Гость
Статьи
Сестры Холливелл из …

Сестры Холливелл из сериала " Зачарованные ".

А вы тоже знаете этот сериал? Кто из сестер вам больше нравится? Вы как и я считаете, что Пруденс самая сильная, красивая и интересная сестра, или вам больше нравится Пайпер, Фиби, а может Пейдж Мэттьюз.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех люблю, кроме Пейдж, Алиса Милано такая красивая женщина

Гость
#2

Ой, автор, прям мое детство затронули))) мне 25, когда была маленькой, мы с подружкой сериал смотрели и даже в него играли. Даже, помню, у меня были книжки о Зачарованных. Мне всегда Прю тоже больше всех нравилась.

#3
Гость

Ой, автор, прям мое детство затронули))) мне 25, когда была маленькой, мы с подружкой сериал смотрели и даже в него играли. Даже, помню, у меня были книжки о Зачарованных. Мне всегда Прю тоже больше всех нравилась.

А мне Пайпер, ей больше всего повезло в личной жизни. Идеальный муж достался,настоящая любовь). Хотя Коул тоже красавчик,жалко,что демон(

Гость
#4

Мне нравилась Фиби. Прю слишком занудная, мамку из себя строила. Та третья не помню как зовут вообще никакая

Гость
#5

я любила Прю, героиню Шеннен Доэрти

Гость
#6

ххаха вот у людей ностальгия или застряли в прошлом??, сегодня столько всего нового и интересного. Тут недавно сериал "Клон" обсуждали😝

Гость
#7

Самой сильной была Пайпер, она могла времья остановливать,а потом все взрывала).

Гость
#8
Гость

ххаха вот у людей ностальгия или застряли в прошлом??, сегодня столько всего нового и интересного. Тут недавно сериал "Клон" обсуждали😝

Я лучше к кривым произведениям начала 000 вернусь, чем к вашим " новым и интересным ", но при этом сделанным под копирку, фальшивым произведениям.

Гость
#9

Сейчас кстати он идёт по пятнице. Смотрю,кайфую. Нравятся все сестры кроме Прю. А Коул...ну просто Апполон!😁 Я бы простила ему его демоническое и была с ним до конца!😜

Гость
#10

Ближе всех по характеру мне Прю. Героиня, которую не поняла вообще - Пейдж. Какая-то ни о чем.

Гость
#11

Тут все за Прю я смотрю)) Мне больше нравилась Фиби, хотя дар у нее самый бесполезный был)

Гость
#12
Гость

Тут все за Прю я смотрю)) Мне больше нравилась Фиби, хотя дар у нее самый бесполезный был)

А еще она самая похотливая, тупая ***).

Гость
#13

Прю несчастная, если Пайпер её ещё слушалась, как-то помогала, то эгоистка Фиби - вечный кидалт, да ещё и проблемная.
После смерти Прю Пайпер заняла ее место, да окончательно превратилась в курицу наседку. Своим желанием быть нормальной, бесила больше, чем Фиби своими демонами.

Рита
#14

Я всегда очень любили Фиби,вторая любимица-зачаровашка Пайпер.Коул Тернер был роковым красавцем!
До сих пор есть несколько красивых постеров с сестренками😙Классный был сериал,смотрела в старших классах по каналу СТС,а потом еще раз спустя годы с удовольствием пересматривала все сезоны в интернете.Есть еще коллекция книг о Зачарованных из 2000-ых.Сейчас таких интерессных и качественных сериалов к сожалению мало снимают.

Гость
#15

Мне Пейдж нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: