Гость
Статьи
Расстались под Новый …

Расстались под Новый год

Начиналась наша история очень красиво и романтично. Стали жить вместе, нашно общий язык с моим сыном, все было великолепноно заметила, что часто выпивает, а иногда и откровенно пьет. Причём, втихаря. Идет с работы, зайдет в пивную, и уже после - домой датый. Или остался один дома- снова в кабак, приходит пьяный. Предпочитает не пиво, а водку. Пропивал много денег, много врал, начались скандалы. Потом завязал, сказав, что семья важнее пьянки. Все у нас было великолепно, хотели даже пожениться, ведь я поверила, что человек одумался и этот ужас закончился. Но хватило его на полгода, снова запил. После закодировался, через пару месяцев опять пил в кабаке. И все это время скандалы.... я никогда не жила с зависимым, это ужасно. Но верила, что ради семьи он сможет отказаться. На днях история повторилась - пошёл помочь другу-кабак-скандал. В итоге ушёл ночевать к этому товарищу, который основательно ему промывал мозг на тему:"на кой тебе ОНА, вокруг много других, выбирай любую!" Пропил всю свою зп за полмесяца, оставив нас с ребёнком без средств. Хотел вернуться, но я такого не прощу. Так и живёт дальше с этим дружбаном, тот ему промывают дальше мозг, а этот пьёт по-черному. Очень больно и обидно, любила его. А ещё страшно, потому что понимаю, что на одну зп не смогу тянуть больше ипотеку, к тому же у меня ребёнок, видимо, скоро мы останемся на улице. В общем, беда не пришла одна под Новый год. Знаю, что сама дурочка, верила.... Но хочется услышать слов поддержки. Мне очень больно и обидно, не получается взять себя в руки(( #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну что...
Какое то время вам удавалось с его помощью платить ипотеку..
Сейчас он "пропил всю свою зп за полмесяца, оставив нас с ребёнком без средств".. Имеется ввиду, что вы заплатите за ипотеку в этом месяце?
А когда вы ее взяли то?
Во всем надо видеть хорошее.
С ипотекой помог? Помог. Ну и отлично

Яяя
#2

Ну что поделать, спиваются русские мужики... Ладно бы просто пили, а то в запой уходят. У нас сосед в детстве по площадке всё время пьяный валялся в коридоре, жена его волочила домой. А когда не пьет - прекрасный человек и семьянин, всё по дому делал, каким-то мастером работал. Но не знаю как жена терпела, ради денег наверное и тоже жалко было...
Ищите другого, что поделать, этот может вообще умрет скоро, пьющие мужчины долго не живут.

Гость
#3

С такими мужчинами расставалась еще во время конфетно- букетного . Приходили пьяненькими на свидания . Моя родня пьет и мне хватает пьяных выходок .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: