Гость
Статьи
Сериал. Зачарованные

Сериал. Зачарованные

CHARMED. Вам нравился сериал зачарованные?о трёх,потомственных ведьмах,что бы вы изменили в сезонах?По-моему три первых сезона с Прю (Шеннон Доэрти) самые мистические5 и остальные какие то комейдиные,5 сезоне ушла главный продюсер и сценарист.Которая собирала материал про деманологии.

2505
14 ответов
Последний — Перейти
Autumn Reid
#1

Обожала, в детстве даже ролевые по ним устраивали. Я собирала наклейки, календарики. После окончания школы пересматривала на английском уже. Есть любимые эпизоды.
Начала смотреть, когда уже была Пейдж, потом пока не было новых сезонов повторяли с самого начала и я познакомилась с Прю, готова признать, с ней было интереснее.
Большой трагедией детства было то, что Коула убили

Autumn Reid
#2

За сценариста - не знала, просветили. Теперь понятно действительно, почему эпизоды стали проще по сюжету. За жизнью сестер было все равн
О интересно наблюдать, но вот именно часть про демонов и впрямь стала примиьивнее

Тата
#3
Autumn Reid

Обожала, в детстве даже ролевые по ним устраивали. Я собирала наклейки, календарики. После окончания школы пересматривала на английском уже. Есть любимые эпизоды.
Начала смотреть, когда уже была Пейдж, потом пока не было новых сезонов повторяли с самого начала и я познакомилась с Прю, готова признать, с ней было интереснее.
Большой трагедией детства было то, что Коула убили

С Прю было как-то всё мистичнее,она серьёзнее остальных относилась к колдовству,заранее понимала что Коул это злые силы,мне тоже жаль что Коул (бальтазавтр) так и не смог перейти до конца в сторону добра,но 5 сезон резонна отличается от первого и второга.

Тата
#4
Autumn Reid

За сценариста - не знала, просветили. Теперь понятно действительно, почему эпизоды стали проще по сюжету. За жизнью сестер было все равн
О интересно наблюдать, но вот именно часть про демонов и впрямь стала примиьивнее

Да.демоны в конце пятого и шестого сезона,какие то комиксы,то ли демоны то ли клоуны,непонятно ...
В курсе что зачарованных пересняли?уже новые...не знаю в РФ показывали или нет,но в штатах идут

Мышка
#5

Обожала и до сих пор, если наткнусь по каналу пятница, то смотрю.
Спасибо, кстати, что напомнили, сразу захотелось пересмотреть.
Мне очень нравилось. С подружками во дворе находили спички, всякие сухие травы и поджигали в тарелке, типа делаем заклинание. Сны снились интересные. Однажды, приснилось, что есть четвертая ведьма еще до того, как в сюжет ввели Пейдж. я тогда себя аж экстрасенсом почувствовала.
Золотое детство. Спасибо актрисам и сценаристам за сказку.

Перезапуск смотреть не хочу. Ненароком буду сравнивать и это испортит все. Да и новые не могут уже дать тех ощущений, что были от старых.

2505
#6

У меня сложилось впечатление,если я пересмотрю новый сиквелл.То я предам старых трёх ведьм

Гость
#7

Да, в детстве смотрела, очень любила. И ещё говорящая с призраками.

Космос
#8

Самый любимый сериал детства,3 раза пересматривала повзрослев)Любимая пара-Фиби и Коул,хоть и эта любовь ничего хорошего им не принесла."Смерть" Прю была вполне предсказуема,Доэрти очень скандальная актриса,она ссорилась с продюссером еще на съемках "Беверли Хиллс 90210". Потом она начала ссориться и с Милано,и так как их сюжетная линия заходила больше,Под убрали и взяли Пейдж.Самые любимые первые 5 сезонов,последние 3 смотреть невозможно,это уже не то.

Гость
#9

Весь сериал от начала до конца нравится. Смотрела первый сезон нового сериала. Сначала не понравилось, потом втянулась. Только не нужно сравнивать со старыми зачарованными. Это совершенно другой сериал. Лучше бы его и назвали по-другому. Так бы в народ проще пошел. Единственное, что не понравилось, это нетрадиционные ориентации некоторых героев..

Гость
#10

Первые три сезона очень. Потом тоже смотрела, но немного раздражать стало. Вечно недовольная Пайпер, постоянно ссорятся с Лео, а ведь она такая милаха в первых сезонах была. Если поначалу они сталкиваясь с проблемой всегда что-то новое в книге искали, потом стало раздражать, что они так долго уже ведьмы и без книги ничего не могут. Уже наизусть можно было выучить бы все что в ней.
Но первые три сезона кайф. Мне дом нравился, я его отремонтировать мечтала в современном стиле кантри, чтобы уютно, утром кофий попивать, вечером друзей зазвать и посиделки устроить, ухххх.

Гость
#11

Нравился, причем и мелодрамная и мистическая составляющие. Увы, мои подруги не разделяли второе, им было интересно только о взаимотношениях ведьмочек с парнями, а про магию, существ и т.п. они говорили "Лучше бы этого не было, лучше бы этот сериал был только про любовь". А я им отвечала - "Ну так смотрите свои Беверли и Мелроуз, зачем вообще за Зачарованных взялись?".

Гость
#12

Раньше нравился. А еще "сабрина - маленька ведьма" нравился. Кот там был суперский.
Но все сериалы того времени перебивает "Альф"!

АЛИНА
#13

я пока обработаю на эвм программу

Гость
#14

внутренний голос

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы