Гость
Статьи
Вернуть деньги при …

Вернуть деньги при отмене бронирования на букинге

Вынужденна была отменить бронь на букинге, сняли более 10 тысяч, как теперь вернуть деньги?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от условий бронирования. Когда вы бронировали там было прописано возвращается ли бронь, и если да то сколько именно

Гость
#2

Даже если бронирование невозвратное. Запросите у объекта размещения бесплатную отмену. Обычно все идут навстречу. И все вернут

Алена
#3

Согласна, написать вежливое письмо отелю, сказать, что допустили ошибку. И на всякий случай в техподдержку. Была такая же ситуацию у меня, все вернули на следующий день без проблем, букинг связались с владельцем и попросили отозвать платеж.

Гость
#4

Зависит от условий брони , мы не рискнули и правильно сделали ,многие не вернули с нашим югом больше связываться не будем

Гость
#5
Гость

Зависит от условий брони , мы не рискнули и правильно сделали ,многие не вернули с нашим югом больше связываться не будем

угу, вы еще с грузией свяжитесь, купите там недвижимость, естественно плакали ваши денежки

Гость
#6

ниче не вернут. привила такие.
изначально не надо было платить за все. заказали бы на 2 дня на пробу,если не нравиься или соседи плохие можно бы свалить на другой.
я снялв на этом букинге а там не отель а квартира. в квартире в жилом доме 8 кладовок на двоих. кроме нас жили еще 12 человек. жесть,они мне спать все не давали и это ночлежка незаконная была. заплатила 17 тысяч за две нелели, сказал в случве отмены, вы платите всю эту сумму:17 тысяч. жалко денег,прогадали блин. и хозяин швааль, кладовка в которую меня разместили не убрана,везде грязь от бывщих жильцов

Гость
#7

я ходила плгаными тряпками убирала волосы сучьи и пыль на телевизоре как 5 месяцев его не вытирали

Гость
#8

Зависит от условий брони и от самого отеля. Где-то идут навстречу, а где-то нет. Так что звоните им, уточняйте.

Havier
#10

А зачем вы бронируете , где нет бесплатной отмены ???
И вообще там много вариантов брони без использования карты. Тогда ничего не снимут !

Гость
#11
Гость

ниче не вернут. привила такие. изначально не надо было платить за все. заказали бы на 2 дня на пробу..

Это в Задрищенске так? Никто отели "на пробу" не заказывает, потому что потом может элементарно не быть мест, да и визу под неполную бронь по дням не дают. Нормальные люди читают отзывы и условия бронирования отеля. У нормальных отелей отмена бесплатна до какого-то срока. Деньги возвращаются на карту через неделю-две. Если у автора это были последние на отель, то придется занять еще, так как быстро могут не вернуть.

Гость
#14

Если в условиях нет бесплатной отмены бронирования, то деньги вы никак не вернёте. Таковы правила.

Юля
#15

вряд ли вернете, если с вас уже сняли деньги. Все правильно пишут, если условия бронирования подразумевали списание некой суммы в случае незаезда или отмены брони. Единственное попробовать связаться с отелем или хозяином квартиры, где бронировали, и по человечески поговорить. У меня было такая история, бронировали на август аппартаменты в Тблилиси, но как вы знаете, вылеты в Грузию закрыли. Пришлось отказываться от жилья, отмена бронирования подразумевала под собой, что 50% от стоимости будет штраф. Я напрямую написала в объект размещения, что мол, я не виновата, что отказываюсь от жилья, что очень хотела побывать в вашей стране, но мое правительство нарушило все мои планы и т.п. и т.д. И после долгих уговоров, с меня не стали списывать штраф.

картофелина
#16
Гость

ниче не вернут. привила такие.
изначально не надо было платить за все. заказали бы на 2 дня на пробу,если не нравиься или соседи плохие можно бы свалить на другой.
я снялв на этом букинге а там не отель а квартира. в квартире в жилом доме 8 кладовок на двоих. кроме нас жили еще 12 человек. жесть,они мне спать все не давали и это ночлежка незаконная была. заплатила 17 тысяч за две нелели, сказал в случве отмены, вы платите всю эту сумму:17 тысяч. жалко денег,прогадали блин. и хозяин швааль, кладовка в которую меня разместили не убрана,везде грязь от бывщих жильцов

извините,конечно, но вы хотели фор сизонс стоимостью 17 тысяч за 14 дней?

Гость
#18
Гость

Если в условиях нет бесплатной отмены бронирования, то деньги вы никак не вернёте. Таковы правила.

не бронируйте сразу на все время а на два дня,оценить обстановку. если жесть то сьежаешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 613 тем
Новые темы за все время: 32 562 темы
Популярные темы за все время: 15 415 тем