Гость
Статьи
Как стать звездой …

Как стать звездой Инстаграма?

Как? Есть у кого идеи?

Оля, 12 лет
21 ответ
Последний — Перейти
Лили
#1

В 12 лет рановато о таком думать!

Гость
#3

Наймите пиарщика, который раскрутит ваш ***.

Влада
#4

Я скоро уже закричу от этого слова. Как же вы задрали, звезды инстаграма, вас уже просто не сосчитать, качество контента годное лишь у единиц. Куда вы претесь? АААААА

Гость
#5
Влада

Я скоро уже закричу от этого слова. Как же вы задрали, звезды инстаграма, вас уже просто не сосчитать, качество контента годное лишь у единиц. Куда вы претесь? АААААА

Завидуй неликвид)))))

Гость
#6
Гость

Наймите пиарщика, который раскрутит ваш ***.

Годный совет.

Разводчица, это я к автору, во сколько (по времени), и в каком формате надо выложить фотки, чтобы в хайп попали?

Гость
#7

Если буфера есть 4 размерные, то изи.

Влада
#8
Гость

Завидуй неликвид)))))

При чем ту неликвид? Я вообще не мужчина, на минуточку. От половины девушек уже хочется выкинуть телефон и жить в тайге. Диетологи, сексологи, психологи, какие-то там тьюторы, косметологи и можно продолжать этот тошнотворный список. Хотя бы вуз бы для приличия закончили или опытом работы каким-то признанным. А то появляются из ниоткуда, в целях легкого и быстрого заработка, и какие-то клуши им верят как слепые котятки. А потом мы все смотрим репортажи новостей, как очередная звездень с поддельными дипломами курировала группы беременных и назначала им «витаминки».

Гость
#9
Влада

При чем ту неликвид? Я вообще не мужчина, на минуточку. От половины девушек уже хочется выкинуть телефон и жить в тайге. Диетологи, сексологи, психологи, какие-то там тьюторы, косметологи и можно продолжать этот тошнотворный список. Хотя бы вуз бы для приличия закончили или опытом работы каким-то признанным. А то появляются из ниоткуда, в целях легкого и быстрого заработка, и какие-то клуши им верят как слепые котятки. А потом мы все смотрим репортажи новостей, как очередная звездень с поддельными дипломами курировала группы беременных и назначала им «витаминки».

Ну опять шучу, опять удачно, не злитесь.
Владочка, ну мир такой, информационная усталость. Так было и есть и будет. То пропаганда, то витаминки. Везде это - коммерция. Будут деньги, будут и тьюторы.
На западе всё плохо и у нас долго ещё повторять будут. Каждому поколению свои Кошпировские.

Влада
#10
Гость

Ну опять шучу, опять удачно, не злитесь.
Владочка, ну мир такой, информационная усталость. Так было и есть и будет. То пропаганда, то витаминки. Везде это - коммерция. Будут деньги, будут и тьюторы.
На западе всё плохо и у нас долго ещё повторять будут. Каждому поколению свои Кошпировские.

Ну, вот просто посмотрите. Ей 12 лет и она не хочет выучиться на хорошего специалиста, чьими профессиональными качествами будут восхищаться в высоких кругах. Ей нужно уже в 12 лет стать звездой Инстаграмма, коих уже просто ну дохрена, и звездного и толкового от них мало. Что она может предложить своей потенциальной аудитории? А ничего, даже в 30 лет мало кто может. Этот *** просто как неконтролируемая куча мусора, где тебе ради наживы впарят мошенника или шарлатана под предлогом специалиста своего дела. Вся эта реклама косметики, которая не прошла дерматологический контроль и, с большой долей вероятности, разливалась по красивым флакончикам в каком-нибудь подвале. Какие-то вибраторы для лица по завышенным в 12 раз ценам и прочий китайский мусор, который у нас почему-то сразу покупается как уникальная и брендовая вещь.

Гость
#11
Влада

При чем ту неликвид? Я вообще не мужчина, на минуточку. От половины девушек уже хочется выкинуть телефон и жить в тайге. Диетологи, сексологи, психологи, какие-то там тьюторы, косметологи и можно продолжать этот тошнотворный список. Хотя бы вуз бы для приличия закончили или опытом работы каким-то признанным. А то появляются из ниоткуда, в целях легкого и быстрого заработка, и какие-то клуши им верят как слепые котятки. А потом мы все смотрим репортажи новостей, как очередная звездень с поддельными дипломами курировала группы беременных и назначала им «витаминки».

Вас никто не заставляет смотреть их профили и раздражаться. Удалите раздражитель из вашей жизни и будьте счастливы.

Гость
#12

Ну в 12, я думаю, она хочет петь или снимать вайны/обзоры. Мутить сторис и повторять за идиотками с Ютьюб. Но эти идиотки, по ее мнению, без образования, много зарабатывают. Она, правда, не знает и не поймет ни про пиар, ни про накрутку, ни про команду из продюсерского центра, ни про грязь и эльзагейт. Ни про то, что богатый папа - must have.

Оля, 12 лет
#13
Язва

Иди уроки учи,звезда блин.

Не хочу учится, хочу бенефитить с инстаграма

Гость
#14

Ну и где ответы?
Где твои хоть какие-то дела по продвижению контента?
Хотя бы список похожих инстаграммеров?
С кого слизывать будешь?

Гость
#15

Есть 2 пути:
1 - хорошие связи, например Бузова ваша подруга;
2 - у вас много денег, например вы можете заплатить Бузовой и она вас распиарит;

Есть ещё вариант - вы уникальны, умны и гениальны. Вы такая одна в инсте. Тогда может что выйдет и вы звезда!!!

Влада
#16
Оля, 12 лет

Не хочу учится, хочу бенефитить с инстаграма

УчитЬся, учитЬся. Еще пройти большой жизненный путь нужно достойно, чтобы иметь право «бенефитить».

Гость
#17
Влада

УчитЬся, учитЬся. Еще пройти большой жизненный путь нужно достойно, чтобы иметь право «бенефитить».

А то Бузова с Кардашьян учились. Гранит на щебни погрызли.

Гость
#18

Самые популярные аккаунты в Инстаграме - тематические. Это красивые и/или интересные снимки, объединенные одной темой. Тут выигрывают те, кто живёт в объективно красивых местах, ну и, конечно, умеет фотографировать и обрабатывать снимки.
Нужна в любом случае идея, концепция. Если концепция состоит в том, чтобы выкладывать бесконечные селфи - увы. Это тупик.
Я не знаю, кому это может быть интересно. Особенно селфи 12-летки. Такие мужикам и лайкать-то стрёмно, того гляди, в педофилии обвинят.

Остаётся вариант - сначала стать звездой оффлайн, а уже потом заводить свою инсту.

Гость
#19
Оля, 12 лет

Как? Есть у кого идеи?

Главное звездой Ютуба не стань, бугага)))

#20

Нужно найти свою тематику, что бы блог был о чем то, а не обо всем на свете.
Например: Анюта Рай и Кристина Крайт ведут блог о путешествиях.
Ну или, например, малышка Туся из деревни. Начала вести блог свой о том, как победила анорексию (этого не надо повторять), начала блог о пп вести, о своей деревенской жизни и пошло поехало.
Найти себя просто надо, и чем то заинтересовать "зрителя" своего. Но.. в 12 лет это мало кому удается, так как возраст мал еще. Да и нужно уметь писать тексты к фото, а не просто "привет, я вышла погулять, а как у вас дела?".

Гость
#21

Оля, чтобы стать звездой инстаграмма тебе будет нужно следить за трендами макияжа и одежды, чтобы выглядеть на фото очень стильной и современной, фотографироваться в красивых и интересных местах, чтобы фотки были классными и их интересно было смотреть, можно выкладывать фотки в купальнике, демонстрируя фигуру и вообще нужно показывать свою внешность

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема