Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь влюблялись под новый год?

Вы когда-нибудь влюблялись под новый год?
Так чтоб взаимно и безумно сильно))

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще никогда так не влюблялась)))))

Гость
#2

Я в снегуручку влюблялась. Эх такая киска была. Дед мороз на нашем празднике был явно лишним.

Гость
#3

Я кажется влюбилась, и он тоже)) но мы такие скрытные, что боюсь, что дальше отношения не будут развиваться. но все равно так приятно, когда влюбляешься. А что автор вы влюбились?

Автор
#4
Гость

Я кажется влюбилась, и он тоже)) но мы такие скрытные, что боюсь, что дальше отношения не будут развиваться. но все равно так приятно, когда влюбляешься. А что автор вы влюбились?

Ага, я тоже влюбился) Но у нас отношения будут развиваться, и мы тоже скрытные)

Гость
#5
Автор

Ага, я тоже влюбился) Но у нас отношения будут развиваться, и мы тоже скрытные)

Гость

Я кажется влюбилась, и он тоже)) но мы такие скрытные, что боюсь, что дальше отношения не будут развиваться. но все равно так приятно, когда влюбляешься. А что автор вы влюбились?

Совет вам да Любовь! )))

Автор
#6

Гость (3), а как вас зовут?)

Автор
#7
Гость

Совет вам да Любовь! )))

Спасибо! Будем стараться)

Юлястик
#8

Я влюбилась на Новый год в своего мужа.

Он приехал в мой город, снял квартиру для нас двоих. Я работала 30 декабря, а он весь этот день закупал продукты. На корпоративе в тот день я была недолго, сбежала к нему))

Мы вместе встретили Новый год и провели неделю вдвоем. И я поняла, что влюбилась.

Помню, пока он разделывал селедку для салата, я писала тайком маме смс, что встретила мужчину своей мечты и полюбила его))

#9
Автор

Вы когда-нибудь влюблялись под новый год? Так чтоб взаимно и безумно сильно))

Да вот, как раз сейчас в таком состоянии нахожусь :)))

Как же это обалденно, девочки...:))

Лика
#10
Автор

Гость (3), а как вас зовут?)

Автор, простите, но настоящего имени не смогу написать)) Да спасибо за пожелания гостю5.

Автор, ну и как вам ваша влюбленность? Будете делать то первый шаг? Девушка наверно не дождется? Я вот почувствовала, буду ждать, может все же решиться он первый на шаг.

Men
#11
Лика

Автор, простите, но настоящего имени не смогу написать)) Да спасибо за пожелания гостю5.

Автор, ну и как вам ваша влюбленность? Будете делать то первый шаг? Девушка наверно не дождется? Я вот почувствовала, буду ждать, может все же решиться он первый на шаг.

Конечно же решусь на первый шаг)

Мы уже поссориться успели(по моей глупости), еще до начала отношений. Завтра буду просить прощения и признаюсь ей во всем. Эта девушка мне безумно дорога) Первая она у меня такая и хочу чтобы была последней)

Автор
#12

Ой, ну я и есть автор, просто под основным ник-неймом написал прошлое сообщение)

Полина
#13

Взаимно - нет, а так - влюблялась, причём, чаще всего, именно под Новый год.

Гость
#14

Лика, а не думаете что эта скрытность мучит парня? Или в вашем случаи скрытность это просто не говорить в лоб о реальном отношении к человеку?

Лика
#15
Men

ЛикаАвтор, простите, но настоящего имени не смогу написать)) Да спасибо за пожелания гостю5.

Автор, ну и как вам ваша влюбленность? Будете делать то первый шаг? Девушка наверно не дождется? Я вот почувствовала, буду ждать, может все же решиться он первый на шаг. Конечно же решусь на первый шаг)

Мы уже поссориться успели(по моей глупости), еще до начала отношений. Завтра буду просить прощения и признаюсь ей во всем. Эта девушка мне безумно дорога) Первая она у меня такая и хочу чтобы была последней)

Автор, как я завидую вашей девушки, вы такой парень решительный, признаетесь завтра. Я бы тоже не отказалась, но моя любовь наверно ещё не готов к признаниям, буду ждать))

Лика
#17
Гость

Лика, а не думаете что эта скрытность мучит парня? Или в вашем случаи скрытность это просто не говорить в лоб о реальном отношении к человеку?

Да скрытность - это не говорить в лоб о реальном отношении. Мы много общаемся, ходим куда-нибудь общей компанией, но я не хочу первая признаваться, оставлю это для молодого человека. Возможно ему тоже тяжело, то что по мне сложно определить влюблена ли я в него.

Автор
#18
Лика

MenЛикаАвтор, простите, но настоящего имени не смогу написать)) Да спасибо за пожелания гостю5.

Автор, ну и как вам ваша влюбленность? Будете делать то первый шаг? Девушка наверно не дождется? Я вот почувствовала, буду ждать, может все же решиться он первый на шаг. Конечно же решусь на первый шаг)

Мы уже поссориться успели(по моей глупости), еще до начала отношений. Завтра буду просить прощения и признаюсь ей во всем. Эта девушка мне безумно дорога) Первая она у меня такая и хочу чтобы была последней)Автор, как я завидую вашей девушки, вы такой парень решительный, признаетесь завтра. Я бы тоже не отказалась, но моя любовь наверно ещё не готов к признаниям, буду ждать))

Она наверное наоборот думает, что я не решительный. Я с ней не здоровался даже после ссоры, уже недели 2 как(да и я сразу не понял почему она на меня так сильно обиделась). Хотя постоянно смотрю на неё, она это точно знает и ей это нравится) Но не подхожу лишь потому что не могу этого сделать до того как не извинюсь по-человечески, с цветочками и тд и тп)

Завтра хочу все наладить и жить с ней в мире и покое, любить друг друга и прочие траля ля тополя)

Автор
#19

Самое забавное, что я хотел все это сделать сегодня, но не дождался её, мы разминулись или как-то так)

В результате подарил цветы какой-то девушке лет 25(моя значительно младше)...

И еще забавное то, что вначале я подошел к одной девушке, она замялась, застеснялась и не взяла цветы, а вторая сразу взяла и поблагодарила)

На практике все это проще чем я себе представлял - подарить цветы незнакомому человеку)

Лика
#20
Автор

Самое забавное, что я хотел все это сделать сегодня, но не дождался её, мы разминулись или как-то так)

В результате подарил цветы какой-то девушке лет 25(моя значительно младше)...

И еще забавное то, что вначале я подошел к одной девушке, она замялась, застеснялась и не взяла цветы, а вторая сразу взяла и поблагодарила)

На практике все это проще чем я себе представлял - подарить цветы незнакомому человеку)

Да, любой девушке приятно получать цветы, мне тоже незнакомец дарил цветы, до сих пор приятно вспомнить. Ну желаю вам удачи завтра, чтобы всё разрешилось хорошо, так как хотите. Буду ждать цветочки от своего молодого человека, может хотя бы к след году созреет) Хорошо, что решились и не тянете, если сможете, напишите потом, как всё решиться у вас.

Автор
#21
Лика

АвторСамое забавное, что я хотел все это сделать сегодня, но не дождался её, мы разминулись или как-то так)

В результате подарил цветы какой-то девушке лет 25(моя значительно младше)...

И еще забавное то, что вначале я подошел к одной девушке, она замялась, застеснялась и не взяла цветы, а вторая сразу взяла и поблагодарила)

На практике все это проще чем я себе представлял - подарить цветы незнакомому человеку)Да, любой девушке приятно получать цветы, мне тоже незнакомец дарил цветы, до сих пор приятно вспомнить. Ну желаю вам удачи завтра, чтобы всё разрешилось хорошо, так как хотите. Буду ждать цветочки от своего молодого человека, может хотя бы к след году созреет) Хорошо, что решились и не тянете, если сможете, напишите потом, как всё решиться у вас.

Ок, если не забуду) Но думаю все будет хорошо)

Автор
#22

Да и как тут тянуть, когда такие чувства) У меня бы все НГ праздники была бы голова забита мыслями о ней(мы учимся вместе в вузе).

Лика
#23
Автор

Да и как тут тянуть, когда такие чувства) У меня бы все НГ праздники была бы голова забита мыслями о ней(мы учимся вместе в вузе).

Вот и я буду думать в НГ о нем, он уезжает, если бы не уехал, может вместе бы отметили новый год. Если знаете о её чувствах к вам, то не надо тянуть, действуйте. Вот мой мч не знаю догадывается ли,но наверно да, пусть первый действует, всё таки не считаю, что девушка должны делать первый шаг.

твой мч
#24

я догадываюсь а что делать то?

ММС
#25
Юлястик

Я влюбилась на Новый год в своего мужа.

Он приехал в мой город, снял квартиру для нас двоих. Я работала 30 декабря, а он весь этот день закупал продукты. На корпоративе в тот день я была недолго, сбежала к нему))

Мы вместе встретили Новый год и провели неделю вдвоем. И я поняла, что влюбилась.

Помню, пока он разделывал селедку для салата, я писала тайком маме смс, что встретила мужчину своей мечты и полюбила его))

Я влюбилась на Новый год в своего мужа.

Он приехал в мой город, снял квартиру для нас двоих. Я работала 30 декабря, а он весь этот день закупал продукты. На корпоративе в тот день я была недолго, сбежала к нему))

Мы вместе встретили Новый год и провели неделю вдвоем. И я поняла, что влюбилась.

Помню, пока он разделывал селедку для салата, я писала тайком маме смс, что встретила мужчину своей мечты и полюбила его))[/qu Почти моя история,замужем четыре года.

маркиза карабаса
#26

да. думаю, что я влюбилась и как раз под НГ))

Автор
#27

Ничего не вышло.

На 99% я уверен в том, что я успел окончательно испортить её мнение о себе и всякие извинения тут уже не помогли бы.

Подруги её сказали, чтобы лучше я перестал за ней бегать(хоть ты парень хороший и тд и тп, но она смотрит на внешность парней), пытаться добиться, иначе эта девушка не выдержит этого, и сделает что-нибудь пакостное.

А причина всего: "ты не в её вкусе", однако я уверен - это ложь. Это самая простая причина(и действенная), чтобы парень отвязался. Я видел как она на меня смотрела при нашем знакомстве(так не смотрят на человека, который тебе безразличен). И не настолько она красивая(я бы сказал обычная, просто в моем вкусе такой типаж девушек... хотя моему другу она совсем не понравилась, но его мнение меня не волнует), чтобы стремилась за парнем-красавчиком.

p.s., Может это я конечно же странный, но я не стремлюсь за мега-красивой девушкой. Хотя именно такая у меня сейчас имеется прямо под рукой и готова хоть завтра встретиться со мной. И я не знаю чем я ей приглянулся. Но похоже придется начать встречаться с ней, в такую я смогу быстро влюбиться, слишком она красивая, как по мне.

Лика
#28

Автор, а почему не получилось? Вы не стали с ней разговаривать из за подруг, то что они вам что то нам наплели от себя? и причем тут внешность? для девушек это не самое главное, можно иметь среднюю обычную внешность. Как то мне так жалко стало,что у вас не вышло с той девушкой. Может сами поговорите с ней? И что вы такого сделали, что испортили мнение о себе, хотя бы примерно напишите.

Лика
#29
твой мч

я догадываюсь а что делать то?

Ну мой мч давай уже, звони, позови встретиться, погулять, и обязательно не забудь поздравить меня с новым годом)) а как вернешься так сразу начнем наши долгожданные отношения, я уже не могу ждать, сколько можно тянуть?

Гость
#30
Лика

Ну мой мч давай уже, звони, позови встретиться, погулять, и обязательно не забудь поздравить меня с новым годом)) а как вернешься так сразу начнем наши долгожданные отношения, я уже не могу ждать, сколько можно тянуть?

Выхади за меня!

Автор
#31
Лика

Автор, а почему не получилось? Вы не стали с ней разговаривать из за подруг, то что они вам что то нам наплели от себя? и причем тут внешность? для девушек это не самое главное, можно иметь среднюю обычную внешность. Как то мне так жалко стало,что у вас не вышло с той девушкой. Может сами поговорите с ней? И что вы такого сделали, что испортили мнение о себе, хотя бы примерно напишите.

Она не стала со мной разговаривать, попросила это сделать за неё её подруг, и с их слов внешность для неё главное, знаю, что это бред скорее всего, но мне противно бегать за такой девушкой(которая так себя ведет), у меня она рознь начинает вызывать и неприязнь, своими выходками и поведением. Даже отвращение в какой-то степени. Должна была сама мне все сказать прямым текстом , для этого я и пришел с розой, на кой черт она звала подруг я не понимаю. В общем скажу лишь, что для меня этого человека больше не существует.

Автор
#32

И я не жалею о случившемся, однако постараюсь кое что узнать у её подруг. Одну важную вещь.

Сам же буду встречаться с девушкой, которая меня ждет даже несмотря на наличие у неё парня(бросит его ради меня, с её же слов, она с ним неделю всего), и внешне она на порядок красивее вот этой, о которой шел разговор. Так что все перемены к лучшему - в результате буду с девушкой значительно её превосходящей буквально во всем(внешне и внутренне, она модель кстати).

Автор
#33

И забыл - не знаю, может я вовсе и не испортил её мнение о себе. Но очень велика вероятность, что она сама сидит на этом сайте, а я здесь расплодил кучу вопросов, которые могли заставить её нервничать, в общем мог неплохо так ей нервы потрепать, т.к. я написал весьма солидное кол-во чепухи, в том числе писал про других девушек. Если она действительно была влюблена, то подобное ей было бы по-просту больно читать.

Автор
#34

Но все это было ложью, кроме той девушки о которой я упоминул в прошлом сообщении.

Автор
#35

Лика, жду от тебя комментариев, твоего мнения =)

Лика
#36
Автор

Лика, жду от тебя комментариев, твоего мнения =)

Автор, ну что я могу сказать, как то странно, что она подослала своих подруг, у неё что своего языка нет сказать. У меня кстати тоже одна подруга наговаривает на моего мч, про которого я тут пишу, и в принципе она могла ему что-то такое сказать, чтобы больше не звал и не делал шаги ко мне, и он мог решить отступить, хотя с подругой в её мнении я не согласна и он мне нужен, поэтому мне было бы обидно если он так вот послушался мою подругу и отвернулся. ведь я же не против, и только за! Хорошо, что ты автор не отчаиваешься, и будешь с другой девушкой. Но так странно тоже, что она неделю встречалась с другим и сразу хочет бросить из за другого? может не стоит в омут с головой? и думаю вряд ли она сможет догадаться, что это ты пишешь тут, здесь вообще не догадаться кто есть кто, анонимно, я бы не догадалось если бы мой мч здесь писал)) а та девушка увидела вас с розой и подослала подруг?

Лика
#37
Гость

Выхади за меня!

ой нет, вы не мой мч))) он создает впечатление более грамотного))

Гость
#38
Лика

ой нет, вы не мой мч))) он создает впечатление более грамотного))

Я обещаю исправится и выучить руский язык!!!!

Лика
#39
Гость

Я обещаю исправится и выучить руский язык!!!!

О хорошо, мне нравятся люди, которые к чему то стремятся. Сколько лет вам молодой человек? когда планируете свадьбу?

автору
#40

когда мы имеем - мы не ценим.когда мы теряем - жалеем?

Гость
#41
Лика

О хорошо, мне нравятся люди, которые к чему то стремятся. Сколько лет вам молодой человек? когда планируете свадьбу?

Мне 26,свадьба назначена на 31 декабря!

Лика
#42
Гость

Мне 26,свадьба назначена на 31 декабря!

