Гость
Статьи
Важнее чай или слоны, …

Важнее чай или слоны, по вашему мнению.

В Индии по состоянию на 2020 год участились стычки плантаторов со слонами, которые врываются в их владения и топчут чай, больше в этой ситуации пострадали люди чем животные. Примечательно, что если корова насрет на чай, то будет им благословение. Что для вас важнее, чай или слоны.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью китайский

Гость
#2

Я думаю диких слонов не осталось, даже в Индии. У каждого слона есть владелец, к которому можно предъявить иск. Возможно даже гражданская ответственность владельца слона застрахована, у каждого слона видеорегистратор с gps и электрошокером для предотвращения таких вот инцидентов. Чайные плантации патрулируются беспилотниками. Так что там без нас разберутся что важнее

Гость
#3

мне важнее чай,потому что я его люблю а слонов я не люблю с детства ,как-о так получилось

Гость
#4

Слоны плохо понимают субординацию :( Эволюция их к этому не очень готовила. Габариты не те.
Придётся шокером. Но из-за закона квадрата и куба то, что укладывает корову полежать минуточку, слона может просто убить или покалечить (связки сам себе порвёт).
Конечно, слоников надо беречь, но своё место они знать должны. Оно всё-таки по другую сторону забора чайной плантации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема