Гость
Статьи
Сериал Солдаты

Сериал Солдаты

Смотрели 1 сезон?
Там был момент как Колобков подставил Медведева,тк хотел заполучить Иру.
Он украл свой собственный пистолет и под предлогом упека рядового Медведева в тюрьму на 5+ лет,предложил Ире заманчивое предложение.
"Давайте так,я не даю ход этому делу сами понимаете,мне это будет нелегко,я рискую собственными погонами.."
"А вы....выходите за меня замуж"
"За вас?Замуж?"
"А,что,я предлагаю что то плохое?"
"Ира,подумай..я же не прапорщик со склада,без пяти минут командир части,Медведев улетает на гражданку сизым голубем и все у всех в этой жизни складывается хорошо"
"Какая же ты свинья..аййй,майор.."
"Думай,думай"...

Вопрос:вы бы спасли,если бы оказались на месте Иры рядового Медведева,которого очень любите и на данный момент видите сове будущее только с ним?(+ у него папа денежный магнат и Медведев молоденький)
Но вас бы пришлось всю жизни выживать с жирным колобком,стирать ему носки и готовить пирожки с капустой)))))

2%
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще трансляцию съездов ЦК КПСС вспомни

Гость
#2

помню, что гг вышла замуж за старого жирного колобка

Гость
#3

Тупой киношный ход. Нужно быть клинической идиоткой чтобы жертвовать собой ради мажора папик которого легко отмажет сына даже если он пол взвода в капусту покрошит. Но нужно ведь создать образ самоотверженной телочки. И завязку для сюжета.

Я
#4

Ну у тебя и память! Я лет 15 назад смотрела это, тогда было интересно, но сейчас пересматривать не хочется, всему свое время
Отвечаю на вопрос - никого бы не выбрала Обоих нафиг!

2%
#5
Я

Ну у тебя и память! Я лет 15 назад смотрела это, тогда было интересно, но сейчас пересматривать не хочется, всему свое время
Отвечаю на вопрос - никого бы не выбрала Обоих нафиг!

дак ты представь,что ты любишь Мишу всем сердецем,привязлась к нему очень за пол года,а потом вот жирный колобок нарисовался..высколчила бы??

Сумрак
#6

Было бы интересно если бы он ей колобан детей заделал. А она аборт и бесплодная стала и Мише она теперь не нужна)))

Гость
#7
Сумрак

Было бы интересно если бы он ей колобан детей заделал. А она аборт и бесплодная стала и Мише она теперь не нужна)))

Так он и сделал ей ребёнка а она аборт сделала.

2%
#8
Гость

Так он и сделал ей ребёнка а она аборт сделала.

насколько я знаю она не делала аборт,ребенок сам скончался в утробе от стресса..Колобок узнал это и захотел потом замочить Медведева так как из-за него стресс и был!

Сумрак
#9
Гость

Так он и сделал ей ребёнка а она аборт сделала.

Блин я всё забыл. Но вот получила бы бесплодие, и Миша бы ей такой извини. Вот это поворот, жизненный, подстава, предательство.

Лена
#10
Гость

Тупой киношный ход. Нужно быть клинической идиоткой чтобы жертвовать собой ради мажора папик которого легко отмажет сына даже если он пол взвода в капусту покрошит. Но нужно ведь создать образ самоотверженной телочки. И завязку для сюжета.

У Колобка связей побольше будет. поэтому она спасла парня

Лена
#11

Вспомнила как Шматко над бочкой дышал))) умора

2%
#12
Гость

Тупой киношный ход. Нужно быть клинической идиоткой чтобы жертвовать собой ради мажора папик которого легко отмажет сына даже если он пол взвода в капусту покрошит. Но нужно ведь создать образ самоотверженной телочки. И завязку для сюжета.

но Иришка то на тот момент не знала,что папа может Мишу отмазать от тюряги))но решила пожертвовать своей жизнью и спасти парня
Хотя мне кажется можно было жениться,а когда Михаил бы отслужил развестись и выйти за него!Все ему объяснить,рассказать,что она его спасла и все))))

Гость
#13

Я б тому коробку такую семейную жизнь устроила, бежал бы роняя тапки и цепляясь рогами😋

Гость
#14
2%

но Иришка то на тот момент не знала,что папа может Мишу отмазать от тюряги))но решила пожертвовать своей жизнью и спасти парня
Хотя мне кажется можно было жениться,а когда Михаил бы отслужил развестись и выйти за него!Все ему объяснить,рассказать,что она его спасла и все))))

Да какая разница. Это просто сериал с выдумаными персонажами. А сериалы от реальной жизни отличаются как земля и небо. В реальной жизни ни одна женщина никогда так не поступит.

Хороший человек
#15
Гость

Да какая разница. Это просто сериал с выдумаными персонажами. А сериалы от реальной жизни отличаются как земля и небо. В реальной жизни ни одна женщина никогда так не поступит.

С этим согласен,но мечтаю такую встретить!В кино таких женщин часто снимают,но в реальности таких героинь нету:(Это для женщины, как для мужика под пулю броситься спасая товарища!Как Медведев Соколова спас в сериале!!

Хороший человек
#16
Гость

Я б тому коробку такую семейную жизнь устроила, бежал бы роняя тапки и цепляясь рогами😋

а если б он тебя пиздил??Он пиздил эту медсестру в сериале,когда дома они были!

Гость
#17

Там все тупые - Ира, Миша, колобок и сценаристы. За потерю оружия и передачу оружия колобку бы прилетело в первую очередь. Миша вообще мог сказать ниче не знаю. И не надо таких жертв. Пересматривала недавно. Смогла до 7 сезона, потом вообще муть какая-то. И кривляния Шматко доконали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема