Гость
Статьи
Отношения. Расстались …
Обсуждение закрыто

Отношения. Расстались под НГ или..

Знакомы 4 года.Отношения всегда были очень запутанные. Три года были вместе только на различных тусовках.Последний год тоже на тусовках, но все становилось только серьезнее.Начали нормально встречаться через два месяца, расстались.По его инициативе.Его слова не люблю не подходим друг другу. И то врал.Через три недели снова сошлись.Опять расстались вчера, да еще и как.Общался с моей сестрой по мсну а я сидела рядом и все видела.А до этого он прочитал что-то в моей хистори в мсне про себя и поэтому мы мало общались как я потом узнала.Но спросить его об этом я не могу.Мы потом ему сказали что я все читала.Написал все что я думала о нем же.Что я инициативы ноль,которую я боялась проявлять потому что делала это когда мы встречались первый раз нормально, и он сказал, что я достаю и умею доставать,что я молчу,да потому что он молчал!что мне нужно только джин и вино то бишь деньги,я собрала все свои последние деньги сунула в конверт и приложила записку чтоб забирал передать пока не удалось,никогда в жизни мне ни от кого деньги не нужн были,что я не та девушка,будет исктаь другую,что я никогда первая не позвоню хоть пусть раз я сама позвоню,что он все точно решил что не любит,не хочет себя обманывать( а три года обманывал)что наступать на те же грабли тогда раны заживают почти мгновенно это ему то больно ??? ему да я как в аду живу..
говорит что я хоть что то сделаю, а то такое чувство, что все это нужно только ему,начался разговор с того что ждет моего звонка а закончился тем,что он будет искать другую.Позвонила ему сразу после этого разговора наорал.Позвонила вечером спокоен как удав,успокоился.Сказала ему, что это не все не так.Что теперь делать или верить тому что он понаписал?Писал он злой психовал даже по тексту было видно.Не могу успокоится потмоу что люблю,потому что непонимаю он правда так решил для себя и действительно меня не любит и все? или это все эмоции..ведь в прошлый раз грил подобное только в этот все было жестче..поделитесь может у кого были подобные ситуации..

как в Аду
19 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

Груша))))))) респект) + 1

как в Аду
#2

а если он скажет что не любит? а увидимся мы возможно только на НГ и это будет в НГ ночь..

Нимфа
#3

а какая разница - НГ ночь это или нет. Перед НГ - плохо, в НГ ночь - тоже плохо, сразу после НГ - еще хуже (Вы, вся такая красивая и счастливая на новый год, а он вас после этого не хочет). Так что пошлите его лучше сами куда подальше и веселитесь в НГ. Удачи!

Стрелочка
#4

Груша, +1

Anonymous
#5

Вообще ничего не понятно,что читала,что не читала!!!!!!!!!!

Anonymous
#6

ничего не поняла, кто кому что сказал или написал.

Груша
#7

абтор... построение текста башей темы полностью отражает баши отношения - это темный лес + детский сад

Заботливая жена
#8

Не любит. Пока Вы тратите на него время, тот человек, который полюбит Вас по настоящему, не может Вас разыскать. Этот человек будет с Вами не только на тусовках, а будет каждый день Вашей жизни. И у него не будет обид, о которых он не сможет Вам рассказать. Так как любящий человек всегда заинтересован в перемирии. Автор, рассердитесь уже на своего "героя", по мне так он слишком много мнит о себе.

Яна
#9

Груша ;)))))))))))
+1

TRM
#10

Груша))))))) респект) + 1

как в Аду
#11

Извините что непонятно написала.Действительно трудно разобраться и мне самой и никто посоветовать даже не может(( Он написал моей сестре в мсне.Они общаются.А я в это время была с сестрой и все видела.

Три семёрки
#12

Груша, я тя тоже поддерживаю. Них не поняла...ужас какой-то...

Кокетка
#13

автор, Груша написала очень правильно. Пост запутан, как и Ваши отношения. Такой пост хочется стереть и написать все с чистого листа. А Вашим отношениям хочется пожелать того же. Попробуйте просто откровенно поговорить с ним, попробуйте начать все заново, не вспоминая о прошлом, не виня друг друга. Просто скажите, что любите его и другое не важно.

Кокетка
#14

а если он скажет, что не любит, то это действительно так. Тогда Вы уже начнете не отношения с ним с чистого листа, а свою жизнь с новой страницы.

как в Аду
#15

спасибо Кокетка прсто не хочется все это в НГ ночь..

как в Аду
#16

Спасибо девчонки встретиимся на НГ так и скажу что хочу с ним быть а там уже..судя что ответит..

как в Аду
#17

ща просто невыдержу и незнаю звонить глупо по мсну еще хуже..

Anonymous
#18

Деушка, милая! Пожалуйста, ставьте знаки припинания между фразами. Или хотя бы многоточия, там где должны быть паузы, если бы вы это произносили вслух. Писец... ниче разобрать низя!

как в Аду
#19

Все.. мы расстались. Вернее меня бросили. Я узнала это сегодня. Что точно конец нашим отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: