Гость
Статьи
Через три с половиной …

Через три с половиной месяца наступит нг

Через три с половиной месяца наступит НГ и новое десятилетие.Что ждете от нового десятилетия, что хотите оставить в прошлом и забыть?На что надеетесь?)Что бы хотелось изменить?

17 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

В смыслее через 3,5 месяца? Так быстро..

#2
Влада

В смыслее через 3,5 месяца? Так быстро..

да

Гость
#3

Надеюсь, что мои хронические заболевания не будут прогрессировать, войдут в ремиссию и не будут меня тревожить. 🙏

Гость
#4

Начинается психоз предновогодний. Ещё лето не ушло, иди вжо.

Алина
#5

Я хочу оставить в прошлом десятилетии свою вечную депрессию и апатию. А также свои страхи, неуверенность в себе. А в новом наконец встать на ноги, вернуть свой былой позитив, свою самооценку, начать ставить цели и добиваться их. Начать хорошо зарабатывать, купить свое жилье, выйти замуж. Мда, на 10 лет вперед конечно много планов можно настроить...

Гость
#6

Надеюсь окончательно похоронить воспоминания об одном человеке.

Гость624742
#7

В прошлом году обидела сильно одну родственницу, хотя извенилась и очень сожалею , но уже почти год прошёл все равно не прощает, не замечает как буд-то меня нет. Хотелось бы восстановить дружеские отношения

Гость
#8

Новое десятилетие наступит в 2021 году.

Серебряная книга
#9

А я хочу продать квартиру наконец-то, купить новую, сделать сайт, перестать экономить так сильно и жить хотя бы на сотку в месяц: делать массаж, масочки, ходить на душ Шарко (обожаю), и т.д. Постепенно откладывать и инвестировать, путешествовать, наслаждаться жизнью! Может найти себе толкового мужчину, чтобы тусить вместе. Клевая жизнь, мечтаю о такой.))

Гость
#10

хочу сдохнуть

#11

О Божеее, как быстро пролетело! Я столько всего хочу!!!
Под окончание старого года и отличной встречи нового я бы хотел отличный фотоаппарат в подарок от жены!

Cherry
#12

Автор. До НГ еще 3,5 месяца, а вы тут тему создаете. Причем тут новое десятелетие? Просто год другой будет.

#14

О да, наши Снегурочки и деды Морозы уже ждут заказы! А телефончик я себе присмотрю на этом сайте. А то их так сейчас делают, чтобы люди покупали быстрее новые, видимо, а то быстро ломаются!

#15
Серебряная книга

А я хочу продать квартиру наконец-то, купить новую, сделать сайт, перестать экономить так сильно и жить хотя бы на сотку в месяц: делать массаж, масочки, ходить на душ Шарко (обожаю), и т.д. Постепенно откладывать и инвестировать, путешествовать, наслаждаться жизнью! Может найти себе толкового мужчину, чтобы тусить вместе. Клевая жизнь, мечтаю о такой.))

Я тоже хочу научиться инвестировать! только как это сделать даже не знаю. Вот собираюсь в новом году научится и не зависеть от мужчины, а самой выбирать как и где жить с ребенком.

Гость
#16

очень надеюсь закрыть первый кредит,осталось на 3 месяца.36% от основного долга второго кредита,который брат взял мне, списало государство как многодетной семье и там чуть-чуть осталось.Хочу и постараюсь чтоб в новом десятилетии больше не ввязываться в это и жить по средствам.

Гостья
#17

Я хочу в новом 2020 году выйти замуж за человека с которым уже давно живу. Оставить и забыть все свои печали. Научиться быть понимающей и хорошей женой. Хочу что бы моя семья и близкие люди, начиная с нового года, были здоровы, и счастливы. Что бы не разочаровывались во мне. Также я хочу научиться откладывать деньги и тратить их на действительно крупные покупки,для своей семьи и для родителей. И ещё я хочу, что бы все это сбылось...

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема