Гость
Статьи
Няня Вика- вам …

Няня Вика- вам нравится?

Сериал "Моя прекрасная няня". Безотносительно того, кто ее играет и чем болеет, только персонаж. Что в ней хорошего? Ушлая бабца, влезшая без мыла в семью Шаталина, перетащившая туда всю свою семейку, постоянно влипающая в истории, забивающая на свои обязанности и детей- "Та иди дэлай шо хочэшь, тока отстань!" Неужели только то, что она не спала с Шаталиным, делает ее героиней? Наглая, хабалистая, вульгарная- разве нет? Жанна Аркадьевна на ее фоне была просто идеалом женщины.

Недоумевающая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы описали идеал для современных женщин.

Гость
#2

Вы еще Катя Очкареву вспомните. А там и до СиСи Кэпвэла лежащего в коме дойдет.

грин
#3

Девушка из провинции своей добротой и игривым нравом расположила к себе серьезного продюсера, детей у которых нет мамы, богатых знакомых семьи. Она не уводила никого от жены, не повелась на деньги.
Автор, у вас какие-то проблемы?

Гость
#4

Она добрая, простая и не охотница за деньгами, искренне любит этих детей, в отличие от многих образцовых нянек.

Гость
#5

Телевизор отнесла на помойку 12 лет назад. Счастлива совершенно.
Люди не представляют, какое это счастье, когда с утра до ночи тебе не льют в уши помои.

N
#6

Я толком не помню этот сериал, вроде бы дочь его смотрела, ну и я видела некоторые эпизоды "одним глазом". Помню что няня Вика жутко раздражала и раздражение это перешло у меня и на актрису - с тех пор Заворотнюк недолюбливаю.

Гость
#7
Гость

Телевизор отнесла на помойку 12 лет назад. Счастлива совершенно.
Люди не представляют, какое это счастье, когда с утра до ночи тебе не льют в уши помои.

И пересела на вуман

Майа
#9

Согласна с автором на 100%.

Гость
#10

на стс все сериалу тупые и этот не исключение

#11
Гость

Телевизор отнесла на помойку 12 лет назад. Счастлива совершенно.
Люди не представляют, какое это счастье, когда с утра до ночи тебе не льют в уши помои.

А как вы будете счастливы, когда смартфон отнесёте на помойку

#12

Да, няня Вика нравится, как и сама актриса.
Соглашусь с комментарием выше, про то, что она добрая. Да, она добрая, ее дети полюбили сразу, она детей полюбила тоже, в отличии от Жанны Аркадьевны. Да, я понимаю, что чужих детей никто не обязан любить. Но! Жанна "любила" детей только ради своей выгоды, чтоб сблизиться с Максимом, а Вика искренне их полюбила, как своих.

Гость
#13

Очень нравится. Отличный сериал, всегда смотрю на отдыхе. Актеры нравятся все. Ироничный, яркий, веселый. Конечно с Во все тяжкие, Игра Престолов, Ходячие он не сравним. Но хорош своей легкостью. Это наверное единственный наш сериал, который закачан в мою коллекцию. И еще, люди, выбрасывающие телевизор на помойку, при чем здесь ваши дурацкие поступки. На телевизор отлично выводятся фильмы и сериалы с ноута. Вы думаете оригинальны. Телек она выкинула. Очень часто здесь это читаю. Технику на помойку - это от очень большого ума конечно.

Гость
#14
Гость

Да вы описали идеал для современных женщин.

😁😂 комментарии здесь как вид искусства (про гендерные роли, отношения, все эти термины)

Гость
#15

Это все игра ,придуманный сценарий тут не о чем даже рассуждать.

Гостья
#16
грин

Девушка из провинции своей добротой и игривым нравом расположила к себе серьезного продюсера, детей у которых нет мамы, богатых знакомых семьи. Она не уводила никого от жены, не повелась на деньги.
Автор, у вас какие-то проблемы?

Девушка из провинции в том сериале - наглая не образованная хабалка. И рвач. Везде лезет без мыла. Очень противно.

Гость
#17

Так это ремейк американского сериала, оттуда все и списали, все ситуации и диалоги, немного адаптировали под российские реалии только.

Гость
#18

Дурацкий сериал. Няня Вика ха_бали_стая деревенская бой-баба. Шаталин мямля и тюфяк. Жанна Аркадьевна и дворецкий самые приятные из этой шайки.

Гость
#19

А мне нравилась няня, поднимала настроение. У Заворотнюк безумно стройная фигурочка и как актриса играла совсем неплохо, безумно жаль ее (((

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем