Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с комарами?

Каждую ночь жужжат над ухом, спать уже невозможно. Как вы боретесь с этими уродами в квартире/доме?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

ВЫ откуда? Из леса? Идете в хоз.магазин и покупаете фумигатор со съемным блок с жидкостью без запаха.

Гость
#2
мари

ВЫ откуда? Из леса? Идете в хоз.магазин и покупаете фумигатор со съемным блок с жидкостью без запаха.

Здравствуйте. В том то и дело, что у меня есть эта штуковина, но она абсолютно не помогает! Как летали комары-так и летают. помогает, только если зажечь спичкой таблетку против комаров, но тоже не всегда, и потом ужасный запах в комнате, просто нечем дышать. И то не всех комаров убивает. Не знаю что делать уже с ними...

#3

Если надо мной жужжит комар, то я ложусь спать в другую комнату.))

Гость
#4

Москитные сетки. И открывать для проветривания только те окна, где они стоят.

#5

Добавляю их в друзья в соцсетях)))
А если серьезно, включаю на ночь нагреватель в сеть, с какой-то брендовой жидкостью. Сплю с открытыми окнами, потому что птицы утром будят лучше любого будильника.

Гость
#6

а зачем с ними бороться? налейте им по стопочке и жужжите вместе!

#7

У меня на ндцатый этаж не залетают почти, а если вдруг щалетают изредка то не открываю окно без москитки, а еще есть приспособа она их приманивает и мочит голодом.

#8
Гость

а зачем с ними бороться? налейте им по стопочке и жужжите вместе!

Можно их выдрессировать, чтобы охраняли дом. Получится мощно)

Гость328113
#9

В стиле конфу!🤣🤣🤣

#10
Автор

Каждую ночь жужжат над ухом, спать уже невозможно. Как вы боретесь с этими уродами в квартире/доме?

Таких уродов я уничтожаю универсальным эрозолем Раптор. Провожу так сказать дезинфекцию периодически. Мне помогает, никто нигде не жужжит и не кусает, дохнут моментально. По мне так лучше и мощнее всяких пластин и т.д.

алина
#11

Купите специальный уничтожитель комаров. Это электрические приборы, которые можно купить на маркетплейсах. На крайняк, если ничего не помогает, то вызовите городскую станцию дезинфекции - обработка профессиональными средствами несколько месяцев действует, считай - раз обработали и больше комары не беспокоят. По стоимости то же самое, что покупать каждую неделю какие-то спреи, фумигаторы и т.д. Почитайте на sescentr, можете написать им, вас проконсультируют.

Гость
#12

Пластины,еще читала мяту можно .

Форум: Развлечения
Всего: 41 405 тем
Новые темы за все время: 32 408 тем
Популярные темы за все время: 15 359 тем
Следующая тема