так надо уже бежать готовиться, так скоро! я на пару лет старше, не смущает?

Гость
#43
Лика

так надо уже бежать готовиться, так скоро! я на пару лет старше, не смущает?

Главное чтобы вас не смущщало!

Автор
#44
Лика

Автор, ну что я могу сказать, как то странно, что она подослала своих подруг, у неё что своего языка нет сказать. У меня кстати тоже одна подруга наговаривает на моего мч, про которого я тут пишу, и в принципе она могла ему что-то такое сказать, чтобы больше не звал и не делал шаги ко мне, и он мог решить отступить, хотя с подругой в её мнении я не согласна и он мне нужен, поэтому мне было бы обидно если он так вот послушался мою подругу и отвернулся. ведь я же не против, и только за! Хорошо, что ты автор не отчаиваешься, и будешь с другой девушкой. Но так странно тоже, что она неделю встречалась с другим и сразу хочет бросить из за другого? может не стоит в омут с головой? и думаю вряд ли она сможет догадаться, что это ты пишешь тут, здесь вообще не догадаться кто есть кто, анонимно, я бы не догадалось если бы мой мч здесь писал)) а та девушка увидела вас с розой и подослала подруг?

Я зашел в магазин(в котором она была), сказал "Крестин"(так девушку зовут), она сказала "ну чего тебе?", когда увидела розу, она заулыбалась, а я сказал(когда увидел девушку в магазине), ну я тебя подожду у входа(она минуты 3-4 не выходила), в итоге она позвонила подругам, те подбежали, зашли в магазин. Некоторое время о чем-то так говорили, вышли вдвоем(без девушки самой), позвали меня в сторонку и сказали мне, чтоб я отстал от неё, типа я не в её я вкусе, она красивых любит(при том что сама с понятием "красивая" она у меня не ассоциируется, девушка как девушка, но мне она понравилась, что-то в ней эдакое есть все-таки... Не всегда ведь в красоту влюбляешься). И еще добавлю - до всего этого она как-то раз меня обматерила, обругала, даже угрожала своим воображаемым парнем(считаю верхом неадекватности). И вот Вам самой не кажется, что если бы я ей нравился или бы она любила меня, то она не стала бы так делать?

Автор
#45

Есть конечно же предположение, что она читала мои сообщения на этом и другом сайте, где я сам создал воображаемых девушек(там и секс упоминался), после чего она могла так изменится, но все это маловероятно. Наверное просто девушка такая. Немного неадекватная что называется. К ней все душой и с добром, а она вот такие вещи вытворяет.

Автор
#46
автору

когда мы имеем - мы не ценим.когда мы теряем - жалеем?

Не ценим? Вы это о чем? Конкретнее говорите. Почему это я её не ценю? Откуда такое впечатление?

Очень даже ценю. Просто ей плевать на то, что я её ценю и дорожу ей. Но в скором времени буду дорожить другой, сегодня иду на свидание(перенесли на сегодня, думали завтра пойдем).

Автор
#47

В смысле на свидание с другой девушкой(с той которая модель, вернее раньше была, как оказалось).

не автору
#48
Автор

Не ценим? Вы это о чем? Конкретнее говорите. Почему это я её не ценю? Откуда такое впечатление?

Очень даже ценю. Просто ей плевать на то, что я её ценю и дорожу ей. Но в скором времени буду дорожить другой, сегодня иду на свидание(перенесли на сегодня, думали завтра пойдем).

это я ошиблась это лике было

Лика
#49
Гость

Главное чтобы вас не смущщало!

О нет, меня и большая разница не смутит!

Лика
#50
не автору

АвторНе ценим? Вы это о чем? Конкретнее говорите. Почему это я её не ценю? Откуда такое впечатление?

Очень даже ценю. Просто ей плевать на то, что я её ценю и дорожу ей. Но в скором времени буду дорожить другой, сегодня иду на свидание(перенесли на сегодня, думали завтра пойдем).

это я ошиблась это лике было

не поняла, а что я не ценю?