Гость
Статьи
Подарок бабушке

Подарок бабушке

Что подарить бабушке? У нее юбилей - 75 лет. Она активная, бодрая, следит за здоровьем. Хобби у нее нет. Только цветы разводит, но каждый раз их дарить ведь не будешь?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подарите какой нибудь сертификат в спа, пусть ей там массажик расслабляющий сделают, какое нибудь шоколадное обертывание :)))

Гость
#2

Шоколадное обёртывание бабуле... мда, Вуман в своём репертуаре.

Алисия
#3

может, семена других сортов? или приспособления для выращивания цветов?

Гость
#4

билеты в театр, косметику, для дома что-н красивое

сос-е в терновнике
#5

Самое главное дарите свою любовь и заботу,когда звонит,всегда выслушайте,не говорите потом перезвоню,я ща занята,уделяйте ей

внимание,беседуйте,приезжайте в гости почаще,смейтесь вместе,по возможности не ругайтесь,если уж она не права промолчите...

Общайтесь больше.А на день рождения подарите торт и вместе со всей семьей за чаем посмейтесь и повспоминайте что-нибудь)))Можно подарить теплое одеяло,кованую напольную подставку для комнатных цветов,иконы (если верующая),профессиональную косметику подарочным набором...

У меня бабушка умерла,тож было 75 лет.никак не приду в себя.

О,если б я больше уделяла времени ей и своего внимания...

самое главное общение,обнимите ее покрепче и поцелуйте.

желаю вашей бабушке здоровья, долгих лет жизни без болезней.

)
#6

С цветами можно много чего придумать, не обязательно же сами цветы дарить. Можно большую-красивую книгу про разные виды комнатных растений и уход за ними. Бывают очень классные :)

Вы не указали бюджет - но раз она активная и бодрая, можно подарить ей какую-нибудь экскурсию или небольшую поездку.

Можно какой-нибудь ионизатор-ароматизатор воздуха в квартиру. Моей бабушке очень понравилось.

Гость
#7

Крем для лица

Гость
#8

моя любит театры, ей 73. еще была без ума от UGG подарили ей, она ходит только в них))

Осень
#9

Духи, крем, может набор кремов, или для тела, кошелек, павлопасадский платок, может что-то из посуды, или нужного, типа чайника электрического или микроволновки ))) или картину на стену с цветами ))

Осень
#10

Да кстати билеты в театр или цирк

Дашкин
#11

Мы нашей бабушке на 75 дарили сережки золотые

Гость
#12

Я своей бабушке оплачивала кровать с ортопедическим матрасом, естественно мы с ней договорились предварительно, бабушка в восторге от новой кровати. Автор, мы же не знаем Вашу бабушку :))

#13

Спасибо. Подарок для здоровья - это тема:-))

Вера
#14

Подари тонометр. Это точно "подарок для здоровья":-)

#15

Кто покупал тонометр? Как выбирали? А Ортопедический матрас какой и во сколько Вам обошелся?

Вера
#16

Тонометров достаточно в аптеках. Бабушке тонометр нужен точный, но простой. Полностью автоматический. На плечо. Если есть аритмия, то нужно со специальной технологией (типа 3Check, MAM). Размер манжеты оцени √ обычная рука или полная. Дисплей должен быть большой. Нужен ли адаптер сетевой, чтобы на батарейках экономить. Еще цена имеет значение.

Например, B.Well WA-55 (Английский бренд) √ хороший тонометр, с большим дисплеем, с технологией измерения при аритмии. Он не очень дорогой. Хочешь, купи Microlife A110 (Швейцария) Afib, измеряет при аритмии, выявляет мерцательную аритмию, но он ╚навороченный╩, связь с ПК, память на 200 измерений, супер удобная манжета. Стоит, естественно, дороже.

Гость
#17
Наташа Сухова

А Ортопедический матрас какой и во сколько Вам обошелся?

Мне обошелся дорого, потому что нужен был размер нестандартный. А вообще сейчас много вариантов, мне орматек нравятся матрасы, те которые жесткие, но тут надо смотреть кто как спать привык.

Екатерина
#18

Необычный подарок это всегда внимание. Бабушки это очень ценят! Я вот недавно своей бабушке дарил портрет по нашей фото) Бабуля была в восторге!) Это ведь память!) А портрет необычный - мне его на заказ выжигали) Так что вдруг пригодится http://vk.com/drawingfire

Ирена
#19

Заварочный чайник френч-пресс и чаёв нескольких сортов, те, что на развес с добавочками вкусными. А там, как денежка позволяет к ним можно красивую чайную пару или конфет набор, или цукатов с орешками. Такая - аля "чайная церемония" по-россейски. Еще можно что то из домашнего текстиля - http://kiwi-market.ru/catalog/domashni_tekstil/ подарить.

Вика
#20

Я согласна, у всех пожилых людей проблемы с давлением. Купите бабушке тонометр. Только пожилым людям лучше покупать автоматические тонометры. С ним им легче будет обращаться, да и цифры там крупные, если зрение плохое. Можете посмотреть в этом магазине http://www.mystoma.ru/category/pribor-dlja-izmerenija-davlenija/. Мы такой своей купили - качественный и надежный. Бабушка им постоянно пользуется.

Alenka_79
#21

купите ей домашнюю медицинскую сигнализацию, даже если она у вас и следит за здоровьем. как говорят, береженого Бог бережет. http://line24.com.ua/ru

Антошка
#22

Та же проблема возникла, скоро у бабули юбилей, а что дарить ума не приложу. Так чтоб и нужное и не очень дорогое.

Кира
#23

Мой совет подарите соковыжималку.Бабушке будет приятно, что внуки заботятся о её здоровье, ведь ничего полезнее свежевыжатых соков нет. Тем более в jd можно заказать соковыжималку, модель SKG MY-610 из нержавеющей стали, всего за 29,77 долларов. И полезно, и нужно, и не дорого)))

Гость
#25

Скоро у моей бабушки будет день рождения .И я долго думаю что же такого стоящего ей подарить такое ощущение создается что у нее все есть. Я немного боюсь подарить то что у нее уже есть. Раньше когда мне было лет 11, бабуля играла на своем стареньком пианино. Каждый день она мне играла свои любимые композиции. Сейчас на данный момент бабушкино пианино уже не работает. И я решил ей купить новое цифровое пианино http://nindja.ru/catalog/tsifrovye-pianino/cdp-230/ . Это новое пианино бабушке очень понравилась, в этот праздник ее день рождения она мне сыграл мою любимую песенку.
5 А что вы дарит любимым ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: