Гость
Статьи
Жена ушла от меня …

Жена ушла от меня из-за имени дочери

Вам нравится имя Фредда? Очень хочу так дочку назвать. Возможно вы спросите, —„Чо За ТуПоЕ иМя И ВоОбЩе Ты ТуПоЕ *** И чИхАтЬ, чТо я ТеБя ЗнАтЬ нЕ зНаЮ”. Тише тише дамы, возможно, скорее всего вас не любит ваш мужчина (во всех смыслах) и поэтому у вас такое плохое настроение. А теперь к теме. Недавно моя женщина Юля заставила меня пойти и приготовить яичницу. Ведь я и так нефига не делаю, сижу у неё на шее и вообще непонятно почему я с ней живу. Я неохотно встал и пошёл на кухню. Но увидев яйцо, я задумался. Как грустно было петуху, когда у него отбирали его яйца, он же так долго на корточках сидел, высиживал. У меня бы 50 раз ноги затекли. И в эту самую минуту, я задумался... А чтобы я чувствовал, если бы у меня забрали моего ребёнка... Я бы чувствовал злость, грусть и досаду....
Ведь кроватка и памперсы Premium Care так дорого стоят... А на Авито их фиг продашь за ту же цену... Ну ладно. В ту же минуту я понял, что больше не могу есть братьев наших меньших и стал Веганом. Так что я решил приготовить жареный баклажан. Я взял баклажан, решил сначала вылить масло на сковородку, а потом нарезать баклажан и выложить. Но, вместо того, чтобы вылить на сковородку я нечаянно вылил на пол. Подскользнулся, упал, стукнулся головой о пол, и потерял сознание. Я был в отключке минуты 3. А когда очнулся, у меня на лице лежал тот самый баклажан. Он был чёрный, как усы.....

Это были усы ФРЭДДИ МЕРКЬЮРИ! И в тот момент я понял, что Фредди Меркьюри это именно тот человек, в честь которого я хочу назвать свою дочь. Он же гений! Гениальный певец, автор песен и в принципе человек. Я встал, и пошёл к Юле.
Юля такая „Ну, и где моя яичница? ”
А я такой „Юля, нашу дочь будет звать Фредда, в честь Фредди Меркьюри! ”
И в этот же день Юля подала на развод.......
Говорит, что не выдерживает уже моей безалаберности, странного поведения и выходок. Я не знаю, что мне делать! Поддержите меня дорогие форумчанки!
#жена
#любовь
#Фредда

Павел
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно, пожалуйста, побольше таких жизненных забавных историй!

Фредда норм имя, при условии сочетания с фамилией и отчеством

Павел
#2
Гость

А можно, пожалуйста, побольше таких жизненных забавных историй!

Фредда норм имя, при условии сочетания с фамилией и отчеством

Попова Фредда Павловна

Гость
#3

буду краток: идикатынах--у--й и дочку свою выдуманную забери

Гость
#4
Гость

А можно, пожалуйста, побольше таких жизненных забавных историй!

Фредда норм имя, при условии сочетания с фамилией и отчеством

Ага. Особенно Фредда Ивановна

#5

Жалко конечно тебя! Видимо в раннем детстве, тебя часто с печки роняли, и всё время вниз головой.... Это вот и повлияло на твою жизнь. А жена твоя так и умница. Если бы мой муж решил бы стать шизиком, ну веганом, и вместо яичницы пожарил бы баклажан, я бы этот баклажан засунула бы ему в одно место вместе со сковородкой ! Яйцо у петуха забрали... Д.ебил! И все веганы шизики и д.ебилы! Если так рассуждать, значит яйцо 🥚 нельзя забирать, это ребёнок петуха, а баклажан выходит ни чей ребёнок? Животные типа тебя это живые организмы, а растения не живые?

Гость
#6
Павел

Попова Фредда Павловна

Ага, а если будет сын , скажи Юле, назовём его ЛукА

Гость
#7
Гость

Ага, а если будет сын , скажи Юле, назовём его ЛукА

ЛукА Павлович

#8

Да, белка на Новый год - это шикарно) Но поржала) спасибо за хорошее настроение)

Павел
#9
Гость

буду краток: идикатынах--у--й и дочку свою выдуманную забери

Вот девочки! Смотрите, живая иллюстрация тУпОгО мУжЛаНа! Смотрите бесплатно без регистрации!

#10
Гость

А можно, пожалуйста, побольше таких жизненных забавных историй!

Фредда норм имя, при условии сочетания с фамилией и отчеством

Чаще всего( в отрыве от темы автора Павла), выпендрежными именами называют своих детей, как раз, не особо умные люди. И плевать, что в мире появится Элеонора Кузьминична Зюзюкина) Или Джордж Васильевич Козявкин)

Гость
#11
Павел

Вот девочки! Смотрите, живая иллюстрация тУпОгО мУжЛаНа! Смотрите бесплатно без регистрации!

долбойобина, тупорылый в этой теме только ты, иди уроки делай имбецил, а то мамка узнает чем ты занимаешься, расскажет папке-алкашу и он пропьет твой кампуктер.

Гость
#12

Усы из горелого баклажана, это конечно, знак свыше. Назовите дочку Сашенькой, в честь Лукашенко, пока у него усы не совсем поседели. Попова Александра Павловна, очень красиво...

Павел
#13
Vika - Vika

Жалко конечно тебя! Видимо в раннем детстве, тебя часто с печки роняли, и всё время вниз головой.... Это вот и повлияло на твою жизнь. А жена твоя так и умница. Если бы мой муж решил бы стать шизиком, ну веганом, и вместо яичницы пожарил бы баклажан, я бы этот баклажан засунула бы ему в одно место вместе со сковородкой ! Яйцо у петуха забрали... Д.ебил! И все веганы шизики и д.ебилы! Если так рассуждать, значит яйцо 🥚 нельзя забирать, это ребёнок петуха, а баклажан выходит ни чей ребёнок? Животные типа тебя это живые организмы, а растения не живые?

***! Баклажан это не живое существо! Ну ладно формально это так! Но он не может чувствовать! Не физически не духовно! Баклажану будет все равно если мы его сорвем с грядки, или если мы сорвем с грядки его брата. Ему тоже все равно! А если мы зарубим у козы козлёнка, поверь! Все равно ей точно не будет! Бог создал все что двигается,чтобы оно жило и было счастливо! А все что растет из земли, чтобы мы это кушали! Земля кормит ее обитателей! И не роняли меня! ***, ***, бесчувственная **. ***! И нет у тебя никакого мужа!

Павел
#14
Гость

Ага, а если будет сын , скажи Юле, назовём его ЛукА

Какой Лука!? Если сын он будет Попов Фредди Павлович!

Павел
#15
Гость

долбойобина, тупорылый в этой теме только ты, иди уроки делай имбецил, а то мамка узнает чем ты занимаешься, расскажет папке-алкашу и он пропьет твой кампуктер.

Безграмотный Чебурек! Тебе лет 8 наверное и ты решил почитать про минеты на форуме взрослых тëть! Ну тогда я советую задуматься на тему своей ориентации!

Гость
#16
Павел

Безграмотный Чебурек! Тебе лет 8 наверное и ты решил почитать про минеты на форуме взрослых тëть! Ну тогда я советую задуматься на тему своей ориентации!

что ты не понял во фразе: идикатына*--*--*?

Павел
#17
Гость

Усы из горелого баклажана, это конечно, знак свыше. Назовите дочку Сашенькой, в честь Лукашенко, пока у него усы не совсем поседели. Попова Александра Павловна, очень красиво...

Мы не белорусы! Но за вариант спасибо!

Павел
#18
Гость

что ты не понял во фразе: идикатына*--*--*?

На твой *--*--*?)) нееее малыш, за этим ко мне точно не надо обращаться!)) тебе не сюда

Гость
#20

Фридда можно было назвать

Гость
#27
Павел

Попова Фредда Павловна

А почему не Галиуллина Фредда Лимаровна? У нас пока еще никто не отменил многонациональность;)

Гость
#28
Vika - Vika

Жалко конечно тебя! Видимо в раннем детстве, тебя часто с печки роняли, и всё время вниз головой.... Это вот и повлияло на твою жизнь. А жена твоя так и умница. Если бы мой муж решил бы стать шизиком, ну веганом, и вместо яичницы пожарил бы баклажан, я бы этот баклажан засунула бы ему в одно место вместе со сковородкой ! Яйцо у петуха забрали... Д.ебил! И все веганы шизики и д.ебилы! Если так рассуждать, значит яйцо 🥚 нельзя забирать, это ребёнок петуха, а баклажан выходит ни чей ребёнок? Животные типа тебя это живые организмы, а растения не живые?

Она не умница, она Юля

Гость
#29
Гость

Ага, а если будет сын , скажи Юле, назовём его ЛукА

Давно и вовсю уже называют

Павел
#31
Гость

Она не умница, она Юля

Она Юлия Евгеньевна Кукушкина! Тупая....

Гость
#33
Павел

Она Юлия Евгеньевна Кукушкина! Тупая....

Давай-давай, все пароли-явки. Проще будет вычислить;)

Павел
#35
Гость

Это всё, на что ты способен?

Кулачком по носику то поглажу, кровушка пойдёт.

Гость
#37
Павел

Кулачком по носику то поглажу, кровушка пойдёт.

Давай. Жду.

Гость
#39
Гость

Я вообще ни к нему обращалась

*нЕ к нему

Гость
#40

Странно, что за таких замуж выходят. Это же дЭбил баклажановый. Подскользнулся, упал, очнулся.... с баклажановыми усами.

Гость
#41
Мамба Танго

Чаще всего( в отрыве от темы автора Павла), выпендрежными именами называют своих детей, как раз, не особо умные люди. И плевать, что в мире появится Элеонора Кузьминична Зюзюкина) Или Джордж Васильевич Козявкин)

к фамилиям Зюзюкин и Козявкин ни одно имя не подойдет. Но гордые Козявкины ни за что не поменяют свою фамилию и продолжат плодиться

Гость
#42
Гость

к фамилиям Зюзюкин и Козявкин ни одно имя не подойдет. Но гордые Козявкины ни за что не поменяют свою фамилию и продолжат плодиться

к фамилиям Зюзюкин и Козявкин ни одно имя не подойдет. - почему? есть прекрасные имена и под такие фамилии: Фекла, Никодим, Дормидонт, Даздраперма, Прасковья, Аккакий

#43
Павел

Дура! Баклажан это не живое существо! Ну ладно формально это так! Но он не может чувствовать! Не физически не духовно! Баклажану будет все равно если мы его сорвем с грядки, или если мы сорвем с грядки его брата. Ему тоже все равно! А если мы зарубим у козы козлёнка, поверь! Все равно ей точно не будет! Бог создал все что двигается,чтобы оно жило и было счастливо! А все что растет из земли, чтобы мы это кушали! Земля кормит ее обитателей! И не роняли меня! Тупая, жирная, бесчувственная еб. анушка! И нет у тебя никакого мужа!

Павел, тебя никто не собирается ронять) Главное - сам себя не урони)
Кстати, то, что тебя так расколбасило в комменте - еще раз доказывает, что у веганов непорядки с нервной системой и психикой.
Кстати, растения тоже чувствуют. Когда будешь жарить баклажан - знай: он чувствует боль. Не так, как ты , но чувствует. Советую тебе перейти на солнечную диету. Кстати, в воде есть живые микроорганизмы. И это не растения. так что, солнце, ты в любом случае уничтожаешь жизнь.

#44
Павел

Она Юлия Евгеньевна Кукушкина! Тупая....

а почему Юля тупая? потому что Кукушкина?

#45
Гость

к фамилиям Зюзюкин и Козявкин ни одно имя не подойдет. Но гордые Козявкины ни за что не поменяют свою фамилию и продолжат плодиться

😂

Павел
#46
Мамба Танго

😂

Благо я не Козявкин, я Попов!

Павел
#47
Мамба Танго

а почему Юля тупая? потому что Кукушкина?

Юля не тупая, Юля холостая..... Потому что мы теперь в разводе..... И всё из-за того, что она не хочет называть нашу дочку Фредда... А я то тут причём? Это же она не хочет! И вообще Фредди Меркьюри классный мужик! У него усики классные! Почему она не хочет называть дочь в честь него? Ну ничего....... У меня есть план!

А ещё, Мамба, ты дура!

Павел
#48
Мамба Танго

Павел, тебя никто не собирается ронять) Главное - сам себя не урони)
Кстати, то, что тебя так расколбасило в комменте - еще раз доказывает, что у веганов непорядки с нервной системой и психикой.
Кстати, растения тоже чувствуют. Когда будешь жарить баклажан - знай: он чувствует боль. Не так, как ты , но чувствует. Советую тебе перейти на солнечную диету. Кстати, в воде есть живые микроорганизмы. И это не растения. так что, солнце, ты в любом случае уничтожаешь жизнь.

Растения не чувствуют! Биологию плохо учила!? А про воду это уже абсурд! Эти микроорганизмы продолжают жить у меня в организме! И живут максимум 4 дня! Не надо обобщать!

#49
Павел

Юля не тупая, Юля холостая..... Потому что мы теперь в разводе..... И всё из-за того, что она не хочет называть нашу дочку Фредда... А я то тут причём? Это же она не хочет! И вообще Фредди Меркьюри классный мужик! У него усики классные! Почему она не хочет называть дочь в честь него? Ну ничего....... У меня есть план!






А ещё, Мамба, ты дура!

😂ну, дура - не дура, а вот поумнее тебя точно буду)

#50
Павел

Растения не чувствуют! Биологию плохо учила!? А про воду это уже абсурд! Эти микроорганизмы продолжают жить у меня в организме! И живут максимум 4 дня! Не надо обобщать!

да ну?😂 И где ты учил биологию, что вещал про яйца петуха и как он страдал?