Гость
Статьи
Что есть перед сном, …

Что есть перед сном, чтобы не толстеть?

Всем привет! У меня ночная работа. Последний раз ужинаю в 18-20 часов, а с работы прихожу в 4 утра и очень голодная! Что можно такого сьесть сразу перед сном, чтобы и не проснуться от голода через 5 часов и чтобы не отложилось нигде?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы 10 часов терпите не едите что ли?

Гость
#2

только минет

Ксения
#3

Я пью перед сном только кефир и не толстею

автор
#4
гость

вы 10 часов терпите не едите что ли?

8 часов

автор
#5
Ксения

Я пью перед сном только кефир и не толстею

если я выпью только кефир, то проснусь от голода через 4 часа

гость
#6
автор

8 часов

это вредно для организма по-моему... лучше перекусывать в течение этих 8 часов, а перед самым сном не есть

Ксения
#7

Сочувствую, у меня это дело привычки, голодной себя не чувствую

автор
#8
гость

8 часов

это вредно для организма по-моему... лучше перекусывать в течение этих 8 часов, а перед самым сном не есть

некогда перекусывать в рабочее время :(

Гость
#9
автор

Всем привет! У меня ночная работа. Последний раз ужинаю в 18-20 часов, а с работы прихожу в 4 утра и очень голодная! Что можно такого сьесть сразу перед сном, чтобы и не проснуться от голода через 5 часов и чтобы не отложилось нигде?

Если едите мясо, то немного белка отварного или на пару + овощной салат. Главное, не переедать, чтобы тяжести не было, а то мало ли, плохо спать будете и проснетесь разбитая и уставшая.

"некогда перекусывать в рабочее время :(" А что, даже фруктами, орехами, кефиром-йогуртом нормальным нет возможности перекусить? Пичалька :(

Гость
#10

Господи! Что за мерзкое новое слово "Пичалька?"

Гость
#11
Гость

Господи! Что за мерзкое новое слово "Пичалька?"

Просто интернетовский или молодежный сленг.

А что за богохульство причитать "Господи!"? Не упоминайте имя Господа в суе!

Гость
#12

На ночь можно сеъсть что-то овощное спокойно, можно белковое нежирное, например, творог или вареную куриную грудку или яйца - от этого точно не потолстеете.

Гость
#13
Гость

Господи! Что за мерзкое новое слово "Пичалька?"

А меня улыбнуло... "пичалька"))))

Гость
#14

Меня адыгейский сыр выручает. Не очень жирный, много белка и практически нет соли. Если кефир на ночь- спасает ненадолго, после 3 ночи можно проснуться от голода.

Гость
#15
Гость

Господи! Что за мерзкое новое слово "Пичалька?"

+ 1 000 000 :)

гость
#17

почему русский народ такие злющие расисты? иногда мне стыдно, что я русская :(

Дева
#18

Гречку с молоком.

Она относится не к зерновым, а к паслёновым. Не тяжелая, молоко тоже полезно.

Гость
#19

Сыр, йогурт, зерновые xлебцы.

Гость
#20
Гость

Господи! Что за мерзкое новое слово "Пичалька?"

это русское слово, всяко лучше американизмов вроде лол, вау и проч.

Гость
#22

сперму глотайте

Гость
#23

ну и хамло же.небось сами занимаются непонятно чем, кто пишет такие коменты.ужас, необразованые свиньи

по теме-кефир-йогурт,курица на пару с овощами, творог нежирный.просто не переедать и полнеть не будите точно,медленно жуйте

#24

ежели у вас ночь превратилась в день, то ночью надо кушать как если бы вы ели днем! а днем спать! не рекомендуется не есть с интервалом больше 8 часов!

000000000000000000000
#25
Гость

+ 1 000 000 :)

+100000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#26

"[quote="автор"]Всем привет! У меня ночная работа. Последний раз ужинаю в 18-20 часов, а с работы прихожу в 4 утра и очень голодная! Что можно такого сьесть сразу перед сном, чтобы и не проснуться от голода через 5 часов и чтобы не отложилось нигде? [\/quote]. Можно молочку либо фрукты"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Ксения

Сочувствую, у меня это дело привычки, голодной себя не чувствую

дело не в "чувстве вашего голода". голода вы замедляете себе метаболизм. следовательно всё что потребляется после 8 часов голода, небольшая часть уходит на восстановление (много организму и не нужно, т.к. это время суток более пассивно, сил и энергии во время сна не требуется), а большую часть откладывает в виде жирка - тксказть, про запас, готовясь к очередному стрессу, боевой подготовки. не есть, такой длительный промежуток времени и жестоко по отношению к своему телу. все процессы нарушаются, и бохвестьЧТО вылезет ещё со временем, с годами подобного образа жизни. если у вас нет возможности отвлекаться на приемы пищи (пусть малюсенькие, хоть с кулачок, если нет аппетита, но каждые 3 часа), то хотя бы фруктик зажевать, горсточку орехов, водички больше пить, морковку (она медленно раскладывается в организме потом на питательные вещества) похрумкать и тому подобное. так хоть немного вывести организм из стресса (к которому вы, как вам кажется, его адаптировали), который так нуждается в минералах, витаминах и питательных веществах, чтобы давать вам силы, настроения, легкости, здоровую кожу, волосы, ногти, зубы и продолжать можно ещё долго. но стоит ли? посмотрите на себя в зеркало - волосы достаточно шелковисты? коже сияет? а глаза? как зубки? а десны? налёт на языке отсутсвует? а запах неприятный изо рта в течении дня? Желаю Вам скорее научиться слышать свое тело и.. полюбить себя! )