Гость
Статьи
Вопрос и к мужчинам и …

Вопрос и к мужчинам и к женщинам

Есть ли у вас любимая актриса, актёр? Или только внешность нравится, или профессиональная актёрская игра все таки цепляет, или все вместе?
Я с ума схожу от Марлона Брандо в молодости, мне всего 24, пересмотрела с ним фильмы, а в фильме «в порту» он просто невероятен и неотразим

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, всегда теряюсь, когда задают это вопрос. Честно, я смотрю кино и вижу там персонажей, мне плевать на актёров. Главное чтобы игра органично вписывалась в фильм.
Порой отмечаешь внешность, конечно. Кто-то отталкивает, кто-то кажется привлекательным, особенно много красивых женщин. Но вот не особенно я их запоминаю, для меня красота несколько более сложное понятие.

Гость
#2

Bonnie Rotten потрясающе девушка, я люблю её лицо

Гость
#3

Конечно, Клуни, а кто еще?

Гость
#4

Хотела быть как Брижит Бордо, а вышла как Фрунзик Мкртчян

Гость
#5

Муля,не нервируй меня!
Девочки мои,за мной!
И много чего ещё.
Каждая фраза шедевр

#6

Есть, но они не очень популярны. Перечислять не буду, потому что многих не помню по именам) Нравится их творчество, но про них мало что знаю. Ну вот например, Кристофер Уокен, Анабелла Шиорра, Владислав Маслов, Леонид Лютвинский, Артём Тынкасов.

Гость
#7

Любимые актёры есть, не всегда важна внешность, хотя, конечно, приятно видеть красивого и талантливого мужчину. Мне очень нравятся Дэниел Дэй Льюис, Вигго Мортенсен, Майкл Фассбендер, Стеллан и Александр Скарсгард. Из женщин за последние годы меня больше всех впечатлила Джессика Ландж во всех сезонах "Американской истории ужасов" - среди молодых ей никто и в подметки не годится, так сейчас не умеют играть.

Гость
#8

Это больше зависит от роли и актерского таланта, а не от внешности.

Гость
#9

Единственный мужчина с которым я бы изменила мужа, это Киану Ривз. Я от него тащусь

Гость
#10

Том Хэнкс. Скорее его роли. Или даже фильмы где он снялся.

Гость
#11
Гость

Bonnie Rotten потрясающе девушка, я люблю её лицо

Lena Anderson тогда уж

#12

Кайдановский, Солоницын, Банионис, Меньшиков.

Гость
#13

Мадс Миккельсен, Даниел Крейг. Брандо тоже нравится. Да и много кто нравится, из старых и новых, из мужчин и женщин, старых, молодых. Но это же актеры, ну нравится и нравится. Это что то далекое.

Гость.
#14

Девид Теннант, Демиен Льюис.

Форум: Развлечения
Всего: 41 621 тема
Новые темы за все время: 32 570 тем
Популярные темы за все время: 15 418 тем