Гость
Статьи
Живы ли родители?

Живы ли родители?

Я, можно сказать, поздний ребёнок.
Когда я родилась, родителям было 33 - 34 года. Их уже нет в живых.
У знакомой молодые родители, но по очереди умерли из-за болезней.
А ваши родители живы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нет.

Гость
#2

нет

Гость
#3

меня в 38 первую родили, маме сейчас 62, даже бабушка жива мамина мама ей 87 лет

Гость
#4
Гость

меня в 38 первую родили, маме сейчас 62, даже бабушка жива мамина мама ей 87 лет

папа тоже жив он маму на 8 лет моложе

#5

Батя в 2001 ушёл. Водка проклятая. И пил то редко, да метко. Море не по колено оказалось однажды. Мама жива, здорова. Дай Бог ей здоровья. Бывает снится отец: болтаем обо всем долго, спорим, смеёмся, а потом просыпаешся. И чувство не реальности, что его нет. Столько лет прошло, а чувство это осталось. Я с 1981. Родителям по 21 году было.

Гном
#6

Мама жива 59 лет, отец умер

Гость
#7

Нет.
Я тоже поздний ребенок: маме было 38, отцу 42. Это был второй брак у обоих, и они хотели иметь общего ребенка - так получилась я. Мама умерла рано, в 65. Отец пережил ее только на два года. Вроде не очень хорошо жили, отец изменял... Но когда она ушла, и он как-то сразу погас. Через год уже заболел раком. За жизнь почти не боролся.

Гость
#8

У меня видимо хорошая наследственность. Отец умер в 88 матери 88 сейчас вот. Теперь у меня задача прожить не меньше... Сложно)

Гость
#10

Меня мама в 24 родила, сестру в 36. Родители живы, им сейчас за 60, и обе бабушки живы, одной за 80, другой под 90.

Гость
#11

Отец умер. Мама жива. Ей 75 лет.

Гость
#12

Тоже поздний ребенок, меня родили в 43. Слава Богу, живы)

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем