Гость
Статьи
Подарок бабушке

Подарок бабушке

Подскажите какой можно купить Подарок бабушке мужа на юбилей. Бабушка старой закалки,боимся не угодить,а с пустыми руками не придежь,не красиво как то но и безделушку тоже не хочеться дарить.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

деньги в красивом конверте + букет цветов и что-нибудь вкусное к столу.

Гость
#3

Спросите у родителей мужа

Вика
#4
Гость

Спросите у родителей мужа

Да они сами тоже без поняти

Гость
#5
Вика

Да они сами тоже без поняти

Сколько бабуле лет?

Гость
#6

Ну надо же вкусы ее знать, чего бы ей хотелось. Можно дорогое украшение ювелирное подарить (брошь-камею, например) или часы красивые с гравировкой - если это в ее духе. Можно собрание сочинений любимого писателя (хотя у нее уже может быть). Можно
путевку в санаторий на море или на русский Кавказ (Пятигорск, Минводы...) - если ей интересны путешествия и приключения, и здоровье позволяет получить от поездок удовольствие. На сезон и погоду тоже смотрите.
Сами решайте.

Деньги универсальны, но бабушки старой закалки их обычно не тратят, а откладывают "внукам" или "на похороны". Но может, именно возможность пополнить эту кубышку ее как раз порадует?

Ещё вариант для интеллигентной бабушки - билеты в театр, на проверенный спектакль на хорошие места. Или несколько билетов на концерты, которые ей понравятся (только не кучно, чтобы не тяжело было все посетить: один концерт в месяц).

Гость
#8

Ну вот я еще не бабушка, но у меня фетишь - это пледы и покрывала. У меня их много, хорошие, шерстяные, меняю периодичесеи одни на другие ро настроению.
Сейчас продают фирменные вещи из натуральной шерсти - тапочки, жилеты. Вещи красивые, полезные и недешевые. Для подарка оно самое.
Может халат домашний подарить , я своей маме (70 лет) домашние костюмы дарю, сама сроду не купит. Но тут размер надо точный знать и вкус.
Мой папа например любит всякие массажеры, У него их полно, но новому всегда рад будет.
Еще может какие товары для здоровья - соляную лампу например - это и красиво и освещение и полезно.
Если бабуля модница можно бусы какие из натурального камня или жемчуга, но тут тоже вкусы надо знать

Вика
#9
Гость

Сколько бабуле лет?

80 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 558 тем
Новые темы за все время: 32 520 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы