Гость
Статьи
у вас было подобное? …

у вас было подобное? как это понимать? помогите)))

Привет всем. Вот влюблена я в молодого человека 7 лет. Со школы еще! По началу ну вообще никак, потом общались в сети, потом начали здороваться в живую...ну все как по сценарию девочки-школьницы. В кино ходили, Гуляли раз в полгода наверное) В августе 2012 мы первый раз поцеловались, он носил меня на руках под дождем))Мы встретились ,потому что моя подруга встречалась с его приятелем.Там были другие девушки,но почему то я знала ,что в этот вечер он будет со мной, есть что-то между нами,не знаю как объяснить! После этого мы только переписывались, ни о чем. Потом он позвал меня справлять вместе Новый год.Все пили, а мы сидели и говорили по душам. Потом так же целовались и ничего более. А как разъехались домой по разным городам,я узнала что он переспал с одной девушкой. Непонятно: значило ли это ,что ко мне он относится уважительно или то,что я вообще не интересую его как особь женского пола) после этого у меня накипело и я написала сообщение о своих чувствах, на что он мне сказал : " Ты очень смелая. Я ценю твои чувства". Я после этого вообще перестала думать о нем. А он,в свою очередь писал "когда ты приедешь , нам нужно поговорить , увидеться хочу "... Мне это было как соль на раны. Итак, встречаюсь с МЧ 8 месяцев , 30 декабря пошла в бар ,встретила там Н. , про своего парня забыла сразу ( ну не могу, с кем бы я не была, всегда любила и вспоминала его) , мы целовались ,обнимались, и переспали... Я не смогла сдержать чувства. Это был лучший секс в моей жизни, может потому что по любви? Затем я призналась ему в любви. А он сказал ,что любит другую безответно как и я 5 лет,при этом он нервничал,отводил взгляд... Может показалось, как будто бы он лгал. После этого я еще видела его пару дней подряд , он все смотрел на меня, пытался будто бы что то сказать,но ничего особенного кроме нейтральных тем,я не услышала. Я что-то чувствую,или надумываю себе, ну в общем очень мучаюсь.снится мне еще(( В общем ,что делать и как быть? И как вы думаете,что у него на уме???? Спасибо.

Aida
6 ответов
Последний — Перейти
#1

что за несвязный бред?

яна
#2

если нравится с ним секс-трахайся на здоровье) а любовь-точнее дурь эту выбей из бошки и найди себе норм парня. у меня была похожая ситуация-ни чем хорошем это не закончилось.

Гость
#3

Хочу этого и того, а по дороге трахнулась с другим, пока писала этому письмо, а люблю первого. Мы ничего не поняли.

тетя
#4

у него есть к вам чувства просто как к девушке, для парней переспать совсем не тяжело)) может он к вам испытывал подобные чувства как к той к которой любит, но не более. лучше вам забыть его если он никаких шагов к вам навстречу делать не будет

Гость
#5

Ты сделала свой выбор. О любви теперь можешь забыть, ты просто девушка для свободного секса. Секс усиливает любовь, только когда он впервые случается после свадьбы. В остальных случаях дальше секса уже ничего пойти не может.

Бывает
#6

У него на уме, безусловно, не Вы - как это ни печально. Так бывает, но и это, как сказано в старой мудрой книжке, тоже проходит... У Вас тоже пройдет, Вы встретите свою судьбу, а он свою. Главное - постарайтесь сохранить теплоту и достоинство в ваших отношениях, даже если они будут не такими, как Вы мечтали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: