Гость
Статьи
" Три метра над …

" Три метра над уровнем неба ".

Этот фильм будто обрел повторную популярность, его постоянно крутят у меня по телевизору. В чем его феномен, чем он отличается от других романтических драм? Сюжет вроде банален.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤷‍♀️ и не планирую смотреть.

.
#2

Тоже не понимаю. Фильм для подростков. Мрднт из-за симпатичного главного героя, хз.

Гость
#3

Там же вроде 2 части, я смотрела только 1ю, подружка нахваливала какой там главный герой офигенный красавец, а мне он показался обычным, и покрасивее есть, девушка гл героиня симпатичная , приятная. В принципе нормальный фильм, один раз посмотреть можно. Не знаю в чем феномен, может привлекает любовь двух людей из разной социальной среды, которые не могут быть вместе и идут против общества, этакие Ромео и Джульетта...

Гость
#4
Гость

Там же вроде 2 части, я смотрела только 1ю, подружка нахваливала какой там главный герой офигенный красавец, а мне он показался обычным, и покрасивее есть, девушка гл героиня симпатичная , приятная. В принципе нормальный фильм, один раз посмотреть можно. Не знаю в чем феномен, может привлекает любовь двух людей из разной социальной среды, которые не могут быть вместе и идут против общества, этакие Ромео и Джульетта...

О. Загуглила, во второй части снимается Клара Лаго, мне нравится творчество этой актрисы. И не только эти ТМНУН, а так же " Бункер " и " Пассажир ".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: