Гость
Статьи
Как относится ко всему …

Как относится ко всему проще?

Как относится проще ко всему?
Я не могу дружить с людьми после ссоры!
У меня прям борьер стоит для дальнейшего общения. Даже здороваться не могу с людьми, с которыми в соре. Считаю себя правой.
Муж ремонтируя проводку просит вечно всё принести и подать, хотя сам может сходить. После починки, всё бросает, в надежде,что я всё уберу по местам, т.к. он починил и моя задача прибрать. Я в бешенстве, из-за этого ругань.
Наняли работников, чтобы сделали ремонт в ванной комнате. Цена на 200 рублей ниже,чем все остальные. По итогу косяки к которым я реально могу придраться( плитка пляшет, между полом и стеной плитка с приличными зазорами). Муж говорит, ну что ты хотела за такие деньги? Если бы я знала,что будет так,то подкопила бы денег. Прям бешусь.
Ко всему ещё работники потеряли ключи от квартиры. Я приехала поздно вечером и обнаружила, что квартира открыта. Муж говорит,что ничего не произошло и паниковать незачем. А я в бешенстве.
Нервы на пределе!
Может нужно относится проще ко всему?
Но как это сделать, если такие обстоятельства только напрягают?!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам с мужем надо уехать из города. И закончить обучение в вечерней школе. Поступить на конфликтологию или психологию, тоже поможет.

#2
Гость

Вам с мужем надо уехать из города. И закончить обучение в вечерней школе. Поступить на конфликтологию или психологию, тоже поможет.

Очень смешно!

Гость
#3
Данная Богом

Очень смешно!

Да, если б не было так печально ((

#4
Гость

Да, если б не было так печально ((

Юмор у тебя хромает!

Гость
#5
Данная Богом

Юмор у тебя хромает!

Сейчас нет никакого юмора! Вам надо учиться!
Что вам жизнь в этой дыре и мелочные склоки?
Вы обращаете внимание на идиотские обывательские проблемы из-за неустройства, нехватки чего-то нового -- знаний прежде всего. Знания лишними не бывают и здорово займут ваше время и мысли!

Гость
#6

А как относиться проще к тому, что Куклачев бьет кошек?

Гость
#7
Гость

А как относиться проще к тому, что Куклачев бьет кошек?

Он в том возрасте, когда уже кошки бьют куклачева

Why not
#8

На всех не назлишься и не набесишься. Как поймешь, что здоровье просело от негатива, сама перестанешь по мелочам придираться и займешься своим внутренним состоянием, саморазвитием, самообразованием, здоровьем, психикой, спортом, питанием. Не на том концентрируешься. У тебя что времени слишком много свободного?

Гость
#9

Склочные и бесящиеся бабы ужасны. У вас что языка нет с людьми разговаривать? Объясните мужу спокойно что вы его попросили сделать это значит что женщина вообще инструменты в руки не берёт. Чтобы плитку клали ровно нужно заранее предупредить, что если работа будет выполнена некачественно они будут переделывать и естественно процесс нужно контролировать (это должен делать мужчина).

Лера
#10

У вас проблема завышенных ожиданий. Большинство людей ленивые, невнимательные и бестолковые. Если это понять, то их поступки больше не будут удивлять и расстраивать.

Анталья
#11

Вы считаете себя такой правой, у вас и мысли не возникает, что вы тоже кого-то раздражаете.

Тут все
#12

Ох, какая вы ворчливая) Бензопила, не иначе. Вечно всем недовольная. Мужу пора уже вас на место ставить. Что-то он слишком церемонится с вами...

Мда
#13

Так же как к 14, 25, 30 числу!

Гость
#14

Все проблемы от головы. Давно сказано. Внешнее равно внутреннему.

Гость
#15
Гость

Склочные и бесящиеся бабы ужасны. У вас что языка нет с людьми разговаривать? Объясните мужу спокойно что вы его попросили сделать это значит что женщина вообще инструменты в руки не берёт. Чтобы плитку клали ровно нужно заранее предупредить, что если работа будет выполнена некачественно они будут переделывать и естественно процесс нужно контролировать (это должен делать мужчина).

Да вы затрахали. Мой мужик все настолько классно делает, что я не понимаю как я теперь буду жить без него. Разлюбила.

Форум: Развлечения
Всего: 40 053 темы
Новые темы за все время: 31 224 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы