Гость
Статьи
Почему всем мужчинам …

Почему всем мужчинам так нравятся имена Вика и Юля?

Уже не удивлюсь, если кто-то из мужчин это подтвердит.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая,имена как имена,не хуже и не лучше других.

Дольче Лара
#2

ну ваще я читала, что восприятие человека таково, что буквы ближе к концу алфавита воспринимаются как более мягкие, податливые (женственные), а к началу - активные, жесткие. Соответственно, имя Ада - жесткое, а Юля - мягкое, просто по звучанию.

Стр@нный
#3

не, эти не очень нравятся, я люблю Ира, Лена. иногда Наташа, но они дурные.

Гость
#4

Вот,только не надо за всех тут рассуждать!

Geisha
#5

Какая глупая тема.

"Не имя украшает человека, а человек имя!"

Мелани
#6

автор, вы себе льстите

Пионер
#7

Мужчинам нравятся женщины, а не их имена.

Пионер
#8
Гость

фууу тереть не могу имя юля

Имя хорошее, только обладательницы, как правило, высокомерные девицы.

#9

что за привычка всегда говорить "всем" и "всех",как изменяют,так сразу "всем",как худые нравятся,так "всем" и тд! ну что вы за всех то говорите? успели опросить всех до последнего?

Рита
#10
О В Е Н

что за привычка всегда говорить "всем" и "всех",как изменяют,так сразу "всем",как худые нравятся,так "всем" и тд! ну что вы за всех то говорите? успели опросить всех до последнего?

Вот-вот) "все" это человека три не более)

а вообще я где-то в инете читала,опрос какой-то чтоли был среди мужчин.

1 место Жанна(имя редкое с какого...?)))

2 Катя

3 Юля всё же!

А вообще я знаю потрясающе красивую и добрую девушку с ужасным именем Галина...дело не в имени короче)

Мила
#11

мужчинам (и не только) нравятся мягко звучащие имена, н-р, Катя, Настя, Таня

т.е там мягкие согласные

#12
Мила

мужчинам (и не только) нравятся мягко звучащие имена, н-р, Катя, Настя, Таня

т.е там мягкие согласные

вы тоже всех опросили?и даже женщин? мне эти 3 имени,что вы назвали,не нравятся абсолютно!никак вообще! так что ваша теория в корне не верна!

шатенка
#13

я женщина..и мне нравятся имена юля и вика...что не могу сказать про своих мужчин

Ёклмн
#14

сама ты Мила мерзкая

Пушкин
#15

12 Рита.А почему галина ужасное имя? У меня куму так зовут.Мы ее называем-Галочка, Галюсик, Алинчик, Ляля))))

Ю
#16

Юлечка, Юляша, Юленька! А вообще, наверное, мужчинам нравится не само имя, а, возможно, у него какие-то приятные ассоциации с той или иной девушкой.

Гость
#17

Как всегда дамы умом не блещут: если тема "эти имена нравятся" - все обосрут эти имена, если тема "эти имена ужасные" - все начнут говорить, что вот и нет, им нравится.

Каждая несогласна *** считает своим долгом настрочить свой бред.

Alinka
#18

не знаю насчет Юли и Вики. Скажу только про себя, когда знакомлюсь, часто говорят что красивое имя. Меня зовут Алина.

А в принципе, что значит всем мужчинам? А если, Автор, вот будет тема - всем женщинам нравятся имена Дмитрий и Алексей. Это что будет правдой?

Если вы имеете знакомых мужчин, которым нравятся эти имена, это не значит что всем, половина равнодушны к имени при знакомстве, оно только потом начинает иметь ассоциации с любимой девушкой, вот и имя становится любимым.

Гость
#19

согласна с автором, я давно это заметила, правда имя Юля встречается редко(у нас во всяком случае), но мужчинам нравится, а вот Вика очень часто и вижу всегда мужчинам нравится это имя, даже не видя еще человека они сразу как то меняются и думают заранее что обладательница имени молодая и красивая, хотя это может быть пожилая бабка. друг моего мч как то сказал ему что познакомился с девушкой Викой, мой мч сразу засиял весь, стал спрашивать ну как красивая, пригласил их в гости, вообще на мой взгляд все Вики противные высокомерные стервы, и девушка его друга оказалась такой же, внешне ничего красивого, но строила из себя королеву, а друг и мой мч вокруг нее прямо на задних лапках бегали, заискивали. прошло время они расстались, тот друг познакомился в девушкой Эллой, мой мч сразу кисло спросил а она хоть ничего внешне. я его позже спросила почему такая реакция, на что он ответил что имя какое то старушечье, наверно девка страшная. ну вот почему так, он же ее не видел.

Гость
#20

еще было объявление о купле-продаже, мой мч прочитал что то продавали, написано было спросить Вику, он сразу посчитал что это молодая красотка и звонил такой радостный, начал таким сексуальным голосом типа хочу купить, а оказалось это пенсионерка продает чего то, у них уже завязался спор, типа цену тетка загнула и т.п.

Alinka
#21

23,24 я бы подумала, стоит ли с таким мч продолжать отношения, не сегодня, так завтра улыбнется ему какая ниб Вика и всё - будете плакать

*СнежЖжок*
#22

ужасное имя, омерзительное! но почему-то мои знакомые Юли все хорошие девчонки - и вот подруга у меня есть прекрасная, золотой человек - а зовут, тьфу ты, Юля.

а имя Галя надо вообще запретить я считаю - ничего мерзее нет ни по звучанию, но по содержанию - все Гали либо с*уки либо тупые куры.

Гость
#23

***! меня бесят эти имена Викуся- куюся ,Юляшка - какашка.буэээээ

Гость
#24

Мне тоже нравится...Юлия, Юленька, Юлечка..и много вариаций на это имя Юльчик, Юлёчек, Юлёк

Гость
#25

"В Июне и в июле пою я: Юля, Юлия.." И на западе полно песен о Джулиях.Поэтому приятные, романтичные ассоциации с этим именем у мужчин , обладательница сразу вызывает симпатию.Это имя не агрессивное, нежное.

Виктория - имя королевское во первых, во вторых означает "победа"

Все Виктории знакомые не надменные, а просто ценят себя и окружающие, соответственно, их тоже ценят!

Для гость 27
#26

Дразнилки придумать можно к любому имени при желании.Если возраст памперсный.Пример на тему какашек: Наташка Машка Сашка Оляшка Валерьяшка Анастяшка Светлашка Поляшка итд -какашка.Обращайся ,27, если хочется дразнить, придумаю на любое имя, даже на твое.

Гость
#27

30 - другие меня не волнуют ,мне только этим не нравятся поэтому они куяшки - какашки.

Гость
#28
*СнежЖжок*

а имя Галя надо вообще запретить я считаю - ничего мерзее нет ни по звучанию, но по содержанию - все Гали либо с*уки либо тупые куры.

Полностью согласна! Галя... С таки имечком только на помойке жить с бомжами.

Гость
#29
Гость

Мне тоже нравится...Юлия, Юленька, Юлечка..и много вариаций на это имя Юльчик, Юлёчек, Юлёк

Меня один ухажер называл Юльчонком) А дедушка звал Юлёной.

Муж просто Юлечкой.

Гость
#30

Я знаю Юлю, очень высокого мнения о себя, а муж сбежал от нее и женился на другой! Еще знаю Юлю, как мужик, грубая очень, толстая, водит машину отлично.

С Лезвием в Сердце
#31

вы тупые ***. как можно судить о людях по имени? его в большинстве случаев дают родители. а ваши тупые ассоциации засуньте себе в ***

Гость
#32
Мила

мужчинам (и не только) нравятся мягко звучащие имена, н-р, Катя, Настя, Таня

т.е там мягкие согласные

Гость
#33

слышеш это твоё имя мерзкое,ещё имя обсуждать будешь

юля
#34
Для гость 27

Дразнилки придумать можно к любому имени при желании.Если возраст памперсный.Пример на тему какашек: Наташка Машка Сашка Оляшка Валерьяшка Анастяшка Светлашка Поляшка итд -какашка.Обращайся ,27, если хочется дразнить, придумаю на любое имя, даже на твое.

юля
#35

на имя дима можно дразнилку пообидней

Галина
#36

*СнежЖжок*

вот ТЫ ТУПАЯ СКОТИНА,не суди людей по имени да я Галя но я не тупая,и не с*ка,это ты наверное продавщицей работаешь с именем "МАРФА" хотя и это имя не плохое.(извените за мат)

Юля
#37

не ***,Юля хорошее имя))))

юля
#38

хуля *** юлЯ ахуенное имя

юля
#39

я сама юля! и я знаю что юля ахуенное имя! круче всех на свети!

викуся
#40

имя вика самое лучшее имя во всей вселенной это имя лучше всех неточто всякие галя, юля

Гость
#41

Юли самые лучшие и не споооооорииииить!!!!)))))))

Вика
#42

Да хоть если Глаша или Дуся будут звать то человек оценит По красоте или Душе!

викуся
#43

вика самое лучшее имя на свете)))))))))))))

Вешалка
#44
Geisha

Какая глупая тема. "Не имя украшает человека, а человек имя!"

а мне вот имя Дазраперма нравиться! (Да здравствует первое мая!!

Остальные еще более клевые)) Ленгенмир (Ленин √ гений мира)

http://mojbred.com/1901.html

твое не лучше
#45
Мила

оба имени мерзкие

Гость
#46

твое не лучше

Гость
#47
Гость

твое не лучше

железяка
#48
Автор

Уже не удивлюсь, если кто-то из мужчин это подтвердит.

подтверждаю :) Но только в отношении Юли :)

потому что влюблялся, если память не изменяет, в целых трёх Юль :)))

так... а ещё в Марин, Оль, Ян, Маш, и даже Наташ,

Ксюха тоже нравиЦЦА очень :)

Михаил
#49

Виктории самые красивые девушки на свете

виктория
#50

к каждому слово можно придумать гадость)