Гость
Статьи
Возврат билетов

Возврат билетов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто столкнулся с проблемой возрата денежных средств в отелях.
В ноябре я оплатила бронь в Италии (с 3 по 6 апреля) на Букинге по невозвратному тарифу.
В связи с короновирусом поездка отменяется.
Захожу на сайт букинга. Бронирования нигде нет, на звонки никто не отвечает.
Как вернуть денежные средства?
Спасибо за ответ!)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем случае букинг Вам не поможет, потому как тариф не возвратный. Пишите в отель письмо, может пойдут на встречу. Все средства по возвратным тарифам возвращают

Гость
#2

Не ссы в компот, там горячий итальянец-жеребец огромный елдак свой полощет

Гость
#3

Тариф невозвратный, как вы собираетесь деньги вернуть? Изначально шли на эти условия. Для кого пишут, что билет невозвратный?!

Гость
#4
Гость

Тариф невозвратный, как вы собираетесь деньги вернуть? Изначально шли на эти условия. Для кого пишут, что билет невозвратный?!

Понимаю, но аэрофлот отменил рейс. В первый раз собиралась ехать, поэтому всех моментов не учла. К сожалению. Спасибо

Гость
#5
Гость

В Вашем случае букинг Вам не поможет, потому как тариф не возвратный. Пишите в отель письмо, может пойдут на встречу. Все средства по возвратным тарифам возвращают

Спасибо за ответ! Связывалась с отелем в первую очередь , они сказали, что этот вопрос нужно решать через букинг :(

#6

Наверняка отель не будет работать. Букинг должен вернуть вам деньги, ведь не по вашей вине в Италии карантин

Гость
#7
Вау🖤

Наверняка отель не будет работать. Букинг должен вернуть вам деньги, ведь не по вашей вине в Италии карантин

Здравствуйте! Но, к сожалению, никак не могу выйти с ними на связь. На звонки не отвечают, по почте тоже. И на сайте букинга вообще не могу посмотреть свое бронирование. Есть только письмо старое и всё)

Гость
#8
Гость

Понимаю, но аэрофлот отменил рейс. В первый раз собиралась ехать, поэтому всех моментов не учла. К сожалению. Спасибо

Вы хоть новости на сайте Аэрофлота почитайте. Возможно вернуть 100% даже по невозвратному тарифу, если рейс отменили. Можно перенести без платы на любое время 2020 года (мне перенесли). Можно маршрут даже изменить (тут с доплатой). Блин, аж бесит такая неосведомленность. Звоните, не верьте что дозвониться невозможно. Конкретно по изменению билетов (495) 784 72 42. У меня вчера трубку сразу взяли.

Гость
#9
Гость

Вы хоть новости на сайте Аэрофлота почитайте. Возможно вернуть 100% даже по невозвратному тарифу, если рейс отменили. Можно перенести без платы на любое время 2020 года (мне перенесли). Можно маршрут даже изменить (тут с доплатой). Блин, аж бесит такая неосведомленность. Звоните, не верьте что дозвониться невозможно. Конкретно по изменению билетов (495) 784 72 42. У меня вчера трубку сразу взяли.

Я звонила по другому номеру на сайте. Этого не нашла. Спасибо огромное за помощь)

#10
Гость

Здравствуйте! Но, к сожалению, никак не могу выйти с ними на связь. На звонки не отвечают, по почте тоже. И на сайте букинга вообще не могу посмотреть свое бронирование. Есть только письмо старое и всё)

Потому что таких как вы миллионы. Должны решить проблему обязательно, имейте терпение )
У меня тоже автобус в Минск отменили, и молчат. Жду когда сами разберутся и вернут деньги.

Гость
#11
Гость

Я звонила по другому номеру на сайте. Этого не нашла. Спасибо огромное за помощь)

Обязательно найдите новости на сайте Аэрофлота. Там и информация, и телефоны в статьях прямо.

Гость
#12
Вау🖤

Потому что таких как вы миллионы. Должны решить проблему обязательно, имейте терпение )
У меня тоже автобус в Минск отменили, и молчат. Жду когда сами разберутся и вернут деньги.

Спасибо Вам ☺️❤️

Гость
#13
Гость

Понимаю, но аэрофлот отменил рейс. В первый раз собиралась ехать, поэтому всех моментов не учла. К сожалению. Спасибо

Вы хоть новости на сайте Аэрофлота почитайте. Возможно вернуть 100% даже по невозвратному тарифу, если рейс отменили. Можно перенести без платы на любое время 2020 года (мне перенесли). Можно маршрут даже изменить (тут с доплатой). Блин, аж бесит такая неосведомленность. Звоните, не верьте что дозвониться невозможно. Конкретно по изменению билетов (495) 784 72 42. У меня вчера трубку сразу взяли. блин, аж бесят такие тyпые !
автор пишет про то ,как вернуть деньги за ОТЕЛЬ у букинга ! нах вы номер Минтранса то даёте ???

Гость
#14

автор смотрите бронирование в отмененных/ завершенных . оно не может исчезнуть с сайта , и пишите им запросы, у них наверно сейчас рук не хватает все разгребать

Гость
#15
Гость

Вы хоть новости на сайте Аэрофлота почитайте. Возможно вернуть 100% даже по невозвратному тарифу, если рейс отменили. Можно перенести без платы на любое время 2020 года (мне перенесли). Можно маршрут даже изменить (тут с доплатой). Блин, аж бесит такая неосведомленность. Звоните, не верьте что дозвониться невозможно. Конкретно по изменению билетов (495) 784 72 42. У меня вчера трубку сразу взяли.

блин, аж бесят такие тyпые !
автор пишет про то ,как вернуть деньги за ОТЕЛЬ у букинга ! нах вы номер Минтранса то даёте ???Вы внимательно ветку почитайте. И про билеты найдёте. А этот телефон - конкретно для возврата и изменения билетов. Сам Аэрофлот в статье и дал.

Гость
#16
Гость

Вы хоть новости на сайте Аэрофлота почитайте. Возможно вернуть 100% даже по невозвратному тарифу, если рейс отменили. Можно перенести без платы на любое время 2020 года (мне перенесли). Можно маршрут даже изменить (тут с доплатой). Блин, аж бесит такая неосведомленность. Звоните, не верьте что дозвониться невозможно. Конкретно по изменению билетов (495) 784 72 42. У меня вчера трубку сразу взяли.

блин, аж бесят такие тyпые !
автор пишет про то ,как вернуть деньги за ОТЕЛЬ у букинга ! нах вы номер Минтранса то даёте ???Я увидела, что у автора проблемы и с билетами, вот и дала номер по БИЛЕТАМ

Гость
#17
Гость

Вы хоть новости на сайте Аэрофлота почитайте. Возможно вернуть 100% даже по невозвратному тарифу, если рейс отменили. Можно перенести без платы на любое время 2020 года (мне перенесли). Можно маршрут даже изменить (тут с доплатой). Блин, аж бесит такая неосведомленность. Звоните, не верьте что дозвониться невозможно. Конкретно по изменению билетов (495) 784 72 42. У меня вчера трубку сразу взяли.

блин, аж бесят такие тyпые !
автор пишет про то ,как вернуть деньги за ОТЕЛЬ у букинга ! нах вы номер Минтранса то даёте ???Вы внимательно ветку почитайте. И про билеты найдёте. А этот телефон - конкретно для возврата и изменения билетов. Сам Аэрофлот в статье и дал. ну где там про билеты то? где ? у нее невозвратный тариф в ОТЕЛЕ !!! она спрашивает как вернуть деньги за отель, а не у Аэрофлота!
и пишет что, аэрофлот просто отменил рейс и все , теперь она не сможет полететь. Аэрофлот автоматоматом возвращает деньги ........

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: