...когда узнает решает расстаться" - из первого сообщения.

Гость
#15

без названия болезни - разводка

DST
#16
Гость

"...когда узнает решает расстаться" - из первого сообщения.

он мог узнать от своего врача

Гость
#17
Гость

понять почему человек себя так ведет

как так? почему плядует?

парень на вольво
#18

неизлечимым заболеванием - СПИД что ли??

Страшно...
#19

Возможно, банальный страх, что кто-то узнает о неизлечимой болезни. Поэтому женщину максимально ограждает от себя. А чтобы та не стала из мести разносить о нём информацию, слегка поддерживает отношения.

Гость
#20

не так написала, когда он узнал о болезни, т.е. когда она проявилась, он решил уйти. Девушка о том, что в курсе не говорила.

Гость
#21
Гость

без названия болезни - разводка

Ваш текст

не суть, название не обязательно

Гость
#22
Гость

не так написала, когда он узнал о болезни, т.е. когда она проявилась, он решил уйти. Девушка о том, что в курсе не говорила.

А что тогда непонятно? Просто он решил не рисковать вашим здоровьем (я так понял, что он не знает, что вы уже заболели). Я не могу себе представить мужчину, который бы сказал женщине: "Дорогая, я заболел страшной неизлечимой фигней, поэтому давай впредь заниматься сексом в презервативе..."

Гость
#23
Гость

без названия болезни - разводка

Как говорят врачи, есть только две болезни - фигня и писец. Фигня сама проходит, а писец не лечится...

Гость
#24

22, вот и вопрос, сказать ли ей, что знает? Прошло 5 лет

Гость
#25

23, тут скорее всего писец

Рррр
#26

За это уголовная ответственность, кстати, так что пиши на него заявление и взыскивай ущерб.

Гость
#27
Гость

23, тут скорее всего писец

Я так понял, что скорее всего писец В или писец С?

Гость
#28

27, нет, там другое

Гость
#29
Гость

у него два номера телефона, на одном он когда живет у себя в городе, на другом когда приезжает в ее город. Тот номер, который он использует в ее городе, она не знает, звонить может ей только он сам. Как объяснить такое поведение?

когда приезжает в другой город, ставит местную симку чтобы много не платить за межгород

Гость
#30
Гость

не так написала, когда он узнал о болезни, т.е. когда она проявилась, он решил уйти. Девушка о том, что в курсе не говорила.

так он даже не знает что она уже заражена?

Гость
#31

29, именно так

Гость
#32

30, нет не знает. Она ему не сказала

йа гусеничко
#33

Автор, ну прям заинтриговала, что за неизлечимая неприятная болезнь, озвучте, пожалуйста !!!!!! Герпес что ль или спид ????

Гость
#34

33 зачем вам озвучивать?

Гость
#35

В пополам я от таких,как автор этой темы............

Гость
#36

автор хватит врать

#37

Не звонит, потому что знает , что болен. А исходя из этого хочет с ней расстаться потихоньку, без паники. Пока идёт проверка,знает ли она об этом и заражена ли она. Хотя для проверки 5 лет это много. Судяпо всему речь идёт о ВИЧ инфекции. Даже если она подаст на него жалобу, она всё равно проиграет, прошло много времени. Возможно парень думает, что она здорова и ничего не знает и хочет культурно избавиться от неё. Хотя что ни говори, для всего этого 5 лет склииишком много. За 5 лет ,когда он узнал о своей болезни, они всё ещё не предохранялсь?? И она и он молчат как партизаны и продолжают тр.. ся без презика... Странно всё это. Я представила их подозрительные взгляды и отношения к друг другу и при этом всё делается с заговорческим видомю Знают оба, но молчат. Сюжет

Пiпец
#38

Сифилис!!!!!! Фу, нос скоро отвалиться!

#39

А что непонятного в его поведении? Мужчина просто не любит эту женщину. Вот и всё. Она не вписывается в его повседневную жизнь, и вряд ли впишется. Он же заразил, и он же ещё решил расстаться!!!))) О чём тут говорить? Чудес не бывает, он не любит. Хотелось бы, чтобы женщина, которую он заразил, всё же больше уважала себя.

Гость
#40
Гость

Странно, что вас беспокоит поведение мужика, а не то, где спрятать его труп...

ППКС. + 100% Странно что он вообще еще жив. Может он спицом девушек заражает, есть такие придурки.

КСАНА
#41

и вам, автор, после всего, ещё интересно с ним общаться?!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: