Гость
Статьи
У мужа появилась …

У мужа появилась подруга

У мужа на работе полгода назад появилась девушка-коллега. За последние несколько месяцев они очень сдружились. Каждый день ходят вдвоем на обед в столовую, постоянно переписываются вне рабочее время. На корпоратив он меня отказался брать, потом я увидела фотографии, на которых они вдвоём. Сразу промелькнула мысль, что он хотел провести с ней вечер в неформальной обстановке, поэтому не взял меня. Недавно случайно увидела, что она ему написала в 11 вечера, естественно мне стало интересно, о чем они переписываются в столь поздний час, попросила показать переписку, а муж отказался, сказал, что это его личное. Но всё таки я прочитала. Они переписываются по ночам, он желает ей сладких снов, во время рабочего дня предлагает купить кофе, блинчики. Муж говорит, что они просто коллеги и ничего большего, что она ему безразлична, а я просто ревнивая дурочка, которая всё надумала. Не могу успокоиться по этому поводу, уверена, что они друг другу небезразличны.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не вопрос, заведите друга на своей работе, переписки по ночам, блинчики ему пеките, угощайте, прогулки с дружеским общением.

гость
#3

Знаем, проходили.НЕ интересно.

Гость
#4

Стелит он вам, как дышит.
Допросами вы точно ничего не измените, будете только истеричкой в его глазах. У вас уже достаточно информации, чтобы понять, что он влюблен в другую. Выбирайте нужную тактику теперь.

Гость
#5

Я бы разнесла в пух его. Спроси какая *** «просто коллега» будет писать ночью? Ты кого н а е б а т ь захотел? Ещё одна смс от неё после рабочего времени, вещи, чемодан, вокзал!

Гость
#6
Гость

А полгода назад ультимативно ему, что тя не устраивает его позиция и м е т ь подругу - мозга не хватило?

Щас сопли БАБСКИЕ розовые на форуме
С ка кой целью?
Жертва, блин, херроова


Дура

Когда ж тебя заблочат здесь, негативщица?

Автор
#7

Если не разводка, то очевидно, что уже мутят во всю за спиной,флирт, забота… вероятно и секс не за горами.только скандал, только хардкор

Гость
#8

Автор ну очевидно же, мужик ваш заскучал.
Значит жизнь у вас тихая, спокойная, размеренная.
Ваша задача создать мужу такую жизнь, чтоб он мечтал поспать часок.
Придумывайте по дому дела, досуг.
Занимайте полностью его внимание.

Гость
#9

дети есть?

#10

У меня отец именно так из семьи ушел

Гость
#11

Муж есть у неё? Ему надо знать с кем он живет. Если живете в вашей квартире, то понятно, почему он не уходит

Гость
#12
Гость

дети есть?

Нет детей

#13
Гость

А полгода назад ультимативно ему, что тя не устраивает его позиция и м е т ь подругу - мозга не хватило?

Щас сопли БАБСКИЕ розовые на форуме
С ка кой целью?
Жертва, блин, херроова


Дура

Согласен на все 100%. Не%ер сопли жевать.

#14
Автор

Если не разводка, то очевидно, что уже мутят во всю за спиной,флирт, забота… вероятно и секс не за горами.только скандал, только хардкор

Очень правильная позиция, 100% это романтические оношение с дальнейшей перпективой. Совет очевиден.

Гость
#15

Это ненормально. Нужно думать, что делать. Я бы отдалилась сильно и начала на гулянки тусовки ходить, чтобы он запереживал и у него бы не осталось времени на переписочки с подружкой

Гость
#16
Гость

Нет детей

тогда ответ на поверхности - мужанахуйспляжа.

Таня
#17

Ревновать смысла нет, себя только изведёте. Очевидно, что мужчине интереснее проводить время с "коллегой" нежели чем с вами. В данном случае,ежели вас данная ситуация не устраивает, нужно поговорить и объяснить мужику, что это как минимум ну, неприлично что ли. Сказать, что это вам не нравится. Если же ему до фонаря ваши обидки и то, что вам неприятно, задумайтесь, а за того ли вы вышли замуж. Если ему сейчас там интереснее, чем с вами, подумайте куда это может вытечь) пресекать надо такое, чтоб потом не создавать новую тему на женском форуме с названием " мой муж полгода дружил с коллегой, а потом с ней переспал, что делать"

Гость
#18

Ясен пень они хотят друг друга. Мужчина не замечает женщин, которых он не хочет сексуально. А тут переписка.

Гость
#19
Гость

Ясен пень они хотят друг друга. Мужчина не замечает женщин, которых он не хочет сексуально. А тут переписка.

да эбуться они в полный рост, и в хвост и в гриву.

Гость
#20

Правильно, у каждого должно быть своё что то личное. Поэтому не лезь в телефон.

Гость
#21

Автор роди ему ещё одного ребенка что бы помешать.

Гость
#22
Гость

Автор роди ему ещё одного ребенка что бы помешать.

а ты про первого ребенка где прочла? между пикселей?

Гость
#23
Гость

а ты про первого ребенка где прочла? между пикселей?

Ну или первого тогда пусть родит, какая разница.

Гость
#24
Гость

а ты про первого ребенка где прочла? между пикселей?

Первый будет от коллеги.

Гость
#25
Гость

Ну или первого тогда пусть родит, какая разница.

один эбет, другой дразницца - вот и вся разница

Гость
#26

А ему на цепи сидеть! И кро е тебя ни с кем не общаться? Он че в рабстве ?

Гость
#27

Если есть возможность, то попробуйте узнать есть ли у той коллеги муж или парень и скооперироваться с ним по этой проблеме

Гость
#28
Гость

Если есть возможность, то попробуйте узнать есть ли у той коллеги муж или парень и скооперироваться с ним по этой проблеме

зачем? что бы что? каков итог этой ненужной движни? оставить мужа, который в пень не ставит? не считает нужным даже свойи поебушки закамуфлировать? что бы через пол-года искать следующего парня/мужа - очередной бабы? у вас по 9 жизней, что бы их тратить на всякую хуергу?

Гость
#29
Гость

зачем? что бы что? каков итог этой ненужной движни? оставить мужа, который в пень не ставит? не считает нужным даже свойи поебушки закамуфлировать? что бы через пол-года искать следующего парня/мужа - очередной бабы? у вас по 9 жизней, что бы их тратить на всякую хуергу?

Это для того, чтобы бабенке по трепать нервы. Мужа, конечно, с его притязаниями на дружбу, отправить подальше.

Гость
#30

Автор, а напишите еще в чьей квартире вы живете и есть ли дети?

Гость
#31

СтарО как мир. Токс гуляет, а жену обзывает ревнивой дурой. Скучно даже. Автор, хотите чтоб было весело? Начните на нее порчи гнать, а на мужа - привороты )) Он с ней по блинчики, а вы дома пеките блинчики, суйте ей в астральную глотку, чтоб подавилась или пукнула )) Не знаю, ну а что вы от нас хотите?

Гость
#32
Гость

Это для того, чтобы бабенке по трепать нервы. Мужа, конечно, с его притязаниями на дружбу, отправить подальше.

Зачем до этого опускаться и тратить время на эти помои и самой же в них валяться?

#33
Гость

Ну или первого тогда пусть родит, какая разница.

Чтобы остаться с ребенком и без мужа? Как показывает практика не всех может остановить ребёнок.
Как по мне, если нет детей бросить его, пострадать пол года и найти себе нового

Гость
#34
Гость

Зачем до этого опускаться и тратить время на эти помои и самой же в них валяться?

По этой логике и вся ситуация автора это помойка. Можно либо убежать и отмываться, либо что-то предпринять

Гость
#35
Гость

По этой логике и вся ситуация автора это помойка. Можно либо убежать и отмываться, либо что-то предпринять

ты когда прогуливаясь по парку вступаешь в де-рь-мо - чистишь обувь или тратишь время на разговоры с дерь-мом, что бы оно лежало в дали от тропинок? если нет детей, то самый простой выход - списать негодного/негодную партнера/партнершу за борт, с детьми тоже самое - но дольше и дороже. Нужно ценить СВОЮ жизнь и СВОЕ время.

Гость
#36
Гость

Автор, а напишите еще в чьей квартире вы живете и есть ли дети?

Живу в квартире мужа, детей нет. Женаты 4 года

Гость
#37
Гость

Живу в квартире мужа, детей нет. Женаты 4 года

🤦зачем приходить жить к мужику?

#38

Автор он скоро уйдет к ней.
Мой так пощнакомился и через месяц люблю ее не могу...ушел...7 лет брака и ребенок,плевал
Ему 41 ей 25 мне 31....живут уже 1.5 года,относится ко мне как к пустому месту

Гость
#39
bitch_sp

Автор он скоро уйдет к ней.
Мой так пощнакомился и через месяц люблю ее не могу...ушел...7 лет брака и ребенок,плевал
Ему 41 ей 25 мне 31....живут уже 1.5 года,относится ко мне как к пустому месту

А чем она его прельстила?

Гость
#40
Гость

ты когда прогуливаясь по парку вступаешь в де-рь-мо - чистишь обувь или тратишь время на разговоры с дерь-мом, что бы оно лежало в дали от тропинок? если нет детей, то самый простой выход - списать негодного/негодную партнера/партнершу за борт, с детьми тоже самое - но дольше и дороже. Нужно ценить СВОЮ жизнь и СВОЕ время.

Аналогия конечно у вас жесткая, но да, надо поговорить с д.e.p.ь.м.o.м. Жена это правый ботинок, а муж левый, который вступил в коровью лепешку. Если пара молодая, то есть небольшая вероятность немного скорректировать поведение мужа, призвав к серьезности в поведении. В принципе знаю определенных мужчин, которым нравится именно женская компания. Вполне может быть что муж автора один из таких и до измены там далеко

Гость
#41
Гость

По этой логике и вся ситуация автора это помойка. Можно либо убежать и отмываться, либо что-то предпринять

Здесь логика другая. Есть разница между тем, чтоб вести себя достойно и отстраниться от мужа, живя своей жизнью, дав ему понять, что он может потерять жену, и тем, чтоб строить козни и плести интриги. В первом случае нет, конечно, гарантий, что он опомнится и вернется к автору, но во втором это 100% унижение. И каждый сам выбирает как себя вести, исходя из своей картины мира.

гостья
#42

Если бы она была ему безразлична, он бы не ходил с ней одной регулярно на обед, тем более не переписывался по ночам. Либо у них уже роман, либо на подходе... Но вы же не его мама, чтобы все это терпеть. Купите скрытую камеру, прикрепите на его одежду, послушайте, что происходит. Ему бы сказала - если не прекратит общение, то вы расстанетесь. И принимайте решение. Как я вижу эту историю - он к вам остыл и загорелся новым романом. Мужчина - ходок, такие всю жизнь любят спать на чужих подушках. А у вас выбор - либо быть терпилой и плакать в подушку, либо найти порядочного, семейного мужчину и стать счастливой.

Гость
#43
Гость

Здесь логика другая. Есть разница между тем, чтоб вести себя достойно и отстраниться от мужа, живя своей жизнью, дав ему понять, что он может потерять жену, и тем, чтоб строить козни и плести интриги. В первом случае нет, конечно, гарантий, что он опомнится и вернется к автору, но во втором это 100% унижение. И каждый сам выбирает как себя вести, исходя из своей картины мира.

Давайте придумаем как сохранить семью максимально и без унижений. Тем не менее настаиваю что надо найти мужа коллеги и более конкретно выяснить присутствует ли измена

Гость
#44
Гость

Здесь логика другая. Есть разница между тем, чтоб вести себя достойно и отстраниться от мужа, живя своей жизнью, дав ему понять, что он может потерять жену, и тем, чтоб строить козни и плести интриги. В первом случае нет, конечно, гарантий, что он опомнится и вернется к автору, но во втором это 100% унижение. И каждый сам выбирает как себя вести, исходя из своей картины мира.

Да не надо ничего ждать. Отстраняться от мужа тоже не надо. Необходимо готовить пути к отхожу и помахать ручкой. Если есть возможность испортить настроение этой девахе без лишних телодвижений, то почему бы нет.

Гость
#45
Гость

Давайте придумаем как сохранить семью максимально и без унижений. Тем не менее настаиваю что надо найти мужа коллеги и более конкретно выяснить присутствует ли измена

Более конкретно - это когда та от него забеременеет? Т.е. переписок, блинчиков и зажиманий на корпоративе еще пока недостаточно, да? Что муж жене говорит, что у него типа "личная жизнь" - это норм, да? Нуну.

Гость
#46
Гость

Аналогия конечно у вас жесткая, но да, надо поговорить с д.e.p.ь.м.o.м. Жена это правый ботинок, а муж левый, который вступил в коровью лепешку. Если пара молодая, то есть небольшая вероятность немного скорректировать поведение мужа, призвав к серьезности в поведении. В принципе знаю определенных мужчин, которым нравится именно женская компания. Вполне может быть что муж автора один из таких и до измены там далеко

Аналогия конечно у вас жесткая - обычная
но да, надо поговорить с д.e.p.ь.м.o.м - зачем?
Жена это правый ботинок, а муж левый, который вступил в коровью лепешку - нет, каждый индивидуален - нет никаких половинок, кроме половинок джепп.
Если пара молодая, то есть небольшая вероятность немного скорректировать поведение мужа - не нужно никого корректировать, корректируют поведение до 5-6 лет (у детей)
призвав к серьезности в поведении - а то он не знал что найобывать некрасиво :), а сейчас она скажет - и он: "ок, я не знал что тебе это неприятно, больше такого никогда не будет". Самой не смешно?
В принципе знаю определенных мужчин, которым нравится именно женская компания - мне нравится женская компания, но я очень уважаю свою жену и очень дорожу ею.
Вполне может быть что муж автора один из таких и до измены там далеко - там эбуться в полный рост

Гость
#47
Гость

Более конкретно - это когда та от него забеременеет? Т.е. переписок, блинчиков и зажиманий на корпоративе еще пока недостаточно, да? Что муж жене говорит, что у него типа "личная жизнь" - это норм, да? Нуну.

Про зажимания на корпоративе уточните у автора, имели ли место

Гость
#48
Гость

Аналогия конечно у вас жесткая - обычная
но да, надо поговорить с д.e.p.ь.м.o.м - зачем?
Жена это правый ботинок, а муж левый, который вступил в коровью лепешку - нет, каждый индивидуален - нет никаких половинок, кроме половинок джепп.
Если пара молодая, то есть небольшая вероятность немного скорректировать поведение мужа - не нужно никого корректировать, корректируют поведение до 5-6 лет (у детей)
призвав к серьезности в поведении - а то он не знал что найобывать некрасиво :), а сейчас она скажет - и он: "ок, я не знал что тебе это неприятно, больше такого никогда не будет". Самой не смешно?
В принципе знаю определенных мужчин, которым нравится именно женская компания - мне нравится женская компания, но я очень уважаю свою жену и очень дорожу ею.
Вполне может быть что муж автора один из таких и до измены там далеко - там эбуться в полный рост

Не пойман - не вор. Пока мы не знаем про измену

Гость
#49

Скоро у вас мужа не будет, а пока у мужа появилась любовница, а у вас рога

#50

А Вы тоже заведите себе друзей мужского пола, ходите с ними гулять, на тусовки. Пусть оборзевший муж побудео в Вашей шкуре.