Гость
Статьи
Как вернуть обувь в …

Как вернуть обувь в магазин?

Купили сыну кеды, дома поняли, что малы. Завтра пойду возращать. Магазин крупная сеть натуральной кожаной обуви. Как мне действовать? Деньги должны сразу вернуть? Должен ли продавец составить акт приёма и осмотра обуви? Начиталась, что экспертизы делают и портят и возврат ждёшь потом месяцами. Как у вас было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас беспроблемно все в крупных сетях
если расплачивались картой - 1-3 дня возврат на карту
если наличными- вроде сразу
вообще ничего не спрашивают, или для приличия спросят, все отвечают- не подошел размер

Гость
#2

Вставила карту и деньги вернули мгновенно.. Тоже дома примериоа сутра босоножки, широкие стали

Гость
#3

сейчас даже кассы и человек отдельный на возврат
очень быстро и без бюрократии

Миу
#4

Главное чтоб не ношена и чиста была

Гость
#5

Если они у вас в новом, непопользованном состоянии, деньги вернут без разговоров.

Асти
#6

Берете паспорт, чек от обуви, карту, которой расплачивались, саму обувь и упаковку. Идете в магазин, говорите что малы, деньги вам возвращают без проблем.

Гость
#7

Ногами идешь, руками отдаешь

Гость
#8

я возвращала только один раз обувь, полусапоги. Дома померила со всем верхом и поняла что не смогу так ходить. Вернула без проблем, помню что подошву смотрела продавец чистая ли, но я в них никуда не ходила, бака не было. Чек не выбрасывала.

Гость
#9

Две недели на возврат даются. Но обувь должна быть в нормальном состоянии не ношенная. Паспорт и обувь берете и сдаете.

Якубсон
#10

Без проблем. Приходите в магазин с паспортом, пишете заявление на возврат, вам возвращают деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема