Гость
Статьи
Магазин парфюмерии, …

Магазин парфюмерии, дешево, почему?

Вот нашла интернетмагазин с подозрительно дешевыми ценами, почему интересно?
Какие варианты?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

левак

#2

Ну в инете всегда дешевле. Им не надо платиь за аренду магазинов, содержание продавцов и пр. У них только склад, несколько операторов на телефоне и штат курьеров. Это обходится дешевле содержания магазинов, отсюда и более низкая себестоимость товара.

Автор
#3

http://www.orental.ru/7647.html

вот ссылка, дешевле чем в других примерно рублей на 500, кто-нибудь покупал там?

Автор
#4
Лора

левак

а где гарантия, что в других не левак, от этого не застрахованы мы пока никак.

Автор
#5

вот я хочу Герлен тестер, там он 1800, а во многих интернет магазинах, практически во всех 2600.

Гость
#6

5. Автор

рекламой занимаемся?)

Анализе
#7
Гость

5. Автор рекламой занимаемся?)

поxоже

Автор
#8

не реклама, клянусь, просто хочу купить, но боюсь нарваться на откровенно ***.

#9

Закажите и попросите приложить к заказу сертификат соответствия

кука
#10

да я бы не сказала, что дешево прям так. Посмотрела свою воду Версаче Брайт Кристалл- там 1040-30мл. А у нас она в магазине парфюмерии 990 стоит сейчас. (а я вообще беру по 790- на оптовом складе)

Автор
#11
Scandal

Закажите и попросите приложить к заказу сертификат соответствия

а на тестер разве дается сертификат?

#12

Ваще щас отменили обязательную сертификацию, поэтому и не на тестер его может и не быть.

Позвоните и спросите.

Автор
#13

так что делать, заказывать или нет?

кука, я сравнила только Герлен, остальное не смотрела вообще

Лора
#14

Ну я согласна со вторым постом,но если разница очевидна по сравнению с др.инет магазинами,то процентов 90-левак..

автор
#15

я в группе в контакте, где тоже продают парфюм дешевле чем в магазине, попросила такой сертификат... мне не ответили и удалили вопрос.

хотя писали, что типа сертификаты есть и покажем по требованию.

очень много подделок.

лучше закажите знакомым в дьюти фри.

автор
#16

кроме того, "нарисовать" сертификат довольно не сложно.

автор
#17

ой, я не автор)

Apola
#18

Я покупала в лапарфюм инет-магазине. Не левак =)

Автор
#19
автор

кроме того, "нарисовать" сертификат довольно не сложно.

нарисовать нет проблем, сама когда-то рисовала на алкоголь только.

Автор
#20
Apola

Я покупала в лапарфюм инет-магазине. Не левак =)

закрыли его вроде

гостья
#21

существуют еще стоки парфюмерии - как и одежды. обуви . возможно. водичка оттуда

Гость
#22
Автор

Лоралевак

а где гарантия, что в других не левак, от этого не застрахованы мы пока никак.

Автор почти Пушкин)

Воздушный шарик
#23

Автор, этот магазин многие очень ругали. В дурманофф хорошие духи (тоже инет магазин). Цены ниже, чем реальных магазинах, хотя выше, чем в ориентале, т.к. в нем подделки.

Автор
#25

спасибо.

Светлана
#26

Дешевая цена - это очень подозрительно! Я бы не стала брать!

А, вообще смотрите на штрих код(на 1-ые 3 цифры)парфюма, который должен быть на каждой упаковки, как и код партии.

00-09 США, Канада

400-440 Германия

300-360 Франция

80-83 Италия

Надеюсь Вам поможет эта информация!

Михаил
#27

Продам парфюм:

1.D&G The one(женский) 75 мл -2100 рублей

2.YSL Parisienne 100 мл -2150 рублей

3.GUCCI Flora by Gucci 75 мл. -2050 рублей.

4.NINA RICCI Ricci Ricci 80 мл. -2150 рублей.

5.Chanel Chance Eau Tendre 100 мл. -2250 рублей

6.Сhanel COCO MADEMOISELLE 100 мл. -2430 рублей

7.GIVENCHY Ange ou Demon le Secret 100 мл. -2430 рублей.

А также есть,которые хотите вы

CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie L'Eau 100 мл. -2250 рублей.

есть еще парочка ароматов,вся парфюмерия новая в упаковке,оригинальная

все вопросы в icq 604215132 или на почту paradigmer221@rambler.ru

P.S. не левак

Михаил
#28

все вопросы в icq 604215132 или на почту paradigmer221@rambler.ru

Ирина
#30

Девчонки покупала у одной девушки парфюм!нашла на форуме Диор!Качество супер!Она в "Парфюме" работает!товар оттуда!+7 920 185 51 56-ее номер

www.irishka_arbatska@mail.ru-её mail

Ирина
#31

забыла цены написать!30мл-350-400 руб!тени диор от 350 руб.,туши от 450-руб.

Карина
#32
Светлана

Дешевая цена - это очень подозрительно! Я бы не стала брать!

А, вообще смотрите на штрих код(на 1-ые 3 цифры)парфюма, который должен быть на каждой упаковки, как и код партии.

00-09 США, Канада

400-440 Германия

300-360 Франция

80-83 Италия

Надеюсь Вам поможет эта информация!

А штрихкоды не подделывают? У меня дочка взяла с рук, якобы со склада, Шанс Шанель, с виду подделка а штрихкод французский. Крышечка металлическая на флаконе, а обруч серебристого цвета и держится не прочно. А Ноуинг Эсти Лаудер брала в Летуале, но штрихкод проверяла на сайте, пишут не "существует". Вот как это понимать?

Дарья
#33

Мне нравятся духи - Eclat D"Arpege √ Lanvin и духи с феромонами - In Harmony. Заказываю духи здесь http://ra-parfum.wmsite.ru (проверено, недорого хорошее качество и быстро присылают)

Галина
#34

Обожаю D&G rouse the one.Такие классные.....А тут не давно подруги посоветовали взять не оригинальную,но не плохое качество производства ОАЭ(сначала долго сомневалась)И наконец взяла вот от сюда http://andru-nek.narod.ru/ и была в восторге,за такие деньги свой любимый аромат!!!! А на сэкономленные деньги кофточку купила.... :)

Маруся
#35

http://vkontakte.ru/club21403649

Отличная группа, советовала подружкам. советую и вам.

Очень приятно иметь дело с людьми, которые действительно в этом понимают.цены на порядок ниже, чем в обычном парфюмерном магазине, сразу видно. что не подделка.Тем более. продукция подкреплена чеком)

Надежда
#36

В очередной раз убедилась,что магазины Лэтуаль-сплошной лохотрон. При покупке в ноябре парф. воды Коко Мадмуазель от Шанель за 2639р (чек сохранен) получила чеки на 1300 руб. и была намерена с 1 по 17 января купить другую парф. водичку от Шанель-ибо все они стоили ( 35 мл парф. водички шанелевские) по 2639р. Сегодня вижу на них ценнички в 3211 руб. На вопрос что с ценой-с какой радости они подлетели?-продавцы делают удивленные лица и говорят, что отродясь цен 2639 не видели. Хотя я в течении всего декабря(последний раз 27-го-перед корпоративом в ресторане) зашла , взглянула на ту же цену Аллюр Сеншуал парф. водичку 35 мл-2639р. Показывают якобы распечатанные 20-го декабря ценники 3211 р.

Я и так-то никогда не уважала Лэтуаль. У нашего гл. бухгалтера родственница работала в Москве в подвальной конторе ,где именно для ЛЭтуаля фурами во все концы страны разливли Диоры и Шанели. Так что я пользовалась и впредь буду инет-магазинами Ив Роше, Даниель Жуванс и Пьер Рико.У них с этикой ,подарками,бонусами и кодами-привелегиями все окей. Кроме того, раздавая купоны в ноябре дебелая продавщица в Мега-Молле с выпученными как шарами глазами доказывала,что на разницу след. покупки ,оплаченной не купонами, а деньгами будет действовать скидка. Сегодня мне показали грязную ксеренную бумажонку.в которой значилось,что скидки отменены и надо платить по новым ценам,что выше старых на 20%. Ноги моей больше в ЛЭтуалях не будет. Кроме того, обслуживая в день по 40-90 клиентов( мы торгуем стройматериалами) я теперь во всех красках и цифрах буду подчеркивать эту ЛЭтуалевскую разводиловскую ситуацию.

