Гость
Статьи
Мама достала с …

Мама достала с замужеством.

Мне 30 лет, ей давно пора понять мою позицию. Отношения и брак меня не интересуют. Серьезные я имею ввиду, романы бывают непродолжительные, сейчас тоже вот. Но я не планирую это превращать во что-то большее и с матерью никого не знакомлю. В общем то, я ее знакомила только с первым мужем, перед свадьбой он у нее был и его родители.
Меня раздражает, что она постоянно пристает ко мне. Вот что бы не случилось. Заболела? А вот был бы жених, он бы поухаживал за тобой. Грустно? А был бы жених, развеселил бы тебя, сводил куда-нибудь. короче, любая проблема у нее решается с помощью мужика. И еще любит говорить: вот бабушка твоя говорила: женщина без мужа как соломинка, всякий норовит обидеть. А с мужем совсем другое дело.
Бесит меня вот что. Ну сказали тебе один раз, пять, десять, сто! ну неужели непонятно? Зачем одно и тоже говорить тысячу раз??? Меня раздражает играть роль попугая. Как объяснить еще? Я уже думала сказать ей, что я девушек люблю. Это конечно ее бы в шок ввело. но спрашивать то точно бы больше ничего не стала.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинает эту тему - кидаете трубку. Происходит лично - игнор или лучше уход из поля видимости. Таких только так

гость
#2

По какой причине не интересует брак?

Гость
#3
гость

По какой причине не интересует брак?

А разница какая? Какая бы не была причина это дело ТОЛЬКО автора

Гость
#4

Автор,Ваша мать глумится над Вами,дайте ей хороший подзатыльник один раз,это решит все проблемы.

Гость
#5
гость

По какой причине не интересует брак?

Просто не интересует. Совсем другие ценности и приоритеты в жизни.

Гость
#6

Автор , вам правильно подсказывают. Если по телефону говорите , то сразу трубку кидайте. А если очень , то говорите , что если она не прекратит , ваше общение закончиться.
Ну и подарите ей вибратор , чтоб заткнулась.

Гость
#7

А вы отдельно живете? Сами себя обеспечиваете?

Гость
#8

Слушайте маму, она умнее вас. Потом будете очень жалеть. Все в жизни нужно делать вовремя

Иуда продажный.
#9
Гость

Просто не интересует. Совсем другие ценности и приоритеты в жизни.

А вам котенка подарить?

Гость
#10

Я перестала верить мужикам обманывают женщин прикидываясь хорошим ради получения выгоды

Гость
#11
Гость

Я перестала верить мужикам обманывают женщин прикидываясь хорошим ради получения выгоды

А какая выгода? .....ахнуть что ли?

Гость
#12
Гость

А вы отдельно живете? Сами себя обеспечиваете?

Конечно) 11 лет как

Гость
#13
Иуда продажный.

А вам котенка подарить?

у меня есть). Зовут Фрэнки. Мейн-кун

Гость
#14
Гость

Слушайте маму, она умнее вас. Потом будете очень жалеть. Все в жизни нужно делать вовремя

Как говорится, не мухе учить пчелу как мед собирать.
Это не обидное высказывание, указывающее на ущербность. Речь о том, что муха и пчела совершенно разные существа и каждое их них имеет свое предназначение. Ну или не парикмахеру учить строителя как бетон замешивать, и наоборот. Как вам будет угодно.

Гость
#15
Гость

Слушайте маму, она умнее вас. Потом будете очень жалеть. Все в жизни нужно делать вовремя

Особенно вовремя нужно посылать таких убогих комментаторов, как ты 🖕🏽

ФИО
#16

Так ей и скажите: не хочу вешать это ярмо на шею, я слишком хорошо живу! Сама то мать счастлива в браке? А то моя все тоже взамужем интересуется, более печального брака, чем унее и придумать сложно.

Гость
#17
ФИО

Так ей и скажите: не хочу вешать это ярмо на шею, я слишком хорошо живу! Сама то мать счастлива в браке? А то моя все тоже взамужем интересуется, более печального брака, чем унее и придумать сложно.

у всех совковых так. ну у большинства

Гость
#18

Если вы живёте вместе с матерью, то она просто хочет чтобы ты сьебала от неё и жила в с мужчиной в другой квартире!

Гость
#19
Иуда продажный.

А вам котенка подарить?

Лучше котята, чем мужики из МД

Карла
#20

я вот не понимаю, чем так ужасны кошки, что ими так пугают, иной раз от кошки больше тепла и понимая чем от мужика....если что у меня есть муж, но и есть 2 кошки....если автор не хочет замуж, это ее право., маме надо пусть мама и женихается сколько хочет, автор вам надо сократить общение до минимума...

Гость
#21
Гость

Лучше котята, чем мужики из МД

Не просто лучше, а намного лучше

Гость
#22

девушка, а почему вы правду матери не скажете? что во время болезни кака раз таки только мама и придет бульончиком выпаивать, потому что мужчинам это будет в лом и лень, даже очень любящему. ну а насчет того, что с мужчинами в миллион раз веселее - это правда. даже если бухтишь и ругаешься - все равно приятно быть вдвоем.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем