Гость
Статьи
Зачарованные

Зачарованные

Давайте обсудим этот сериал, ребут которого даже рядом не стоит. Впервые я натолкнулась на него в пятилетнем возрасте, по каналу СТС. О каждой сестре у всех наверняка свое мнение, мне интересно его узнать. Пруденс - для меня самая любимая героиня сериала, ответственная, жертвенная и при этом несчастная. Пайпер - как клей, который удерживает их вместе, хозяйственная и по большей части неконфликтная, хотя для меня скучная. Фиби - эту сестру я бы лично убрала из сериала, с самого детства она мне не нравилась, безответственная пустоголовая пустышка, каждый день новый парень в кровати, мне казалась противной. Пейдж - упрямая и недоверчивая, в целом персона интересный, но для сериала как пятая нога. А еще я могу с точностью сказать, что в перезапуске сериала нет ничего стоящего кроме красавицы Мелони Диас.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейдж не любила, она лишняя, Фиби очень красивая, и Коул) не знаю про ремейк, что там? А главное зачем?

Гость
#2
Гость

Пейдж не любила, она лишняя, Фиби очень красивая, и Коул) не знаю про ремейк, что там? А главное зачем?

Там только половые акты, не более.

Гость
#3

А мне наоборот Фиби больше всех нравилась. Так что думаю, все там в тему было

Гаф
#4

Когда был мелкий, сериал нравился. Сейчас такое конечно уже не смотрю.

Гость
#5

Господи, вы еще рабыню изауру вспомните.
Этому сериалу сто лет в обед, забыт всеми и всюду.
Пайпер конечно, ничего девочка. Но сейчас она уже бабушка

Гость
#6
Гость

Господи, вы еще рабыню изауру вспомните.
Этому сериалу сто лет в обед, забыт всеми и всюду.
Пайпер конечно, ничего девочка. Но сейчас она уже бабушка

Обсуждается сериал, а не возраст его актеров.
И Рабыню Изауру вспомним!
Мне нравилась Малвина и очень жаль, что с ней так поступили.

Гость
#7
Гость

Пейдж не любила, она лишняя, Фиби очень красивая, и Коул) не знаю про ремейк, что там? А главное зачем?

Пейдж симпатичная, вот Прю самая страшная и раздражающая

Гость
#8
Гость

Пейдж симпатичная, вот Прю самая страшная и раздражающая

Почему?

Гость
#9
Гость

Обсуждается сериал, а не возраст его актеров.
И Рабыню Изауру вспомним!
Мне нравилась Малвина и очень жаль, что с ней так поступили.

так много новых сериалов появилось
сейчас Зачарованные смотрятся глупо и наигранно

Гость
#10
Гость

так много новых сериалов появилось
сейчас Зачарованные смотрятся глупо и наигранно

Мне вот нравится " Сквозь снег ", но теперь в любых сериалах постельные сцены на первом месте.

Гость
#11
Гость

Почему?

Потому что мне нравится ее внешность и манера игры.

Гость
#12
Гость

Мне вот нравится " Сквозь снег ", но теперь в любых сериалах постельные сцены на первом месте.

сквозь снег - это про поезд?

Гость
#13
Гость

Потому что мне нравится ее внешность и манера игры.

Я имела ввиду, почему вам не нравится Шэннэн Доэрти в роли Прю.

Гость
#14
Гость

сквозь снег - это про поезд?

Да, а во втором сезоне будет сам Шон Бин!

Гость
#15
Гость

Я имела ввиду, почему вам не нравится Шэннэн Доэрти в роли Прю.

мне вообще не нравитс Шэннэн Доэрти в любой роли

Гость
#16
Гость

мне вообще не нравитс Шэннэн Доэрти в любой роли

Вас не впечатлили ее актерские навыки?

Гость
#17
Гость

Вас не впечатлили ее актерские навыки?

нет.ничего особенного

#18

Люблю этот сериал, раз 20 пересматривала, и недавно смотрела. Герои у меня критике не подлежат, даже не могу сказать кто нравится больше. В детстве играли в Зачарованных, игра наша была немного на любителя, я была Пайпер-сepливая кошка (да простит нас Пайпер😂), остальные были Хрю и Пейджерака. Фиби у нас была то ли доска, то ли полено (людей не хватило), она якобы все время лежала с Коулом, на важные миссии мы ее таскали с собой. Коул и Лео у нас были воображаемыми.
До Зачарованных играли в Зену, я ходила со звездочкой от велосипеда и представляла, что я Зена.

Гость
#19
Cpaка

Люблю этот сериал, раз 20 пересматривала, и недавно смотрела. Герои у меня критике не подлежат, даже не могу сказать кто нравится больше. В детстве играли в Зачарованных, игра наша была немного на любителя, я была Пайпер-сepливая кошка (да простит нас Пайпер😂), остальные были Хрю и Пейджерака. Фиби у нас была то ли доска, то ли полено (людей не хватило), она якобы все время лежала с Коулом, на важные миссии мы ее таскали с собой. Коул и Лео у нас были воображаемыми.
До Зачарованных играли в Зену, я ходила со звездочкой от велосипеда и представляла, что я Зена.

А почему вы не играли в Кармелиту? 😄.

#20
Гость

А почему вы не играли в Кармелиту? 😄.

Не смотрели)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема