Гость
Статьи
Малоимущая семья

Малоимущая семья

Здравствуйте, вопрос по пособиям
Сколько вам платят в статусе малоимущей семьи
Я уже получаю "президентские"
Могу ли я рассчитывать на ещё одно пособие, малоимущая семья?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если родишь еще 10 детей

Гость
#2
Гость

Да, если родишь еще 10 детей

Как кошка, которая сношается и сер-ет, сношается и сер-ет

Гость
#3
Гость

Да, если родишь еще 10 детей

Как кошка, которая сношается и сер-ет, сношается и сер-ет
ахха

Гость
#4

сколько пособие у вас автор?

Гость
#5
Автор

Здравствуйте, вопрос по пособиям
Сколько вам платят в статусе малоимущей семьи
Я уже получаю "президентские"
Могу ли я рассчитывать на ещё одно пособие, малоимущая семья?

Епанут_ая ты овца! Какие нах "президентские"!? Это с налогов ПРОСТОГО НАРОДА тебе ш_хе платят за твоих выперды_шей!!!

Гость
#6
Гость

Епанут_ая ты овца! Какие нах "президентские"!? Это с налогов ПРОСТОГО НАРОДА тебе ш_хе платят за твоих выперды_шей!!!

Ахаха

Гость
#7
Гость

Как кошка, которая сношается и сер-ет, сношается и сер-ет

Писю рвать много ума не надо😄

Гость
#8
Гость

Епанут_ая ты овца! Какие нах "президентские"!? Это с налогов ПРОСТОГО НАРОДА тебе ш_хе платят за твоих выперды_шей!!!

+100500

Гость
#9
Гость

Епанут_ая ты овца! Какие нах "президентские"!? Это с налогов ПРОСТОГО НАРОДА тебе ш_хе платят за твоих выперды_шей!!!

И не говори! Мы считай работаем на ее выс-ерков! А с х----уя ли я должна вообще ее пизьдоё-бство оплачивать? Ваще наглёж!!!!!!!

Гость
#10
Гость

И не говори! Мы считай работаем на ее выс-ерков! А с х----уя ли я должна вообще ее пизьдоё-бство оплачивать? Ваще наглёж!!!!!!!

Вообще то её ***,как вы выражаетесь,потом будут оплачивать вашу пенсию в старости или вы откажетесь от неё?

Гость
#11
Гость

Вообще то её ***,как вы выражаетесь,потом будут оплачивать вашу пенсию в старости или вы откажетесь от неё?

Угу. Мы свою пенсию сами оплачиваем пока работаем, если вы не в курсе.

Автор
#12

Ужас девки вы что такие злые!!! Ни одного адекватного ответа по теме

Гость
#13
Гость

Вообще то её ***,как вы выражаетесь,потом будут оплачивать вашу пенсию в старости или вы откажетесь от неё?

Авдотья, сейчас пенсии себе каждый сам оплачивает. Кроме социальных паразитов, но они и мизераблей не содержутъ.

Огурец
#14
Автор

Здравствуйте, вопрос по пособиям
Сколько вам платят в статусе малоимущей семьи
Я уже получаю "президентские"
Могу ли я рассчитывать на ещё одно пособие, малоимущая семья?

автор вы что не слышали, что кризис надвигается? вы можете рассчитывать только на то что заберут то что уже есть.

Зоя
#15

Ничего не платят. Многодетные . .. Департамент социальной защиты вместе с Объединением Многодетных семей совсем оборзел: чтобы дать многодетной семья приглашение на Ёлку, они требуют сначала составить акт о жилищных условиях, чтобы определить, достойны ли родители воспитывать своё чадо, и только потом собирают комиссию, где злобные тётки и недалёкике дядьки при бюджете перетирают: дать многодетной маме льготный билкт на Ёлку или в обще лишить родительских прав.

Георгий
#16

Мы многодетные, никаких пособий на детей нам не дают... Одна моя прабабушка родила 10 детей в до военное врем, до 1936г. Другая бабушка 12 детей после 1945г.И единственная просьба у русской порядочно семьи была к государству : не мешайте. Но государство не только не помогало пособиями, ничем, а совдеп только отбирали законное жилье, мужа. Мужа прабабушки многодетной убил Джугашвили в 1937 году. Жилье бывшие красноармейцы отобрали в 1927 году. А семья ( потомственный дворяне) сама себя содержала, выращивала продукты питания на своей усадьбе, без помощи сторонних лиц.. А сейчас эти потомки красноармейцев и чингиз хана только требуют у государства : дайте денег, дайте жильё. А на предложение государства взять землю, поехать на Дальний восток шипят против руководства страны : эти (власть) нас ( многодетных) хотят заставить работать на земле? Так что Ленин с Джугашвили напрасно сломал Россию и убил потомственных трудолюбивых дворян.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем