Гость
Статьи
Интернет-магазин.

Интернет-магазин.

Девочки, здравствуйте!
Кто-то из вас занимается или пробовал, может быть, заняться интернет-магазином?
Как у вас получилось? Поделитесь опытом, пожалуйста?

13 ответов
Последний — Перейти
Варданян&Бройтман
#1

Вкладывался в онлайн-ритейлера Lamoda. Бизнес хорошо пошел.

Татьяна Бакальчук
#2

Девчонки, мой бизнес с Wildberries тоже хорошо раскрутился.

Гость
#3

Девочки, а мой бизнес с McDonald's вообще так классно пошел, сама не ожидала, всем советую, приходите.

Morena
#4

Смотря что подразумевается под интернет-магазином. Можно сделать сайт и продавать кастрюли или одежду. Можно купить франшизу какого-бренда, можно создать группу ВК или в Инсте.
У меня есть станичка в инсте, это больше хобби, я люблю украшения, продаю бижутерию и копии брендов. Еще и на авито продаю тоже самое. Доход 5-10 т. в месяц))) Прямо бизнесом не назвать. Я веду страницу от случая к случаю, под настроение, особо не развиваю, в рекламу не вкладываю. Но кто-то с подобных страниц на 50-100 руб. продает чистыми. И имеет почти лям в месяц. Знаю один такой инткрнет-магазин в инсте, с бижутерии перешли на премиум копии китайские, хоязйка уже почти переехала в китай, ездит туда раз в месяц стабильно.
Смотря как этим заниматься, как продвигать (интернет реклама, подъем страниц и т.д.)

Гость
#5

Девчонки, давайте побольше реклам! Ждём (с)!

Серебряная книга
#6
Татьяна Бакальчук

Девчонки, мой бизнес с Wildberries тоже хорошо раскрутился.

Да, вы огромная и большая молодец. Правда я думаю, что там уж давно у вас ФСБшники в доле, но тем не менее вы его сохранили формально под собой и зарабатываете на нем тоже очень хорошо. Счастья вам!))

Серебряная книга
#7

Мой бизнес очень маленький, и это не магазин, а услуги. Интеллектуальные. Я зарабатываю пока мало - млн. в год где-то, хотя в этом году заработала млн. за 8 месяцев. Расту, помаленечку, плачу от счастья, делаю сайт.) С интернет-магазином не помогу.))

Гость
#8

Мой бизнес очень специфический, но очень прибыльный. Я-вожу навоз в Европу. Собираю по нашим окрестностям, все это упаковываю и туда, в Европу. Био маркет!!!

Гость187122
#9

О боже🤦🏻‍♀️ этих интернет-магазинов как собак нарезанных, вы бы еще кофейню или пекарню открывать надумали, там то вообще "конкурентов нет"! Нет новой идеи, нет хватки-нечего лезть туда где уже рынок забит! Лёгких денег не бывает

Гость187122
#10
Серебряная книга

Да, вы огромная и большая молодец. Правда я думаю, что там уж давно у вас ФСБшники в доле, но тем не менее вы его сохранили формально под собой и зарабатываете на нем тоже очень хорошо. Счастья вам!))

Какая вы наивная) сидите и думаете что это бизнес- леди отвечает вам на вумане🤣🤣🤣 вы сделали мой день)

Гость
#11
Гость187122

Какая вы наивная) сидите и думаете что это бизнес- леди отвечает вам на вумане🤣🤣🤣 вы сделали мой день)

А как вам мой бизнес по поводу навоза? Я вхожу в категорию бизнес-леди?

Серебряная книга
#12
Гость187122

Какая вы наивная) сидите и думаете что это бизнес- леди отвечает вам на вумане🤣🤣🤣 вы сделали мой день)

Это вы наивная, думая, что я всерьез так и поверила, что здесь сама владелица пишет. Но на всякий случай я это допустила и порадовалась за человека. Как в анекдоте про Бога и мальчика. Также еще я порадовалась за человека, который пишет такой умелый коммент от имени самой богатой женщины России. Такой человек точно не пропадет - остроумия и находчивости ему не занимать. А вот вам, увы, занимать.)))

#13

Из-за короновируса пришлось уйти в интернет-продажи. Сайт интернет-магазина разработала профессиональная команда Зекслер https://zexler.ru. Систему управления сделали удобной, помогли организовать эффективную обработку заказов. К тому же удобно, что интегрировали 1С – виден и ассортимент, и остатки

Форум: Развлечения
Всего: 42 185 тем
Новые темы за все время: 33 036 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем