Гость
Статьи
Мать не любит моего …

Мать не любит моего мужа

Мать с самого начала была против нашего брака, потом смирилась. Когда приехала к нам в гости , когда родился ребёнок, начались скандалы. Она говорила что мой муж мне врет во всём. Что я *** ничего не замечаю. Что мы ужасные родители. В общем все не так. И теперь, когда мы ездим в гости , мать вроде и общается, но любую нашу помощь не принимает , с мужем за стол не садится, особо не общается с ним. Он своеобразный, серьезный. Зарабатывает хорошо, все отдаёт мне. Всегда сидит с нами, никуда не уходит. Все делает для семьи. Все что я попрошу, он делает. Я боюсь даже маме что то про него говорить, все равно все не так. Он к ней хорошо относится, покупает подарки. Мне так тяжело . Так хочется нормальных отношений. А их нет. Отец всю жизнь пил, жили мы в какой-то полунищите. Ни я , ни мать ничего не видели. Никогда даже вещей хороших не было. Экономили на всём.но она до сих пор находит за что папу похвалить и сюсюкается с ним.. а у меня наверное плохая семья , по её мнению.. как мне забить на это? И жить своей жизнью

вера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократить общение с матерью. Или поговорить с ней, что вас не устраивает, как она поносит вашего мужа. Иногда родители сами того не понимая рушат семью своих детей

Гость
#2

Матери и не надо любить Вашего мужа. Главное чтобы Вы его любили и в семье было все хорошо😊 счастья вам🤗

Света
#3
Гость

Матери и не надо любить Вашего мужа. Главное чтобы Вы его любили и в семье было все хорошо😊 счастья вам🤗

Как другие с зятьями дружат , взаимопомощь какая-то, праздники.. а у нас все через одно место

Карлос
#4

Стыдися!

Гость
#5
Света

Как другие с зятьями дружат , взаимопомощь какая-то, праздники.. а у нас все через одно место

Так неправильный муж, по её мнению. Вот если бы пил, дома ничего не делал, как её сокровище, тогда бы и полюбила. Серьёзно, прекращайте эти посиделки, она ещё и в лицо мужу что-нибудь выскажет. Занимайтесь своей семьёй.

Илона Маскова
#6

Какой-то почти идеальный муж по вашему описанию. Очень престранно, что ваша мать такого человека терпеть не может. Вы либо чего-то недоговорили тут, либо это сугубо психологические проблемы матери.
Что-то вроде зависти к собственной дочери? У вас есть то, чего не было у неё. Это дико, конечно, надеюсь дело не в зависти. Но как вариант. Вы мать лучше знаете.

Света
#7
Илона Маскова

Какой-то почти идеальный муж по вашему описанию. Очень престранно, что ваша мать такого человека терпеть не может. Вы либо чего-то недоговорили тут, либо это сугубо психологические проблемы матери.
Что-то вроде зависти к собственной дочери? У вас есть то, чего не было у неё. Это дико, конечно, надеюсь дело не в зависти. Но как вариант. Вы мать лучше знаете.

Он что то рассказывает , она говорит , что он врет в рассказах, преукрашивает. Называет его Андерсен.

Гость
#8

Думаю, что это зависть. Мать не может простить вам, что вы живете лучше, чем она. И она в первую очередь не любит Вас, а не вашего мужа. Муж - это только предлог.

Гость
#9

Еще добавлю к 8. Поэтому, чем быстрее вы оборвете пуповину, тем счастливее будете.

Гость
#10

Автор, нужно понять, что мама- это мама, а женщина - это женщина. Разные вещи. Да, она Ваша мать, но, как женщина, она этого мужчину не выбирала. С чего бы ей его любить или уважать. Она совершенно не обязана это делать. Вот, то, что она Вас не уважает, это другое дело, это манипуляция, протест, но такое себе позволяют только не очень развитые душевно люди, и с отсутствием воспитания. А тут Вы уже ничего тоже не сделаете, потому как она Вам мать, а не дочь, чтобы ее перевоспитывать. Правильно мыслите - живите своей жизнью, не хочет подарков - не дарите. Откладывайте деньги, "на маму", если в старости потребуется уход, медицинская помощь - вот тут Ваша забота (которая будет принята в штыки) может и понадобится

Оптимистка
#11

Главное, вы его любите! Мама это увидит, и ей уделите внимание, может она ревнует. Всё будет хорошо

#12

Честно говоря я не понимаю вашу мать,если он такой положительный муж во всех отношениях, почему она не приняла его...Получается,что мама ваша не уважает ваш выбор и такое складывается впечатление э,что ей плевать на счастье собственной дочери!жесть.Откровенно,серьезно поговорите с ней,почему она такая обозленная.Скорее всего она сама в браке не счастна и возможно завидует вам?Если так и не удастся достучаться до нее ну чтож...С мужем отношение не порьте главное,думайте о себе и берегите то,что вам дорого.

Гость
#13

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#14

Минимизируйте общение. Мужа вообще к ней не таскайте. Пусть он прекратит дарить ей подарки. Пожалейте мужика: ему в лицо плюют, а он старается хорошим быть.Я бы смогла рот заткнуть тому, кто попытался бы что-то плохое сказать про моего мужа. Это мой муж, моя семья. Я его люблю и точка. Все.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем