Гость
Статьи
Взяла чужое

Взяла чужое

Жили месяц у друга моего парня. Снимали у него жильё, так как сами доделывали ремонт. Друг уехал в другую страну ,но у него осталась еда на кухне. И я подворововала, брала его орешки, мюсли, печенье. Вернула только орешки, мюсли и печенье остались его, так как я не все взяла из коробки. А теперь очень стыдно, вдруг у него там стояли камеры , вдруг он этой все узнает. Мы уже выселились, но он не звонит почему-то насчёт оплаты. Очень стыдно, что я там лазила по шкафам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За вами выехали

Гость
#2

На месте вашего друга я бы не обратила внимания на такую мелочь

Гость
#3
Гость

На месте вашего друга я бы не обратила внимания на такую мелочь

Это точно. А не звонит, так как неудобно ему у друга требовать деньги, это вам позвонить надо и спросить-сколько должны за проживание. Вы же не только орешки, печенье брали, но и водой, светом пользовались.

Света
#4

Вот хаммы...
Мало того, что бесплатно жили, так авторша еще и продукты подворовывала.
Это вместо того, чтобы купить то, что сожрала да еще и сделать подарок за житье на халяву.

Глэдис
#5

Вы уж извините, но это вы сами должны первые позвонить и узнать, сколько должны за прживание. И плюсом дадите какой-то вкусный призент.

Гость
#6

Походу авторша и её мч-шаравики:)))

Автор
#7
Гость

Это точно. А не звонит, так как неудобно ему у друга требовать деньги, это вам позвонить надо и спросить-сколько должны за проживание. Вы же не только орешки, печенье брали, но и водой, светом пользовались.

Он в отъезде еще. Парень написал ему, что надо встретиться, поблагодарить. Написал, чтобы позвонил , как вернется и как сможет. За свет, воду, интернет естественно заплатим, и за жилплощадь :) А как вернуть долг за еду?.. Да, куплю ему конфет в подарок или печенье.

Автор
#8
Глэдис

Вы уж извините, но это вы сами должны первые позвонить и узнать, сколько должны за прживание. И плюсом дадите какой-то вкусный призент.

Да, выше написала, что мы ему сообщили о том, что съехали и что надо поблагодарить его. Видимо, не ответил и не позвонил еще, так как он в отъезде. За идею вкусного презента -- большое спасибо!

Давай не подпёздывай ☝️
#9
Автор

Он в отъезде еще. Парень написал ему, что надо встретиться, поблагодарить. Написал, чтобы позвонил , как вернется и как сможет. За свет, воду, интернет естественно заплатим, и за жилплощадь :) А как вернуть долг за еду?.. Да, куплю ему конфет в подарок или печенье.

Ну съела и съела. Приедет скажи, что очень захотелось попробовать и поела, думаю, что друг ничего не скажет и не обидится, сами купите вкуснях к его приезду и усё в порядке

#10

Если мучает совесть ,купите все ,что съели и съездить в гости!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем