Гость
Статьи
Может кто-нибудь …

Может кто-нибудь помнит итальянский сериал про армию "Железные парни"

Показывли его по питерскому каналу лет 15 назад. Очень смешной сериал, похожий на наших "Солдат". Весь инет перерыла, хотелось бы найти про них какую-нибудь инфу. Я даже не знаю, какое у сериала оригинальное название Помогите, пожалуйста, кто знает!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да, точно, приколний бил сериал...

бгы
#2

помню... только мне казалось, ч то он немецкий...клевый сериал))

Анатоля
#3

помню такой :) запомнилась музыка из начальных титров, такой жесткий итальянский рэп от группы "Nadhellika Plundy" с припевами Эссо! Эссо!..:) поищи на торентах заграничных.

алл
#4

ооо да, клёвый был сериал!!!!!!!!

Peter
#5

Superrrrrrrrrrrrrrrrrrrr фильм

porey
#6

Сериал Железные Парни.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277343/.

Виталик
#7

в инете есть фильм только на итальянском

Адонис
#8

Да, помню смеялся до коликов в животе в детстве. А песня до сих пор в голове крутится :)

Гость
#9

classe di ferro оригинальное название

Колёк
#10

http://isohunt.com/torrents/classe+di+ferro

Карина
#11

Фильм действительно классный и показывали его давно, но он прекрасно запомнился. Жаль что по телику его не повторили ни разу за столько. Я бы с сыном вместе с огромным удовольствием бы посмотрела еще раз от начала до конца

НатИ
#12

Почему-то и я вспомнила о Железных парнях, но нигде не нашла, вот к вам случайно забрела. Я бы тоже посмотрела уже со своим сыном))

ольга
#13

я то же его ищу. очень понравился!!!

D.J's Gang SRL
#14

Тоже смотрел этот фильм в детстве. Одна сцена оттуда запомнилась. Как капрал с солдатами пробирался через заросли и искал газойль. Говорит "Где-то здесь должна быть газойль", наступил на какашку и говорит "Я чувствую запах газойли!" :) Прикольный фильм был, жалко на русском нигде нету. А песня оттуда называлась "Asso" и исполнял ее итальянский рэппер Jovanotti.

Вот эти четыре последних строчки больше всего запомнились:

E' la storia di uno,

Di uno regolare

Che poi l'hanno mandato

A fare il militare.

Asso.

Asso.