Гость
#37
Надежда

В очередной раз убедилась,что магазины Лэтуаль-сплошной лохотрон. При покупке в ноябре парф. воды Коко Мадмуазель от Шанель за 2639р (чек сохранен) получила чеки на 1300 руб. и была намерена с 1 по 17 января купить другую парф. водичку от Шанель-ибо все они стоили ( 35 мл парф. водички шанелевские) по 2639р. Сегодня вижу на них ценнички в 3211 руб. На вопрос что с ценой-с какой радости они подлетели?-продавцы делают удивленные лица и говорят, что отродясь цен 2639 не видели. Хотя я в течении всего декабря(последний раз 27-го-перед корпоративом в ресторане) зашла , взглянула на ту же цену Аллюр Сеншуал парф. водичку 35 мл-2639р. Показывают якобы распечатанные 20-го декабря ценники 3211 р.

Я и так-то никогда не уважала Лэтуаль. У нашего гл. бухгалтера родственница работала в Москве в подвальной конторе ,где именно для ЛЭтуаля фурами во все концы страны разливли Диоры и Шанели. Так что я пользовалась и впредь буду инет-магазинами Ив Роше, Даниель Жуванс и Пьер Рико.У них с этикой ,подарками,бонусами и кодами-привелегиями все окей. Кроме того, раздавая купоны в ноябре дебелая продавщица в Мега-Молле с выпученными как шарами глазами доказывала,что на разницу след. покупки ,оплаченной не купонами, а деньгами будет действовать скидка. Сегодня мне показали грязную ксеренную бумажонку.в которой значилось,что скидки отменены и надо платить по новым ценам,что выше старых на 20%. Ноги моей больше в ЛЭтуалях не будет. Кроме того, обслуживая в день по 40-90 клиентов( мы торгуем стройматериалами) я теперь во всех красках и цифрах буду подчеркивать эту ЛЭтуалевскую разводиловскую ситуацию.

какой бред....

Юлия
#38

Привет всем, кто нибудь знает где можно приобрести мужскую туалетную воду Rasasi Royale Blue, все обыскала нигде нет((((((

Виктория
#39
Apola

Я покупала в лапарфюм инет-магазине. Не левак =)

Он не может быть леваком, т.к. там сразу предупреждают, что это ОАЭ, а не Франция, Германия, Италия и т.д. ....

У меня подруга купила в Лэтуаль туалетную воду марки Живанши - производитель оказался ОАЭ. А денег отдала, мама не горюй. Вот и получается - Лэтуаль - лохотрон!!!!

Лучше купить продукт в интернет-магазине, уже зная что там предлагают

Константин
#40

если в европе цены как в лэтуале как по вашему в интернете могут цены в два раза ниже? делайте выводы

Настя
#41

не подскажете, где можно купить нормальную туалетную воду hugo Boss-White Editions, если она уже давно вышла из продажи?

Гость
#42

трудно действительно определить где левак и не он) а бренды всегда будут стоить дороже ...фирменный магазин не гарантия качества! реклама стоит больших денег, очень больших,магазины в центре и персонал ! Гарантией может быть только если это фирменный магазин например как IVES ROCHER ...не реклама) то есть производителя магазин) Так что то что вы купили в фирменном магазине... может быть разлито в подвале) Любому магазину торгуещему не своей продукцией с левака денег намного больше будет) А высокая цена вообЩе не гарантия)

Илона
#43

когда в интернет магазине весь парфюм большого объема 75 -100 мл и если еще цена одинаковая - 100% "лицензионная" парфюмерия - подделка, иногда совсем некачественнная, реже более-менее... а если в списке присутствует Шанель - тогда это уже 120 % что левак

vasek63@mail.ru
#44

есть официальные сайты где продают парфюм по 700 рублей. и это официально! Вроде как по оптовым ценам! НО только для магазинов, не розница! В чем подвох здесь!? Советую просто покупать дорогие, хоть ценой девушку удивиш!

asd
#46

http://www.fragrancex.in.ua/

Stesha077
#47

Решила написать отзыв только сейчас, около года назад приобрела духи Miss Dior(отличный весенний аромат), в магазине Эссенс шоп в Москве, духи действительно оригинальные, при том что, покупала их с приличной скидкой, сэкономила более 1000 рублей! Доверяю теперь этому магазину, буду покупать парфюмерию и косметику именно там. Хорошая цена и качество

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 910 тем