Гость
Статьи
На какого парня вы бы …

На какого парня вы бы обратили внимание?

Первый парень.
Живёт с родителями, но планирует в скором времени купить собственную квартиру. По происхождению наполовину русский, наполовину немец. Работает в посольстве Германии в России (отправлят в Германию заявки на жильё и т.д.). Умный, красивый. Неплохо зарабатывает. Есть машина (toyota corolla). По клубам особо не ходит, любит проводить время дома. Любит животных, детей, готов к браку.
Второй парень.
Живёт в съёмной квартире. Ведёт тусовочный образ жизни, три раза в неделю в клуб ходит, два раза в неделю посещает авто-пати (примерно) и т.д. Наполовину испанец, наполовину русский. Красивый, не особо умный, так сказать "среднестатистического" ума. Любит выпить (в умеренных количествах). Животных любит, детей тоже, но только не своих. К браку относится отрицательно, говорит "не готов ещё, лет через 10". Есть машина. Работает PR-менеджером.
Оба парня учатся со мной в одном институте.
Скажите, на какого парня стоит обратить своё внимание? Они мне оба очень нравятся, мне с ними хорошо. Я хочу семью, детей. Но с другой стороны, скучной жизни я не хочу. Первый парень может дать мне семью, второй весёлую жизнь.
С кем бы вы стали встречаться или общаться?

Алла
44 ответа
Последний — Перейти
Диктатура Моды.
#1

╧1

#2

конечно первый.второй слишком гулящий

Линда
#3

я бы выбрала своего мужа. Можно?

алиса
#4

первый

Гость
#5

Первый надёжнее

Гость
#6

А мне бы больше второй понравился. Первый скучный

#7

первый

Гость
#8

Конечно первый

Гость
#9

второй явно поживее

Принципиалка
#10

Напомнило... Тонут два человека. Одного любите ВЫ ,другой любит Вас. Кого спасёте?

может быть
#11

первый естесно

может быть
#12
Принципиалка

Напомнило... Тонут два человека. Одного любите ВЫ ,другой любит Вас. Кого спасёте?

которого я

Гость
#13

Первый, хотя немцев не люблю

Сферический конь в вакууме.
#14

Ууууу, сколько дебилов тут.

может быть
#15
Принципиалка

Напомнило... Тонут два человека. Одного любите ВЫ ,другой любит Вас. Кого спасёте?

а ваш вопрос напомнил тему о кошках и детях в горящем доме)

НИ
#16

Если хотите вылавливать мужа по кабакам и по девкам, то 2 вариант

ЧелЛов
#17

Вопрос автора можно переписать так - "Сердце хочет любви, а жoпа приключений".

Гость
#18

Однозначно с 1!

Гость
#19
ЧелЛов

Вопрос автора можно переписать так - "Сердце хочет любви, а жoпа приключений".

)))) Класс!

Андрей
#20

Автор, берите второго) С первым со скуки помрёте;)

Гость
#21

Че-то странноватенько... Один наполовину немец, другой наполовину испанец, а живут и учатся в России. И особенно про "авто(!)-пати" четко два раза в неделю доставило.

Гость
#22

берите второго, родите от него ребенка, потом он вас бросит, какая веселая жизнь с ребенком. Вы пойдете искать первого, но он уже будет женат.

#23

второго однозначно.

Алла
#24

Гость номер 21. Родители обоих имигрировали из своих стран в Россию, учатся парни институте международных отношений, как и я.

Про авто-пати, я же написала ПРИМЕРНО. Просто часто его наши общие друзья видят там, минимум 2 раза за неделю.

P.S Первый не скучный, просто с ним у нас будет тихая семейная размеренная жизнь.

Гость
#25
Алла

Гость номер 21. Родители обоих имигрировали из своих стран в Россию, учатся парни институте международных отношений, как и я.

Про авто-пати, я же написала ПРИМЕРНО. Просто часто его наши общие друзья видят там, минимум 2 раза за неделю.



P.S Первый не скучный, просто с ним у нас будет тихая семейная размеренная жизнь.

все с вами ясно

Гость
#26

первый муж,второй любовник.Что сложного-то?

гость
#27
Гость

первый муж,второй любовник.Что сложного-то?

самый классный комент)) респект

Katin
#28

Оба не Ваш вариант.

Почему? Иначе Вы бы знали ответ и не спрашивали.

Гость
#29

Автор, тебя из них замуж ещё никто не звал, расслабься

Гость
#30

Замуж однозначно за первого.

Если все еще скачешь как коза в огороде и лишь ветер между ушей - то второй с тобой некоторое время тоже поскачет, а потом с другими будет скакать, а ты тут будешь нам писАть - я плякаль много...

Гость
#31
Алла

P.S Первый не скучный, просто с ним у нас будет тихая семейная размеренная жизнь.

...а так хочется скандалов, с мордобоем, изменами, матом и битыми бутылками...

Ношпа
#32

первый

Гость
#33
ЧелЛов

Вопрос автора можно переписать так - "Сердце хочет любви, а жoпа приключений".

Супер!!!

Гостья
#34

гы-гы! первый идеальный прям вариант, но я как дура всегда выбираю таких вторых. вы не поверете, но мой нынешний парень прям точь в точь как он даже про испанские корни совпало))

Гостья
#35

кстати согласна на все 100. первый муж второй любовник. тут и думать то не надо если статус жены и любящей матери необходим позарез, а гулять еще не надоело

Детка
#36

пелвый

Пушкин
#37

Первый, но если вам еше нет 25 то второй на время

Гость
#38

первый нах!

Ксю
#39

первый для жизни, второй для развлечения.

Алла
#40

29, я и так полностью расслаблена, они мне оба предложиди встречаться, а первый даже замуж :)))

Теф
#41

так встречайтесь с обоими)

Гость
#42

автор все люди разные, выбирайте по себе. я бы выбрал второго, люблю потусить))

#43

оба не Ваши, ждите судьбу.вот там вопросов не будет

Сладкая
#44

первый

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы