Гость
Статьи
Закрытый профиль в …

Закрытый профиль в контакте

Привет! Кто-нибудь знает как посмотреть фотографии человека если у него закрытый профиль в контакте? Или какую-нибудь общую информацию (дату рождения например). В друзья добавлять 100% не советуйте. Имя и фамилию гуглила, но выдают в поисковике всё то, что видно на закрытом профиле в вк. Кто-нибудь знает как обойти данную систему или какой-то сервис?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Создаешь фейк, добавляешься в друзья. Всё.

#2

Стучишь в дверь ногой с криком- открой профиль сyка!

азиатка
#3

вы что влюбились?

Гость
#4

Создайте левую страницу .. так что бы хозяин закрытого профиля был заинтересован в добавлении .. и усе!)

Гость
#5
Гость

Создайте левую страницу .. так что бы хозяин закрытого профиля был заинтересован в добавлении .. и усе!)

Да не получится, хозяин страницы не добавит фейка. Даже если я буду на ней вести активную жизнедеятельность, он не добавит постороннего незнакомого ему человека. Это факт.

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7
Гость

Да не получится, хозяин страницы не добавит фейка. Даже если я буду на ней вести активную жизнедеятельность, он не добавит постороннего незнакомого ему человека. Это факт.

Никак.Забить и жить своей жизнью пох на это всё

#8

Никак. Только в друзья добавлять

Гость
#9

200 лет мне такая функция не нужна!
Мне не от кого скрываться!

#10

Никак, раньше можно было сторонними сайтами, но сейчас вконтакте уже давно заделал эти "дыры" в системе безопасности пользователей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 438 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем