Гость
Статьи
Что вас успокаивает …

Что вас успокаивает перед сном?

Человеки с тревожностью и бессонницей!)) Что делаете перед сном, чтобы со спокойной душой лечь и откинуться? Что вас убаюкивает? Чаи/АСМР/препараты/конкретные шоу/методы - пишите все что угодно!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пью мелатонин на ночь 3мг. Хорошо помогает уснуть. Если сильная тревожность и куча плохих мыслей в голове то ещё выпиваю пол таблетки гидозепама . А вообще нужно разобрать что Вас тревожит и решить эту проблему.

#2

Ну и камеди вумен меня спасает от плохого настроения)

Гость
#3

Стивен Кинг перед сном

гость
#5

[quote="marimari7"]Я пью мелатонин на ночь 3мг. Хорошо помогает уснуть. Если сильная тревожность и куча плохих мыслей в голове то ещё выпиваю пол таблетки гидозепама . А вообще нужно разобрать что Вас тревожит и решить эту проблему.[/quote
гидозепам это что

гость
#6

автор а тиканье часов вас не бесит

#7
гость

Я пью мелатонин на ночь 3мг. Хорошо помогает уснуть. Если сильная тревожность и куча плохих мыслей в голове то ещё выпиваю пол таблетки гидозепама . А вообще нужно разобрать что Вас тревожит и решить эту проблему.[/quote
гидозепам это что

Транквилизатор

Гном
#8

Ничего не успокаивает, верчусь,кручусь,засыпаю под утро. Раньше сменами работала,на выходных сонмол пила,чтобы день с ночью не путать.

Гость
#9

Духи. Когда иду домой уже думаю, в чем я сегодня буду спать. Но я парфманьяк.

Гость
#10

А я читаю перед сном, что-нибудь ненавязчивое, с телефона.

Гость
#11

Тревогу может снять адаптол, при этом не вызывает зависимость. Если ещё и бессонница то триптофан за 1 час или за 30 мин. Помогает так себе, всё равно кручусь долго, но хоть до утра стала спать без перервов. Но так у меня последствия невроза проявляются.

гость
#12
marimari7

Я пью мелатонин на ночь 3мг. Хорошо помогает уснуть. Если сильная тревожность и куча плохих мыслей в голове то ещё выпиваю пол таблетки гидозепама . А вообще нужно разобрать что Вас тревожит и решить эту проблему.[/quote
гидозепам это что

Транквилизатор [/quote
а разве не вредно их пить?привыкание?

#13
гость

Транквилизатор [/quote
а разве не вредно их пить?привыкание?

Смотря как часто и в какой дозировке будете принимать . Быть невротиком и недосыпать намного вреднее, ведь от нервов все болячки.

Гость
#14

Ну если все серьёзно, то таблетки успокаивающие наверное надо.
Я иногда валерьянки штуки 3 + глицина штуки 2 пью. Хорошо помогает молоко + мед. Чай с ромашкой... ну и не надо думать о плохом, о работе, о делах. Полежите помечтайте о приятном)))

Гость
#15

Меня успокаивает релакс музыка, можно слушать прямо с ютуба

Гость
#16

Если перенервничаю, 3 т валерианки. Советские фильмы перед сном.11

гость
#17
marimari7

Транквилизатор [/quote
а разве не вредно их пить?привыкание?

Смотря как часто и в какой дозировке будете принимать . Быть невротиком и недосыпать намного вреднее, ведь от нервов все болячки.[/quote
а вы как пили?кажд день?

Лучик
#18
гость

Смотря как часто и в какой дозировке будете принимать . Быть невротиком и недосыпать намного вреднее, ведь от нервов все болячки.[/quote
а вы как пили?кажд день?

Только когда переживаю сильный стресс. Это может быть раз в месяц. В основном и мелатонин хорошо помогает уснуть. Днём можно адаптол

Лина
#19

Я стараюсь выкинуть навязчивые мысли из головы и не думать о дневных проблемах. Как говорится, решать я из буду топот, а ночью надо спать. Раньше так делала с трудом, была довольно нервным человеком. Поэтому стрессоустойчивости решила пропить курсами эваларовский пустырник форте, помог. Плюс из лайфхаков эффективны 10-минутные медитации и ведение ежедневника (делаю записи именно в вечернее время).

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем