Гость
Статьи
Я в шоке. …

Я в шоке. Представление японского театра Теней

Летом 1996-года я с Школьным лагерем посещала Летний Питер.Санкт-Петербург такой Северный и по Северному горячий встречал нас серыми совдеповскими застройками,громоздкими шпилями и запахом юности.Я была очарована не сколько городом сколько самой атмосферой того что я буквально мечтаю навсегда исчезнуть в тенях этого города,пропасть без вести и не пропадом,а ярким знойным солнцем.Город Птер укрылся небесным зонтом ,беря солнце в плен,этот город исголодался по теплу,Мы ждали ночи.Юноши и девушки.Ночью должно было состоятся представление японского театра Теней.Где ловкачи при помощи рук,будут создавать фальшивые но чертовски красивые жизни под светом манипулитивной светотеневой лампы.Я помню что очень хорошо,в голову мне врезался сюжет картины (ПРопащая в цветах) "-название из памяти не выходит вовсе.Сюжет был банален и примитевен но как обыгран! По сюжету Брат испытывал преступную. страсть к своей сводной сестре и похитил её.При помощи своей СТАРОЙ ЗЛОЙ БАБУШКИ которая была Ужасной ведьмой он заколдавал дороги к месту куда он её заточил.(Мёртвая деревня с зарытой под землю избой) Так что никто не мог найти её .Полиция была бессильна.Но у этого колдовства была своя магия.Чтобы оно действовало нужно было осыпать дорогу ведущею к терему где страдала затворница морем цветов.Это жертва которую он должен был приносить.И это было необходимо дабы затворница не старела.И вот прошли годы и 16летний- Юдзуко похитивший свою сводную сестру стал взрослым 40-летним мужчиной.Он обвенчался с женщиной которая родила ему детей.Но ночью он брал огромный серп выходил в цветочное поле и нарывал 1000-цветов которые приносил "Навсегда безвести зачарованной и пропавшей в цветах.Я даже помню слоган этого театра!"ЭТИ ЦВЕТЫ НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ"НО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ.За ширмой при помощи примитивных установок создавались такие вещи от которых душа леденела? Ладонями и кистями рук мастера создавали иллюзию силуэтов,человеческих лиц и Даже целых городов.Я до сих пор не могу забыть.

Алла Дербина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас прекрасный слог.

Гость
#2

Этого пиддора с копьём и мамо, которая как сссучь рожала несчастных детей и калечила им жизни по слогу всегда можно узнать.
Все эти дети их прокляли и ничего из этого театра абсурдных теней под названием пидорасочная не завораживает. Самые обычные зэки и самая обычная подстилка из органов.

Алла Дербина
#3
Гость

Этого пиддора с копьём и мамо, которая как сссучь рожала несчастных детей и калечила им жизни по слогу всегда можно узнать.
Все эти дети их прокляли и ничего из этого театра абсурдных теней под названием пидорасочная не завораживает. Самые обычные зэки и самая обычная подстилка из органов.

е........ть ты гений хоррора н....й.Тебе б зеленого слона снимать или Розового мамонта.Да только его уже сняла басова ***

Алла Дербина
#4
Гость

Этого пиддора с копьём и мамо, которая как сссучь рожала несчастных детей и калечила им жизни по слогу всегда можно узнать.
Все эти дети их прокляли и ничего из этого театра абсурдных теней под названием пидорасочная не завораживает. Самые обычные зэки и самая обычная подстилка из органов.

если ты курил Сиренового Быка шансы есть но если ты покурил Чёрным слоном.П,,,,,,А мозгам н....они начинают плесневеть как стая сраных грибов

Гость
#5
Алла Дербина

е........ть ты гений хоррора н....й.Тебе б зеленого слона снимать или Розового мамонта.Да только его уже сняла басова ***

Я сама по себе.Никого из этих ваших лошмандеев не знаю и знать не хочу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: