Лайфхаки для тех, кто живет далеко до работы?
Девушки, я просто уже не знаю, что делать. Всю жизнь практически живу на Пятницком шоссе, работаю в центре. Без трех пересадок не доберешься! Страшная транспортная усталость, сколько уже раз конкретно пыталась сменить работу на поближе. В районе и близлежащих работы нет! Ничего не успеваю, утром ничего не хочется. За пять лет и годы института уже порядком подзадолбалась. Сейчас ремонт эстакады на волоколамке, это просто ад. Утром выбор либо поесть либо причесаться, и все равно приезжаю впритык. Кто живет в подобных труднодоступных местах, поделитесь лайфхаками!
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
А Гость
У меня 1,5-2 часа в 1 конец, еду из области на машине. Как-то привыкла уже за столько лет. Лайфхак - вставать пораньше, на выходных отсыпаться.
Гость
снимать квартиру или комнату рядом с работой
Гость
Купите себе личный самолет или вертолет, пердвигайтесь по воздуху.
Гость
Да никак эту проблему не решишь. А так все мучаются и терпят. Смотрят кино, читают книги, переписываются, лишь бы убить время и отгородиться от транспорта и толчеи. Но даже это не всегда помогает.
Кто-то берет машину, считая что лучше пробки, чем давка в метро.
Кто-то берет машину, считая что лучше пробки, чем давка в метро.
Гость
Действительно, почему бы не снять квартиру в центре Москвы, небось вся зарплата на съем и уйдёт, комната - это не для взрослых людей, может у неё семья уже, да и одной некомфортно это.
Можно снять подальше от центра, но в зоне транспортной доступности. 4 часа в день освободятся, жизнь заиграет.
Форум: Развлечения
Всего: 80 210 тем
Новые темы за все время: 80 210 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 076 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 555 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема