Гость
Статьи
А вы согласны с …

А вы согласны с мнением, что большой город опасное место?

А вы согласны с мнением, что большой город опасное место для красивой девушки? Навеяно комментариями к передаче про без вести пропавшую балерину красавицу Ольгу Демину.

Вера Пална
20 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#1

красивым девушкам безопасней сидеть на заваленке в деревне

Кузя
#3

Может быть для поовинциалок. Я выросла в большом городе и чувствую себя здесь как рыба в воде. В маленьких городах мне неуютно и скучно.

Гость
#4
Кузя

Может быть для поовинциалок. Я выросла в большом городе и чувствую себя здесь как рыба в воде. В маленьких городах мне неуютно и скучно.

Я тоже родилась и выросла в Москве. Из моего окружения вляпывались с последствиями несколько человек. Да и то, по собственной глупости

Кузя
#5
Гость

Я тоже родилась и выросла в Москве. Из моего окружения вляпывались с последствиями несколько человек. Да и то, по собственной глупости

Ну так и в провинции влярыврюттся. Причём тут город. Здесь вопрос глупости и невезения.

Кузя
#6

*Вляпываются

#7

Люди бывают опасны. И чем людей в одном месте больше, тем выше шансы, что среди них окажется кто-то опасный. С другой стороны, чем меньше людей в месте, где уже есть кто-то опасный, тем выше шансы попасть в его жертвы.

Гость
#8
Кузя

Ну так и в провинции влярыврюттся. Причём тут город. Здесь вопрос глупости и невезения.

Согласна, что от ума зависит, но на меня как накинулись с противоположными комментами. Поэтому и спросила.

Кузя
#9
Гость

Согласна, что от ума зависит, но на меня как накинулись с противоположными комментами. Поэтому и спросила.

А почему вас вообще эта тема тревожит? Обычно это характерно для мам и всяких тепличных девушек.

Гость
#10
Кузя

А почему вас вообще эта тема тревожит? Обычно это характерно для мам и всяких тепличных девушек.

Когда-то бабушка с дедом сильно переживали из-за того, что я дружу не с теми, по их мнению, что не те, по их мнению, друзья, плохо на меня повлияют.
Да и после просмотра передачи я написала коммент, после которого на меня налетел сороки. Одна писала, что у них в Питере много молодых и красивых пропадает, только власти молчат.

Сумрак
#11

Города это пиз.дец страшнее только деревни Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви Города это *** страшнее только деревни Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви
Есть у меня через брат взрослели когда-то вместе И вот узнаю что он переехал в сельскую местность Сдвинул свое тело подальше от городской суеты Захотелось Лёхе пожить без лишних понтов алкоголя и наркоты А так он по жизни еще тот ебо.нтяй и пройдоха Его в Тюче в 90-е все звали некислый Лёха Он дорого банчил веселой чуйкой и питерской кислотой Лёха уже тогда был пиз.дец кентяра дерзкий и шибутной Всегда находил приключения на жо.пу не сиделось парню на месте То еб.нет в рыло локтем менту то почти присунет на свадьбе невесте Он был на слуху не пропадал с радаров в этом плане он молодчина Лёха принимал решения резко у него всегда на все имелась причина Вот и сейчас сделал соскок прогнувшись и дернул в деревню Заебался Лёха быть современным захотел побыть типа древним Города это *** страшнее только деревни Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви Города это *** страшнее только деревни Чем ты ближе к земле тем ближе к тебе черви
Как бы там нибыло он взял под себя куст земли в глубинке Построил дом кругом красота в грязи копошатся свинки Радость наполнила Лёхино сердце его перло на чистом Глубокий сон здоровая пища порозовел стал плечистым Хозяйство банька крупный щенок все делал с толком через год щенок стал собакой собака оказалась волком И волк погрыз Лёху пока тот стриг в хлеву теленку чёлку Мужики к ночи волка отловили и зах.уярили Лёху отправили в город хозяйство его разграбили Лёха вернулся в Москву без жо.пы пальцев и одного уха Он раздавлен уже полгода торчит на медленном глухо Вечны сюжет человек наркотики деревня собака Мораль побег от себя это всегда в финале рваная сра.ка

Гость
#12

Тупость какая то. Думаете, в заброшенной деревне или глухой тайге одинокая раскрасавица в безопасности что ли? Там с вероятностью 100% возникнут проблемы с первым же встречным мужиком, охотник там, браконьер, сбежавший зэк. В больших городах красотой никого не удивишь и наличием баб.

Гость.
#13

Да они всем опасны, не только девушкам. Никаких нервов уже не осталось. Пробки, пробки. Сегодня опять опоздала. Разве это жизнь?

Кузя
#14
Гость

Когда-то бабушка с дедом сильно переживали из-за того, что я дружу не с теми, по их мнению, что не те, по их мнению, друзья, плохо на меня повлияют.
Да и после просмотра передачи я написала коммент, после которого на меня налетел сороки. Одна писала, что у них в Питере много молодых и красивых пропадает, только власти молчат.

У меня наоборот, предки моих подруг переживали, что я плохо на них влияю )

Гормон роста
#15

Чем крупнее город, тем больше возможностей - как хороших, так и плохих

Гость
#16

Я первую половину жизни жила в Москве, так вообще без проблем, никто никогда не лез. Теперь уже почти 20 лет живу в Париже, здесь, да, опасно. Арабы пристают, цыгане, уже даже драться приходилось с ними. В Москве гораздо спокойнее, много полиции, нет бомжей. Про глубинку не знаю, не была.

Позитрон
#17
Вера Пална

А вы согласны с мнением, что большой город опасное место для красивой девушки? Навеяно комментариями к передаче про без вести пропавшую балерину красавицу Ольгу Демину.

если у красивой девушки нет мозгов, то для нее везде опасное место, ведь она везде берет с собой себя.
а несчастные случаи с разными людьми случаются в совершенно разных местах. тут можно только попытаться снизить их вероятность, то есть иметь приличное окружение, не пускать домой всякое отребье, продаванов разного г\а\в\на и вообще дверь не открывать, если никого не ждешь, не таскаться ночью х\р\е\н знает где, но если уж этого никак не избежать, то выглядеть неброско, ну вы поняли, обезопасить себя самостоятельно, насколько это возможно, учить этому же своих детей

Гость
#18

Как раз большой город - самое безопасное и цивилизованное место. При необходимости можно затеряться. При необходимости - найти любую помощь.

А главное, в больших городах люди мало обращают пристального внимания друг на друга, тут все привыкли к наличию у кого-то больших денег и иных благ, а уж тем более - к красивым женщинам.

гость
#19
Кузя


Когда-то бабушка с дедом сильно переживали из-за того, что я дружу не с теми, по их мнению, что не те, по их мнению, друзья, плохо на меня повлияют.
Да и после просмотра передачи я написала коммент, после которого на меня налетел сороки. Одна писала, что у них в Питере много молодых и красивых пропадает, только власти молчат.

У меня наоборот, предки моих подруг переживали, что я плохо на них влияю ) [/quote
сразу видно что ты плозо влияешь на хороших девушек

Гость
#20

При соблюдении правил безопасности в крупном городе безопаснее. Так как вокруг чаще всего полно свидетелей.

А вот в малолюдной местности свидетелей нет, или надо везде ходить с громадным волкодавом, да и того могут пристрелить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема